Andrew246 м 1 февраля 2017 13:26   #1
Здравствуйте. У меня запущенное тело. Очень слабые мышцы, одышка уже на 3 этаже и лишний вес. 30 лет, 190 рост, 100 кг. Хочу купить эллипсоидный тренажёр для того что бы укрепить мышцы, сбросить вес, повысить выносливость.
Поможет ли мне в моей задаче эллипсоидный тренажёр? Есть ли вообще смысл в таком тренажёре и для чего он нужен?



sergayme м 2 февраля 2017 22:27   #2
это тренажёр, который может увеличить выносливость организма на аэробные нагрузки.
Так же позволяет трать ккал.
Но всё это можно делать и без него, например ходить, бегать, приседать, подниматься по лестнице и тд.
Опять же похудеть не выйдет без питания.



Andrew246 м 3 февраля 2017 00:16   #3
Поставлю вопрос иначе. Я в очень запущенном состоянии. Мышцы слабые, физически не работаю, спортом не занимаюсь, сидячий образ жизни. Подняться с двумя пакетами из магазина на 5 этаж это пытка, сразу одышка, потливость и усталость. Бегать не могу, сразу одышка и головокружение. Отжаться, подтянуться тоже не могу, мышцы очень слабы. И в целом постоянная слабость.
Задача - избавиться от одышки, повысить выносливость, привести мышцы в нормальное состояние (не накачать, а именно довести до нормального состояния, что бы например суметь отжиматься или подтягиваться) Поможет ли мне эллиптический тренажёр?



sergayme м 3 февраля 2017 05:22   #4
тогда тебе нужно начать с ходьбы и самое главное это наладить питание.
Тренажер тебе сейчас просто не к чему, там нагрузка выше чем просто бег.

http://fitfan.ru/forum/topic_4833
жиры






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()