natalinameli ж 26 января 2017 22:25   #1
Всем привет! Начинаю вести свой фитодневник и обещаю быть с ним в горе и радости!
Ну а если серьезно, мне 25 лет, рост 160, а вес 62 кг. Я классический эмоциональный едок, импульсивная максималистка: набираю и сбрасываю 5-10 кг каждые полгода и так всю мою жизнь.
О здоровье:
Все непросто. Я являюсь гордым обладателем «лактозной непереносимости», а также плохо переношу животный белок. Другими словами, по природе, я почти чистый веган. Пока не начались глупые вопросы, напишу: диагностировал квалифицированный специалист, брат с той же «прелестью». Считается что это не болезнь, а особенность организма наподобие шестого пальца на руке.
По статистике, каждый 5ый человек не переваривает молоко, кроме материнского. Довольно логично, если вспомнить, что остальное предназначено не для нас.
О еде:
Не переношу все, чем богато современное общество: фасфуд, мука высшего сорта, белые крупы, картофель. Эти продукты превращаются в желудке в слизь, не перевариваются и гниют. Ем конечно, но имею малоприятные побочные эффекты.
О спорте:
Купила годовой абик в фитнес центр. Жду начала 10 февраля.
Что я хочу:
1. Сформировать индивидуальную диету и соблюдать ее.
2. Перестать быть эмоциональным едоком.
3. Похудеть, накачать мышцы и выглядеть как в самых смелых мечтах.
4. Найти единомышленником и друзей.
Преступим!



sergayme м 27 января 2017 21:07   #2
еда не превращается в какую то слизь : )
Картофель например это хороший источник питательных веществ.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()