Marina543 ж 7 июля 2017 20:42   #21
Tarisha

Мой вам совет - сходите к эндокринологу. Сдайте анализ на индекс Homa ( уровень инсулина ). Возможно у вас инсулинорезистентность. При ней очень сложно похудеть. Эндокринолог назначит в таком случае тот же глюкофанж и все будет прекрасно ))). Но опять же - в первую очередь к врачу.



Кира.ру ж 8 июля 2017 14:49   #22
Иногда нужно отключить голову и расслабиться. Я так на 5 кг похудела, просто уехав в отпуск без весов)) Ела по расписанию, много фруктов, море. Приехала домой в спадающих джинсах)



xiusha.krutikova ж 9 июля 2017 13:53   #23
То же самое. Уже всякие тренировки пробовала - вес стоит на месте.



sergayme м 9 июля 2017 17:51   #24
xiusha.krutikova, оттренировок не худеют. Худеют от дефицита ккал.



Alin23 ж 18 июля 2017 17:08   #25
Привет. Меня зовут Алина. На данный момент у меня прекрасная физическая форма. Я хочу рассказать тебе о том, как похудеть на 28 кг за 2 месяца без вреда для здоровья. Это сообщение я пишу не только тебе, так как вижу , что 90% девочек не могут никак похудеть И СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО! Сама такой была. Как я только над собой не издевалась. И голодовка, и диеты .Но, это всё только вредило. А однажды....
Буквально пол года назад , я написала одной девочке, что хочу похудеть. У неё есть команда профессионалов (диетологи, фитнесс тренеры и т.д.). Так вот, она мне ежедневно высылала на почту очень простые занятия правильное питание. И уже за 3 недели у меня было -6 кг, и чувствовала я себя отлично. Ела , когда хотела . И практически всё , что хотела. Она разрешала даже сладкое ( не понимаю до сих пор в чём секрет похудения, если можно есть сладкое и не толстеть). А потом я перешла на 2 курс похудения( их там 3). После второго курса было минус 10 кг. После был третий курс и в итоге , после него - 12 кг. В сумме - 28 кг потеряно. С учётом того, что я не изнуряла себя диетами. А просто питалась правильно! Советую, тебе тоже к ней обратиться. Если хочешь, скину e-mail.Только там надо заплатить за курс. 3 месяца назад расценки были такие:
1 курс - 800 рублей
2 курс - 1000 рублей
3 курс - 1500 рублей.



ARTUR222 м 19 августа 2017 15:20   #26
3 раза в неделю по 1,5 часа это мало я занимался по 5 дней в неделю плюс диета.



ARTUR222 м 23 августа 2017 12:40   #27
да бывает от стресса луди набирают колории



Наталья_notka ж 3 декабря 2017 16:51   #28
Доброго времени)) как Ваши результаты??))



collonel м 4 июля 2019 17:27   #29
Я не понял, вы калории считаете? Какая разница, сколько приемов пищи, какой состав пищи, если не указана калорийность потребляемой пищи? Вы, значит, слишком много едите, кмк.

>Сергей было много около 3000. Сейчас 2400 где-то плюс спорт. Парадокс вот. Организму пофиг вообще))

Нда. Девушка, я мужик 33, года, 186 см роста, вес 119,4 кг. У меня 2500 ккал - это стабильная норма, типа не толстеть и не худеть. Для сброса веса рекомендация 2200 ккал.
Но я сейчас так скорректировал пищевые привычки, что норм себя чувствую на 1500 ккал, и у меня жир уходит со скоростью 4 кг в месяц.

Вы сами ответили на свой вопрос - вы едите 2400 - этого хватает для поддержания текущего веса.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()