Миланочка ж 27 ноября 2016 02:57   #1
Всем привет.
Аэробными занимаюсь давно. Но вот беда:каждую зиму проблемы со здоровьем,серьезные простудные заболевания. Сейчас начинаю понимать что кажется все дело в аэробных. 50 минут быстрым шагом. Домой возвращаюсь мокрая,одежда подобрана грамотно. Возможно дышу неправильно,недавно открыла для себя что дышать нужно носом. Стыдно.
И еще очень важны момент. С осени не занималась аэробными...так вот по зиме прошлой у меня была проблема...я когда доходила до магазина то моментально потела,думаю все дело в привычке быстро ходить. Мокрая выходилас магазина на улицу. С начало осени и по сей день забросила аэробные и больше не потею в магазинах.связано ли это как-то с метаболизмом который замедлился? Соответственно я больше не потею заходя в помещение и не рискую мокрой переохладиться
очень важно услышать ваше мнение.
Как поступить? Прекратить аэробные ? сейчас снова простывшая...на днях утро занималась три дня подряд аэробными,думаю наглоталась холодного воздуха или мокрая переохладилась,пока стояла ждала зеленого света в светофоре при аэробных
Заранее спасибо

Сообщение отредактировано Миланочка - 27 ноября 2016 03:01



sergayme м 27 ноября 2016 21:44   #2
спорт зал?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()