lightsfit ж 2 октября 2016 23:42   #1
Добрый день/вечер, всем, кто нашёл свой путь к совершенству!

Некоторое время назад мой мозг решил, что ему хорошо без потустороннего допинга winked
Может влияние подруги, может возраст дошёл до точки наслаждения, и прямая любви к сладенькому изменила траекторию belay
Почитала кое-что о сахаре, фильм на досуге посмотрела и вуаля, моя зависимость отпустила меня!
Теперь я могу сказать НЕТ любимой шоколадочке, обожаемому кофе из Starbucks, где тонна подсластителя и так далее...надо мной смеются, но я подозреваю, что это зависть am
Две недели я не чувствую желания заправиться сладеньким, а раньше оно заменяло обед и ужин)

Теперь о нагрузках
Со спортом я в целом дружу, лень, конечно, иногда берет верх, но мы с ней в состоянии войны))
Пока приличная погода бегаю 2-3 раза в неделю, дома пока не дошла до занятий, абонемент в зал не мой вариант сейчас, так как уже пару абонементов ушли в помойку.
Я не готова работать на мусорку сейчас.

И пару слов о моей любимой мотивации love
Было время, когда я шла на минус в лишних килограммах, и тогда я купила чудесные джинсы на 1,5 размера меньше, в потом пошёл годовой срыв, набор веса, тяжёлый год с проблемами, короче джинсы висят с биркой и ждут либо выхода из моды, либо когда мои бока и ляшечки в них втиснуться fellow

Вешу я прилично много в свои 26 лет, при росте 172см)) хотя внешне не сказать, умею втянуть живот в нужное время)), наверно ещё это позволяло любить себя такой какая я есть.

Вообщем, хочу делиться в большей степени своими успехами, но успеха без неудач не бывает, так что я набираюсь сил для борьбы с подкожным жиром и вредными привычками!

Миру мир, коллеги!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()