Августа ж 29 сентября 2016 22:59   #1
Всем привет. Моя история. Критический вес был 62 кг. Худая толстушка вобщем. Пришла в зал 2 года назад. До этого никогда не занималась.
Убрав из рациона сл масло по утрам, 1 кусочек бел хлеба (из 2-х) и прибавив 1 кардиотренировку (час быстрой ходьбы) и 3 в тренажерном зале, начала худеть. Через пол года - 55. Через 7 мес - 54. Через 8 - 53)). Мужчины в зале уже хором говорили: "Света, ты уже тень))". Да и сама видела - уже не красиво. Поэтому убрала кардио. Стала более правильно питаться. Завтрак правда всё равно бутер с сыром. Остальное - курица, индейка, рыба, творог, протеин (иногда, когда понимаю что белка мало), рис, гречка, овощи. К сладкому равнодушна поэтому не страдаю. Сейчас 55-56. Гуляет грамм 500-600. Не обращаю на это вмнимание. Появились даже мышцы)). "Бицуху", накачала. Плечи немного видны по дельтам. Спина появилась. Попа всегда была неплохая, грудь - как была "на минусе" так и осталась. Но вот ПРЕСС!! Короче я его ненавижу - он меня)). Виден животик блин((. Подскажите пожалуйста - опять худеть?)). Убирать весь "неправильный жир"? Так нехочется. Нет! Похудеть для меня не проблема, но очень не хочется терять мышцы.



Августа ж 20 декабря 2016 15:03   #2
По поводу мышц. На днях прошла фитнес -тестирование. Сейчас вес 57 кг. За 2 года потеряла 10 кг жира (с 22кг до 12кг) и прибавила 5 кг мышц. Решила набрать на зиму массу/жир примерно до 60кг. К весне скину кг 2. По питанию: прибавила к своей обычной еде 3р в неделю овсянку (в дни тренировок).



fitfan м 20 декабря 2016 15:51   #3
Августа прикрепляй фотку, покритикуем аккуратно ))



Августа ж 21 декабря 2016 11:03   #4
Что за не здоровое желание критиковать?)). Мне критиков и в зале достаточно)). Один тренер говорит добавь углей, второй - только белка)). Третий - ну её в баню эту мышечную массу)). Четвертый!! - ты просто себя загнала, 5-6 упражнений на зад, 9!!!на дельты, 3-4 на спину)). Вот зал поменяла, так уже двоих "критиков" перетащила в новый зал)).



PowerIren ж 21 декабря 2016 17:34   #5
Ой! мне один из тренеров в зале всегда говорит: НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!!"- единственный к кому прислушиваюсь))) остальные слишком "умные" позаканчивают недельные курсы инструкторов- и ну инструктировать!)



Августа ж 25 декабря 2016 15:23   #6
Планы поменялись). К началу февраля мееедленно набираем до 58. В феврале отпуск. В отпусках не набираю, наоборот - кг скидываю, хотя излишества позволяю. И к весне медленно до 59. Посмотрю как буду выглядеть - может вернусь к 58. Пока планы такие.
Животик вижу((. Окружающие говорят, что я придумываю. Но борьбу веду)).
По поводу тренировок. 3 тренировки. Только база. К НГ нагрузку снижаю - подойду к 80% нагрузки. К началу фев дойду до 110%-120% нагрузки. Вот пока собственно и все планы.



Августа ж 9 июля 2017 19:58   #7
Покрутила форум не нашла где задать вопрос про спортивный/атлетический пояс. Кто пользуется? Нужен ли он? Девочкам? Слышала, что если приседать (например) с весом менее своего собственного, то пояс не нужен. Другое мнение, что "помогать" пояснице всетаки нужно.
Про дневник: писать особо нечего. Набрала 58 кг, не понравилось - вернулась к 56-57 кг. При этом ОБ и Оноги стала больше.)).



sergayme м 10 июля 2017 07:46   #8
Пояс не нужен



fitfan м 10 июля 2017 17:38   #9
Другое мнение, что "помогать" пояснице всетаки нужно.
Это будет не помощь, а наоборот вред. Поясница должна укрепляться. Пояс нужен там, где запредельные веса.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()