88Li_Lu88 ж 15 сентября 2016 02:40   #1
Здравствуйте! Вкратце о себе: высокая, полная мать двоих детей, домохозяйка, желает выглядеть стройняшкой😁...за обе беременности поправилась почти на 20 кг. Во вторую беременность шла рожать в весе, который был при выходе из роддома после первой беременности. Что в тот раз, что в этот не могу скинуть, а лишь прибавляю, но 82 это уже предел для меня причем огромный. Из-за моего высокого роста и отсутствия мышц на спине, к сожалению возникают проблемы со спиной, боли, защемления и .т.д. в свое время меня доктор предупреждал, что возникнут эти самые проблемы если не буду посещать хотя бы бассейн, но моя лень-матушка перебарывает меня. И вот когда проблема возникает теперь не только со спиной, я задумалась о том, что мне всего лишь 33, а я уже по тихоньку разваливаюсь, т.к. начали болеть уже и колени. Я поняла, что если не сейчас, то потом однозначно будет поздно-хватит жрать пора заняться спортом и правильным питанием! Я не могу сказать, что я ем все подряд, большую часть моего рациона составляю овощи и фрукты, но я также люблю покушать сладенького и мучного(((. Я не ем их горами, но в связи с тем, что я склонна к полноте, мне надо менять свой образ жизни, или он изменит меня😖😖. На данный момент с вопросами о рационе я разобралась более менее. Если что не так прошу в свой адрес жесткую критику, т.к. по другому я не понимаю. А вот вопросы по спорту у меня имеются. Я очень люблю приседы и пресс, но мне больно делать приседы, т.к. после нагрузки моего веса на колени они у меня начинают жутко болеть, и что делать в этом случае я не знаю!? Если качать пресс то получится что под слоем моих жировых запасов будет набираться мышечная масса и это тоже меня пугает!!! Моя цель конечно не накачать свое тело, но мышцы привести в тонус и сбросить свои наеденные ленью килограммы, ну и чтобы везде все подтянуть и естественно укрепить мышечный корсет спины. В спортзал к сожалению нет возможности ходить, т.ч. буду заниматься дома. Пожалуйста будьте благосклонны ко мне поделитесь опытом!!!



sergayme м 15 сентября 2016 07:29   #2
1. Начать с питания
2. Тренировать всё тело, а не только ноги и пресс






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()