Спортивное питание в Москве

Ne-Mila ж 10 сентября 2016 15:02   #1
Период в жизни такой, что приходится пить фенибут.
Ночью бессонница, жизненных сил мало. Думаю о добавочной энергии, а то после кардио в голове мутнеет и голова кружится. Стоит ли совместить с жиросжигателем? или отказаться от фенибута? Но если его принимать не буду. то ночью не только спать не буду. депрессия наростает.

aser35 м 3 апреля 2017 12:28   #2
Я , как тренер , воспитываю в своей молодежи, в тренажерке силу и выносливость.
В этом мне очень хорошо помогает леветон , который я принимаю уже 6 лет .
Очень всем рекомендую эту добавку , так как она натуральна и нет от неё никаких побочек . Удачи в занятиях.

Агния ж 6 апреля 2017 11:01   #3
Сыну ноотропы назначили при энурезе...я в шоке!!!

jabalokez111 м 3 июля 2017 12:08   #4
Я представляю сайт на котором собраны прогнозы на спорт для любого человека который желает заработать. [url

Кира.ру ж 8 июля 2017 14:54   #5
Лучше на время от тренировок отказаться, если все так плохо

Психоделика ж 13 июля 2017 13:48   #6
Эффективно бороться с депрессией без налаживания режима сна нельзя, и без тренировок тоже нельзя, почитайте исследования.
Можно начать с посильной физической активности, обычно при при депрессии сил ни на что нет, и удовольствия поначалу от спорта тоже, - тут главное Вам хоть как-то двигаться, потом обязательно станет легче и энергия вернется.
Еще если есть возможность подключите хорошего психолога, который работает методами краткосрочной терапии. Хотя если вы пьете препарат, видимо, терапию тоже проходите.
Удачи!

Не заметила что теме год)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.