Ne-Mila ж 10 сентября 2016 15:02   #1
Период в жизни такой, что приходится пить фенибут.
Ночью бессонница, жизненных сил мало. Думаю о добавочной энергии, а то после кардио в голове мутнеет и голова кружится. Стоит ли совместить с жиросжигателем? или отказаться от фенибута? Но если его принимать не буду. то ночью не только спать не буду. депрессия наростает.



aser35 м 3 апреля 2017 12:28   #2
Я , как тренер , воспитываю в своей молодежи, в тренажерке силу и выносливость.
В этом мне очень хорошо помогает леветон , который я принимаю уже 6 лет .
Очень всем рекомендую эту добавку , так как она натуральна и нет от неё никаких побочек . Удачи в занятиях.



Агния ж 6 апреля 2017 11:01   #3
Сыну ноотропы назначили при энурезе...я в шоке!!!



jabalokez111 м 3 июля 2017 12:08   #4
Я представляю сайт на котором собраны прогнозы на спорт для любого человека который желает заработать. [url



Кира.ру ж 8 июля 2017 14:54   #5
Лучше на время от тренировок отказаться, если все так плохо



Психоделика ж 13 июля 2017 13:48   #6
Эффективно бороться с депрессией без налаживания режима сна нельзя, и без тренировок тоже нельзя, почитайте исследования.
Можно начать с посильной физической активности, обычно при при депрессии сил ни на что нет, и удовольствия поначалу от спорта тоже, - тут главное Вам хоть как-то двигаться, потом обязательно станет легче и энергия вернется.
Еще если есть возможность подключите хорошего психолога, который работает методами краткосрочной терапии. Хотя если вы пьете препарат, видимо, терапию тоже проходите.
Удачи!

Не заметила что теме год)



Gogona м 21 августа 2017 12:35   #7
Всегда пользуюсь жиросжигателями. Уж очень эффективно работают winked
Покупаю обычно в [url

Всегда пользуюсь жиросжигателями. Уж очень эффективно работают winked winked
Покупаю обычно в интернет-магазине спортивного питания [url



linka3a ж 28 августа 2017 21:40   #8
Решать вам ,что принимать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()