Мasha ж 3 марта 2017 12:17   #101
больше это не все.

Не поняла...



sergayme м 3 марта 2017 17:00   #102
там пример от Лайла.
Так вот для большинства это не значит для всех.



Мasha ж 4 марта 2017 14:55   #103
Вес 56,5 Я близко подхожу к тому пределу, когда красота тела от веса не зависит.
Читаю Лайла, очень мне нравится как он пишет. Ломает стереотипы, с объяснением почему и откуда.
Относительно веса по Лайлу получается я должна весить 48-49 кг. Уже было, проходили мы это. И я была тогда также собой недовольна, как и сейчас. У меня в 50 кг был живот небольшой, чуть меньше чем сейчас, но был, а я тогда наивно мечтала о кубиках на прессе ))) а потом выяснилось, что у меня был дефицит ММ.

По питанию с тренировками 2-3 раза в неделю плюс утренние забеги до детского сада с толканием велика с дочкой в горку (еще то кардио получается) и бегом обратно домой - возвращаюсь на 1300 ккал. Организм дает сигналы, уровень лептина падает. Сказывается на самочувствие. Порезать опять всегда можно.
Открыла графики Fatsacret, за год я сбросила 14 кило.
Спокойно, комфортно и не мучая себя.
Сегодня получился аэробный тренинг. Во вторник будет йога. В четверг силовая дома.



Анэлли ж 4 марта 2017 21:56   #104
Маsha, что такое лептин, куда и от чего он падает и что ты чувствуешь?



sergayme м 4 марта 2017 22:18   #105
летит это гормон.
Тут на форуме есть про это.
я тему заводил, называется Жиры.



Мasha ж 5 марта 2017 08:46   #106
http://fitfan.ru/forum/topic_4833
Анэлли, вот статья, очень интересно.
Сергей, спасибо за все переводы и статьи.

Товарищи, вопрос про целлюлит - как убрать?
Дайте случайно ничего про это не писал?



Анэлли ж 5 марта 2017 10:33   #107
Мacha, попробуй лимфодренажный массаж, если финансы позволяют



Мasha ж 5 марта 2017 10:40   #108
Анэлли, нет, к сожалению финансы поют романсы.
Я имела ввиду есть какие-то особенности в питании и тренировках для борьбы с целлюлитом?



Анэлли ж 5 марта 2017 10:43   #109
Маsha, насколько знаю целлюлит это нарушение обмена в жировой ткани. Могу конечно не очень научно говорить, не медик все таки. Больше воды и спорта, больше ни чего. Все крема - ерунда, выкидывание денег. Попробуй сама вакуумный массаж ( банка продается в апетеке) улучшает циркуляцию крови.



Мasha ж 5 марта 2017 11:08   #110
Анэлли спасибо! Больше воды и спорта, как раз сейчас начало этого. А как делать самой вакуумный массаж этими банками?
Проблема в том, что сейчас чем меньше цифры на весах, тем меньше я себе нравлюсь. У меня визуально уменьшилась талия, похудели ноги, но живот из-за этого стал казаться больше.
Вот я смотрю на себя и занимаюсь самоедством.
Может Сергей что-то дельное про целлюлит скажет?
Кстати, куда делся народ с форума, раньше столько всех было... Сейчас последние из могикан куда-то делись... DNK, Znatok-Ne, Опытный, кое-кто из девочек понятно, работает, готовится к соревнованиям, Smileos, LegallyBlonde. А где остальные? Вроде читает форум по прежнему куча народу



Анэлли ж 5 марта 2017 11:19   #111
Masha, дааа, людей очень мало, остался Сережка wink . Я читала тут все еще года три назад, много советов и поддержки, сейчас почти ни кого...
На, счет массажа поищи в инэте. Там не абы как, а по движению лимфы ( домашний аналог массажа). Усиливает приток крови к проблемным зонам. Можно и на животе то же. Я пробовала пару раз, ощущения не самые приятные, но терпимые, но так как целюлита не наблюдается, особо не налегала.



Мasha ж 5 марта 2017 11:35   #112
Спасибо, поищу. Классная идея с массажем. Попробую еще маски из глины, я 6 лет назад делала, вроде помогло в сочетании с питанием и тренировками.
Ну,может кто еще что-то скажет?

Сегодня получился читмилл, на 1600 ккал. Возможно буду делать по воскресеньям. А завтра будет силовая, во вторник йога только вечером, и скорее всего очень легкий уровень, без силовых балансов, без равновесия и т.д.
Кстати, кто-нибудь знает почему после хорошей силовой ноги еле волочишь, а после йоги, даже продвинутого уровня, чувствуешь прилив сил и энергии?



Мasha ж 6 марта 2017 20:41   #113
В Москве ледяной дождь, у меня болит сердце целый день. Блин, как спланируешь силовую так на тебе. Ладно, сделаю в среду, никуда тренировка не убежит.
В связи с этим сегодня 1147 ккал, Б 99 Ж 41 У 91



Мasha ж 7 марта 2017 16:12   #114
Все, накрылась медным тазом и йога и все тренировки на 1-2 дня. Болит сердце. Болит голова. Болит все, как будто меня били мешками. Это погода. Жуть.



Анэлли ж 7 марта 2017 20:00   #115
Мasha, выздоравливай поскорее. Скоро весна!



Мasha ж 8 марта 2017 16:40   #116
Все женщин с праздником! Весна пришла!
Я сегодня пришла в себя. Домашние напряглись. Против моих силовых кардинально, муж в первую очередь.
Вот интересно, как ребенка из ванной тащить, в стул посадить или в велосипед или по лестнице ее орущую поднимать так можно, как гирю такого же веса - так нельзя.
Или пример - я с некоторыми ограничениями, но в общем то здоровый человек, сказали живите себе и радуйтесь. Но если вдруг все ухудшится сильно и меня прооперируют, то дадут инвалидность. Но самое интересное после окончания реабилитационного периода инвалидность остается, а все ограничения снимаются.
То есть сейчас нет инвалидности, все хорошо, но ограничения есть. А будет инвалидность - ограничений не будет!
Где логика?
Злая сижу, сил нет.
Опять наелась тортов с горя. Гости, праздник и т.д.
Завтра останусь с мелкой будет силовая. От 16 кг ничего плохого быть не должно.



Мasha ж 9 марта 2017 13:10   #117
Ну что - напоминаю себе развалину, злюсь ужасно, но сделать ничего не могу. Сегодня у меня болит спина. Последствия эпидуральной анестезии. Опять тренироваться нельзя. Погода прекрасная, с ребенком бабушка, пойду хоть погуляю, по магазинам пройдусь, поглазею, шмотки померяю, купить то денег нет, хоть примерю.
И будем сидеть на 1100



Мasha ж 10 марта 2017 10:28   #118
Весна, погода чудесная.
Вот что я подумала. Гулять мне можно и нужно, это просто для здоровья полезно. Поэтому пока малышка в садике, я гуляю. И держу свои 1100. Плюс обетования из голубой глины, и вакуумный массаж надо попробовать.
Я и так уже выгляжу неплохо, вчера примерила кучу одежды, на мне очень хорошо стали сидеть обтягивающие джинсы. Я вешу 56,5-57 кг. Главное, что не больше. Ну не будет у меня тела как у фитнес модели, так может оно и не надо.
Буду гулять, правильно кушать, держать пока дефицит. Будут получатся силовые - хорошо, если нет - и ладно.
Все в комплексе должно сделать мое тело лучше, чем сейчас.



Мasha ж 11 марта 2017 18:43   #119
Хочу всем поднять настроение и поспешить.
Пока худела таскала джинсы для беременных, живот был большой, было в них удобно. Сбросила килограмм 8. Купила новые джинсы. Радовалась. Джинсы были модные и удобные. Проходила в них все лето. И... Сбросила еще несколько кг. И эти новые джинсы стали сниматься застегнутые. Носила их до упора, пока падать не стали.
Купила новые. Отлично сидели. Удобно. Радовалась.
И... Ну вы уже поняли. Опять похудела. Сейчас падают. Ношу с ремнем, но ремень какой большой купила, ремень тоже падать начинает.
Наверное надо идти и покупать новые. А вдруг опять похудею? И сколько еще ждать чтобы навсегда купить?
Что похудела это конечно здорово и радует, но джинсы очень жалко. Они все мне очень нравятся и идут мне.



Мasha ж 12 марта 2017 11:47   #120
Залило перед КД. А еще вчера получилось Б 88 Ж 35 У 120, ккал 1170
Не хотелось задерживать тренировку, гнала все, получилось интенсивно. Сегодня девочки пишут что опять не могут встать с кровати. Все болит. У меня у самой попа побаливает. Вот, и это тренировка с минимальными весами (бодибар 6 кг - ни о чем) и собственное тело.
Получила хорошие отзывы о своих занятиях, девочка сказала что полюбила растяжку, научилась чувствовать свое тело.
Но вчера мне позвонила директор и сказала что меняется руководство главного центра и возможно нас с апреля выкинут из зала. И так ходят 3 человека, может придется мне закрыть группу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()