Мasha ж 9 февраля 2017 14:09   #61
Sergayme Это уже что-то запредельное.
Я считаю экстремальными питание, при котором остро чувствуется дефицит и это влияет на настроение и самочувствие. Которое мешает жить. Вот.
И ты хочешь сказать что если я 3 месяца проживу на 1100 Б 100 Ж 40 У 100 ничего не случится со мной? А если 6 месяцев?

И еще к тебе вопрос - ты даешь людям для старта норму белка в 1,5 на кг веса. Жира 1 г. Остальное - углеводы от общей калорийности. При желании максимально сохранить Мм белка 2 на не веса. Получается низкоуглеводка. Вопрос зачем столько белка?
Есть ли другие соотношение белка и как они влияют на процесс? Где об этом можно подробно прочитать, хочется чтобы рассматривался процесс при похудении, при различных видах тренировок. А то что не открою - везде при работе с весом, как надо кушать чтобы нарастить ММ.



sergayme м 9 февраля 2017 15:09   #62
А если 6 месяцев?

Если при этом будет достаточно витамин и минералов, то ничего не будет.
Тело просто придёт к равновесному состоянию.
Как пример, меньше вес тела, меньше потребности на его обеспечение.
Вопрос зачем столько белка?

Белок (а конкретней ряд незаменимых аминокислот) в отличии от углеводов это незаменимое вещество, то есть тело его не может само произвести из других веществ.
По этому создаётся избыток небольшой учитывая, что при дефиците траты белка организмом увеличиваются.



Мasha ж 9 февраля 2017 17:08   #63
Sergayme а если белка 1,2 на кг веса? Мышцы горят?



sergayme м 9 февраля 2017 17:36   #64
если белка 1,2 на кг веса? Мышцы горят?

Нет.



Мasha ж 9 февраля 2017 17:38   #65
Sergayme А в чем будет разница между 1,2 и 1,5? И как это отразится процессе?

Я спрашиваю потому что я ела при весе 68 кг 135 г белка и вес не уходил, как только снизила до 87-90 г сразу процесс пошел. Калорийность не менялась. И сейчас думаю поднимать белок или нет



sergayme м 9 февраля 2017 18:01   #66
Разница в достаточности белка.
При дефиците с 1,2гр белка больше вероятности нехватки белка, а это может быть плохо для сохранения мм и здоровья.



Мasha ж 9 февраля 2017 21:27   #67
Sergayme ясно... Чем же можно объяснить мой застой веса с большим избытком белка? Особенностями организма?



sergayme м 10 февраля 2017 08:27   #68
Чем же можно объяснить мой застой веса

Это гадание на кофейной гуще.
Вариантов много.
Например до этого было недостаточно белка для тела.



Мasha ж 10 февраля 2017 13:20   #69
например до этого было недостаточно белка для тела

Вот очень возможно, я не очень люблю мясные продукты, творог ела редко. Зато очень люблю еду, богатую углеводами, особенно быстрыми )))
И как теперь это "исправить" и вообще нужно ли?
Повышаю белок до 1,5 г на кг, сейчас это 87. Стараюсь чтобы было в коридоре от 87 до 100



sergayme м 10 февраля 2017 20:31   #70
И как теперь это "исправить" и вообще нужно ли?

Есть достаточно белка.



Мasha ж 11 февраля 2017 07:47   #71
Спасибо, значит все правильно делаю.
На весах 57,2
Минус 1 кг меньше чем за неделю.
Прибавляю до 1250, а то чего то быстро...



Мasha ж 13 февраля 2017 22:10   #72
Вес держим 57,2 кушаю на 1300 ккал чего-то тортики пошли...
Посмотрим за неделю как будет



Анэлли ж 14 февраля 2017 20:52   #73
Маsha, куда это они пошли wink ?



Мasha ж 15 февраля 2017 22:19   #74
Анэлли
Тортики вписаны в бжу ))) воюем со считалкой, но я одерживаю верх. А вчера наелась домашней пиццы. Сверх бжу. Воды набрала кило. Вот что зря, что не отработала.
С завтрашнего дня кардио по утрам, пока есть возможность.
Всю неделю пеку пироги. Опять будем воевать со считалкой.

Сделала замеры
Талия -3,5 см
Живот -1,5 см
Бедра -1,5 см
Лв нога -1,5 см
Пр нога -1,5 см



Мasha ж 19 февраля 2017 23:46   #75
Я ленивая. Дайте мне все по жопе. Мне стыдно. Я веду Бэби фитнес, но сама дома не занимаюсь. Я хочу разработать домашние тренировки с ребенком, возраста с года до трёх, потому что такие малыши заниматься не дают. Но лень всё портит. Давно бы уже и видео записала и сама тренировалась.

А так держу вес эту неделю. Ем пирожки. Вписала их в БЖУ, аж 4 штуки в день влезали.
Талия -3 см
Живот -1,5 см
Бедра -1,5 см
Нога -1,5 см

Как-то так.
Надо тренироваться конечно. Жаль, что ребенок маленький пока, ни на коньках, ни на велике с ней еще никак. И поговорить никак, не говорит еще. А тренироваться надо.



Moni ж 22 февраля 2017 00:48   #76
проще говоря; тебе повезло с генетикой. Вообще, незнаю что ты тут делаешь- спортом незанимаешься, ешь пирожки, торты и худеешь. Или это ПП? Завидую белой завистью



Мasha ж 22 февраля 2017 08:43   #77
Moni я на самом то деле не одни пирожки ем ))) просто иногда позволяю себе чуть того, чуть того. Если не позволять, то по мне застрелиться можно.
А худею потому что на 1100-1200 сижу, а основной обмен 1300. Вот так (((

Ребята, тут такое дело. Надо мне брать себя в руки и что называется "доводить до ума" Потому как вешу я 57 кг и выглядит это лучше, чем в 52 6 лет назад.
С питанием нахожусь в сомнениях, скажу честно не таясь - у меня в голове проблема и очень большая - зависимость от еды. В течение многих лет было - я заедала все стрессы и проблемы, плохое настроение и т.д. Это никуда не ушло, я просто научилась с этим жить. Но жизнь без всякого вкусного "шлака" теряет для меня части своей привлекательности, как ни крути.
Поэтому 10-20% всякого шлака останется. Убрать мне надо чуть с живота и чуть с бедер, есть целлюлит.
В плане по ккал оставляем как есть.
Но из тренировок будет:
1) кардио утром 5 дней в неделю, ходьба в быстром темпе, не меньше часа (забег до садика, потом оставлю мелочь и пойду себе гулять)
2) силовые на ноги, если это так можно назвать с отягощением 15 кг - только не смеяться, это вес моей малышки, это используется в фитнес Бэби
Приседы, приседы на выпаде, плие плюс есть у меня в арсенале парочка убойных упражнений на ноги без отягощений.

Встает вопрос - мне по идее тяжести поднимать нельзя, но ребенка вроде как можно, а что, ребенок не тяжесть? И ничего плохого со мной не случилось. Наверное с сентября пойду в зал. Монитор сердечного ритма повешу себе, хороший куплю. Как раз из фитнес клуба звонили, работу предлагали. Пришлось отказаться, так как и так 1 раз в неделю работаю, и дочка в сад только на 2 часа ходит. А там с сентября посмотрим.

В плане профессионального самоопределения надо конечно думать и решить кто я:
1) инструктор детского фитнеса (по идее то, чему я отдала 10 лет и что знаю лучше всего)
2) педагог раннего развития (то, что пока получается не очень, но все равно очень нравится и интересно)
3) инструктор фитнес-бэби (то, что только начала и надо сказать получается неплохо)
И бэби-фитнес тянет за собой питание, потому что мамы приходят чтобы в форму себя привести, а это невозможно без питания.
И все мне нравится, все интересно, во всем хочется открывать и узнавать новое.

Прошу сказать мнение о программе тренировок, которую я набросала, и мнение о фитнес-бэби как о системе. Считаете ли вы серьезно ребенка отягощением, вес которого постоянно растет.



Мasha ж 23 февраля 2017 00:19   #78
Хотела добавить, сегодня из всякого "шлака" 10 г сахара и 2 г мармеладки ))) обычно я так себя "балую", не надо думать что я только пирогами тортами питаюсь. Также как, как у всех гречка, творог и курогрудь регулярно присутствует в моем рационе.
Б 101 Ж 41 У 97 ккал 1157



sergayme м 23 февраля 2017 05:13   #79
нагрузку аэробную можно создавать по разному.
С ребенком или без не важно.



Мasha ж 23 февраля 2017 16:11   #80
Sergayme аэробные тренировки это по сути тоже кардио. У вас дети есть? С ребенком старше 8-9 месяцев сделать аэробную тренировку нереально, он просто не даст. Я спрашивала про другое - про возможность анаэробного тренинга с использованием ребенка в качестве отягощения. Понятно, что проще не маяться, а пойти в зал. Но когда нет возможности, голь на выдумки хитра. При чем анаэробно с ребенком хоть обтренируйся, если все время отдыха с ним играть.
Что вы об этом думаете?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()