Ne-Mila ж 7 сентября 2016 09:13   #1
Всем привет, Я Милана. Живу в Нижнем Новгороде. У меня трое детей.
Год назад я весила 101 кг. Решила, что больше увеличиваться некуда.
В прошлом сентябре пошла в зал и к декабрю 2015 года сделала-23кг.
Ушла от мужа и начала новую жизнь. Зал бросила после нового года.
Но сейчас очень сожалею об этом.
Теперь цель к новому 2017 году повторить -24 кг и стать 60.
Теперь есть супер мотивация! Хочу мужа вернуть))))


Давайте дружить ребята. Привет всем , кто стоит на пути к совершенству

Это я год назад 101 кг


Это сейчас - 84 кг

Сообщение отредактировано Ne-Mila - 7 сентября 2016 09:21



Xenat ж 7 сентября 2016 10:01   #2
привет) давай дружить)) я сейчас тоже пытаюсь настроиться на рабочий лад и к (не НГ, а к весне 2017) сделать тоже 60.
весовые категории у нас примерно одинаковые )



Ne-Mila ж 7 сентября 2016 10:10   #3
Здорово, давай дружить. Я поставила цель к новому году, так как опять с нового года хочу начать новую жизнь. Но конечно я зал не брошу. если только на рождественские каникулы))))



опытный м 8 сентября 2016 22:45   #4
дружбе всегда рад!!!только я не понял???вы Милана пишите,что ушли от мужа и начали новую жизнь.теперь вы снова хотите его вернуть.нельзя ли было и жизнь по-новому начать и мужа оставить.а то как-то за мужской пол
обидно становится.то он нужен,то он не нужен.вы извините.я просто вредный такой.



Ne-Mila ж 10 сентября 2016 14:47   #5
))))) ну, были определенные сложности в нашей семье. кризис отношений. мне казалось что и я его не люблю и он меня никогда не любил. и просто появился мужчина который восхищался мною как богиней. и я пошла купаться в мужском внимании. но за этим ничего не стояло . и пол года разлуки мне лично сильно показали что чувства и были и есть. я рада этому периоду. и он не скучал без женщин этот период))). нам обоим на пользу пошло время. но сейчас сами не понимаем как нам сойтись, хотя оба и хотим. спорт дисциплинирует, ставит мозги на место. и я решила продолжать совершенствовать тело и душу уже для единственного любимого человека.

Как уже не раз замечала, отсутствие тренера меня ни чуть не расслабляет. Вместо пятницы, тренировку сделала сегодня, в субботу. Аделя не было.
И я переживала вдруг я чего то не доделаю. По этому уперлась в ноги. оттренилась по полной до озноба.



Ne-Mila ж 14 сентября 2016 19:40   #6
Придумали с тренером анекдот сегодня:

-Тренер, а я смогу ходить после такой тренировки?
-Да, но только под себя.



eva.ponomareva ж 14 сентября 2016 20:58   #7
Привет!
прикольный анекдот wink
на мой взгляд на первом фото вы милее,симпатичней,добрее и счастливей.



Ne-Mila ж 15 сентября 2016 08:03   #8
И на 20 кг больше.
наверное я не такая добрая потому что мне еще 20 кг нужно сделать. )))))
а напервом фото меня вообще ничего не интересовало в жизни.



Ne-Mila ж 24 сентября 2016 16:00   #9
С сегодняшнего дня в арсенале появился жиросжигатель OxyElite Pro.
Первое впечатление: ЧУМА!!!!!
колбасит не по детски!



Ne-Mila ж 26 сентября 2016 19:34   #10
Вот это штука! Сжигатель работает! я хожу с квадратными зрачками. Сегодня тренер отрывался. Говорит, пока ты под шайтаном вваливай по полной!



Ne-Mila ж 27 сентября 2016 19:34   #11
С этой недели тренируюсь 5 раз в день.
Засекаю. В понедельник было 80,400.



опытный м 27 сентября 2016 20:38   #12
Милана не сильно ли вы усердно взялись???4 сентября - 88 кг,27 сентября - 79,7 кг.за 23 дня - 8.3 кг.360,9 гр в день.может стоит немного попридержать лошадей???просто я такое уже проходил.сбрасывал 15 кг за месяц.потом естественно останавливался,давал организму расслабиться.в итоге - 15 кг привеса за следующий месяц.я вам милана так скажу,что вы не жир палите,а воду гоняете.у вас избыток жидкости в организме(тоже самое что у меня).жир такими темпами уходить не может.у нас с вами идентичные проблемы в организме - легко сбрасываем - легко набираем.это называется нарушение водно-солевого баланса.сразу скажу,что эту проблему так просто не решишь.одного радикального средства для решения этой проблемы не существует.нужна определённая система действий.если вы сейчас остановитесь,то получите все кг назад примерно за тоже время,что и сбрасывали.одно из условий-это постепенность снижения веса. 3-4 кг в месяц я считаю вполне достаточно.про другие условия расскажу в следующий раз.



Ne-Mila ж 27 сентября 2016 21:11   #13
Блин, комп завис. все удалилось. Еще раз пишу.
88 кг было 1 сентября. получилось, что 4-го потому что завела дневник 4-го.
И результат -9 кг за месяц это нормально.... потому что он первый. за первую неделю ушло сразу 4 кг , потому что во мне было много пива (за лето накопила feel )
а за 3 недели 5 кг. следующие месяцы будет конечно медленее.
5 трень в неделю это пон, среда, пятн -тренировка в тренажерном зале. вторник, четверг- только кардио 45 мин элипса.
У меня нет оснований не доверять своему тренеру. моя знакомая ходит в другой зал. так там капец какой придурок . они безумные веса тягают, никакой кардио нагрузки. и не худеют практически. а у меня когда треня в зале 4 подхода к кардио. тренер конечно меня гоняет, но нужно знать. я кмс по конькобежному спорту, так что для меня самое то. 2,5 часа интенсивчика.
вот кстати я и решила неделями наблюдать за весом. Оксиэлит работает по полной. энергия прет и выносливость повысилась заметнее.

Я обязательно прочту и приму к сведению следующий комент ОПЫТНОГО. Мена такой все равно не назовешь)



опытный м 27 сентября 2016 21:16   #14
понимаете Милана ,вы добьётесь желаемого веса.вопрос,что вы будете делать потом.самая большая проблема его удержать.



Ne-Mila ж 27 сентября 2016 21:39   #15
ну так как мне быть?
я так худею из за того что не ем что ли? это я понимаю когда голодают, организм испытывает шок. потом моментально запасается впрок. ваше предложение снизить нагрузки?



опытный м 27 сентября 2016 21:40   #16
мне сейчас не спится,если хотите можем с вами пообщаться.



Ne-Mila ж 27 сентября 2016 21:43   #17
ну у меня проблем со сном сегодня нет)))) скоро детей уложу и сама пойду.
но общаемся пока)))



опытный м 27 сентября 2016 21:47   #18
я считаю,что у каждого человека организм работает по своему.это связано
с особенностями нервной системы.поэтому одного универсального средства для всех нету.я считаю, если вы уверены,что быстро его спалите,а потом удержите - то вперёд!!!что вам ваша голова говорит???



Ne-Mila ж 27 сентября 2016 21:51   #19
Я запланировала ближайшие 2 месяца(пока на сжигателе) интенсивные тренировки, строгая диета.а там уже и декабрь. тренировки оставить в удовольствие, не убиваться как сейчас и понемногу разнообразить меню. до лета зал должен быть в моей жизни. чтобы не резко соскочить, а плавно. и в питании допускать жиры и тренировки для тонуса



опытный м 27 сентября 2016 21:53   #20
просто большие нагрузки для организма такой же стресс,как и голодание.я стаю на тех позициях,что для организма нужно искать свою золотую середину по питанию и нагрузкам,а также потреблению жидкости.

если начали заниматься,то это на всю жизнь.резко соскакивать нельзя.

я вообще считаю,что мы с вами - тот тип людей.для которых физ активность - это главное.всё больше с годами смотрю на Восток и признаю мудрость тех
товарищей.

для кого-то основа питание,для нас - физуха.,а также я заметил что и воду и пищу лучше употреблять при чувстве голода и жажды. лучше пропустить приём,чем насильно в себя впихивать.

просто я вижу,что вам от природы дана недюжинная выносливость.а можно узнать тип вашего телосложения???

добавлю. я просто в свободное время,вечерком,изучал восточные практики, и лишний раз сделал вывод,что у каждого человека заложена природой своя определённая база,"свой фундамент".у каждого свой путь.если человек хочет жить счастливо,то он должен идти своим путём.
поэтому Милана,если вы считаете,что делаете всё правильно,то удачи и счастья вам.что ещё пожелать даже и не знаю.просто слушайте себя и делайте то что считаете нужным.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()