AnFeya ж 27 августа 2016 07:50   #1
Ура! love Наконец-то открыли дневники😍 Очень интересно посмотреть, что вы - девушки - выкладываете, чем делитесь) и я, в свою очередь, рада продемонстрировать свои первые начинания, процесс, планы тренировок, первые результаты и, конечно, свои кулинарные этюды, т.к. готовить очень люблю, особенно быстро! am
***
Почему я здесь: ОЧЕНЬ хочу похудеть и готова приложить максимум эмоционально-волевых и физический усилий!)
🌷Вот, поделюсь своей оранжереей поставленных целей:)) [СРС|]- по учебе🎓
=*=*=*
Контролем над собой и Похудением озадачилась в июле, когда обнаружила, что прилично поправилась за 4 месяца на... на 10кг👻 А причина - безмерное поедание зефира, шоколада, пирожных, могла за раз съесть 300гр готового риса , сдобренного сметаной и - самым главным - АРАХИСОВОЙ ПАСТОЙ!) Я ей так увлеклась, что дома у меня все каши, порошки и тд разложены в её баночки 😹

Добавлю парочку свои фотографий ДО)))) Не смотря, что мой животик, бока и бедра капельку кругленькие, я очень себя люблю и желаю себе только лучшего!! Надо меняться и только к лучшему))

Очень надеюсь не наступать на прежние грабли и питаться сбалансировано и качественно и не допускать дефицита калорий))

Удачи мне и всем желающим похудеть)))


Записалась на персональную тренировку в тренажерный зал..ухх))жутко интересно что там будет и оправдается ли сумма, которую мне предлагают заплатить)) belay

УУУффффф...... я пришла... оказывается, мой вес 67, а не 65)))
Тренировка была супер сложной, особенно после полугодичного отдыха от спорта) Нао скорее вклиниваться)) В следующий раз пойду опять на персональную тренировку))))



fitfan м 28 августа 2016 02:46   #2
Молодец что взялась за себя. У тебя красивое лицо. Нельзя все портить жирным телом.

Как планируешь питаться и тренироваться чтобы стать 55 кг ?



AnFeya ж 6 сентября 2016 16:38   #3
FitFan! Спасибо за поддержку)))

На сегодняшний день мой вес - 64 кг) и я пока только контролировала порции и не ела сладкое/мучное тд) можно сказать придерживаюсь палео диеты, так получается)
Сейчас небольшие неполадки с жильем, на днях все решится и сразу в тренажерный зал)) тм более я уже купила абонемент и надо им пользоваться, пока срок не истек)))

Мне мой тренер написала систему тренировок где сначала 15-20 мин кардио и далее силовые упражнения)) Я очень хочу уже начать!))))



AnFeya ж 20 сентября 2016 06:50   #4
Вес 64 кг) легче застёгивается моя тесная юбка)) но наступает переломный момент, когда ВСЕ ХОЧЕЬСЯ СЪЕСТЬ!!!! не комфортно((



linger2000 johnson м 21 сентября 2016 13:32   #5
ооо отлично. а я 165 все до 49 догоняю



AnFeya ж 27 сентября 2016 08:00   #6
ТАДАААААА-А-АМ! Вот и прошел месяц моих ежовых руковиц)) Хотя, были погрешности.. ела однажды жирненькую рыбку в кляре, иногда нарушала питьевой режим, если шоколадные протеиновые батончики - от ник решила отказаться) однажды купила пару салатиков с майонезом и позволила себе шаурму) Есть мысли для анализа - что в след.месяце исключить, как питаться более сбалансировано=) Но тем не менее небольшой результат есть) Учитывая, что я провела из запланированных 12 тренеровок в тренажерном зале - всего 7 (сегодня на 8-ую пойду) (Интересно, абонемент сгори или нет...)

так вот, табличка ДО и ПОСЛЕ:

Вес: 67 --- 64 кг
Обхват груди: 94 --- 90 см
Обхват талии: 78 --- 72
Обхват боков: 92 --- 88
Обхват бедер: 102 --- 98
Обхват бедра: 59 --- 57

Получается, растаяло 4 СМ))) Я очень рада, к тому же это чувствуется по одежде wink Отступать даже не думаю!))

Есть планы на след.месяц, в основном на доп.сжигание калорий:

1) Вставать по-раньше на пол часа и сразу делать зарядку: разминка + скакалка)
2) Ходить по субботам на 1 пару физры к 8:30 no
3) Дисциплинироваться в плане посещения тр.зала - строго ВТ-ЧТ-СБ, а зарядка каждый день)

4) Купить протеин и ВСАА - какие советы есть???)

СПАСИБО!) Ну и фотографии в другой обстановке ) ЧУТЬ-ЧУТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ tongue




sergayme м 27 сентября 2016 11:44   #7
4) Купить протеин и ВСАА - какие советы есть???)

Зачем?



AnFeya ж 27 сентября 2016 16:54   #8
Тренер посоветовал, удобно в применении, заменяетхотя бы 1 прием пищи



sergayme м 27 сентября 2016 20:15   #9
Да удобно, но это не значит что необходимо.
Опять же это касается протеина и то, протеин только белковую часть пищи заменит, а остальное.
ВСАА вообще не к чему.



Ne-Mila ж 28 сентября 2016 09:13   #10
хороший результат. когда видишь результат своей работы хочется взяться за работу вдвойне. и продолжать в том же русле. К новому году будешь Барби)))



AnFeya ж 29 сентября 2016 07:23   #11
Ne-Mila, спасибо большое за поддержку!!! Но у меня, почему-то, наоборот - когда я вижу результат - даю себе расслабиться..пропускаю тренировки, могу и жирного немного съесть(( большую порцию съесть.. как-то так. Может у кого-то так же было? и как вы с этим справляетесь???

И ЕЩЕ!)))

Научите кто-нибудь пользоваться форумом - как ответить конкретному собеседнику в теме, чтоб его имя выделилось жирным шрифтом? И как выделять серым цитату? Не могу разобраться =(



AnFeya ж 27 октября 2016 04:13   #12
Так-так)! Как оказалось, второй месяц моей плавной борьбы с круглыми формами прошел и время делать отчет=) В тренажерный зал хожу, но не с завидной регулярностью... зато я лихо теперь скачу на скакалке ,особенно нравятся двойные прыжки, ранее я не могла и пяти подряд сделать, теперь спокойно до 20 дохожу на одном дыхании))))

Результат так-же как и в прошлом месяце есть, но он тоже ленивый..даже не знаю что с собой и делать!)

ДО и ПОСЛЕ:

Вес: 67 --- 64 кг --- не взвеивалась =(
Обхват груди: 94 --- 90 см --- 89 см
Обхват талии: 78 --- 72 --- 70 см
Обхват боков: 92 --- 88 --- 86 см
Обхват бедер: 102 --- 98 --- 94 см
Обхват бедра: 59 --- 57 --- 56 см

Примерно на 2 СМ вездея уменьшилась)))

Вывод: НАДО БЫТЬ ПО-АКТИВНЕЕ)))))))) Вот фотографии.. не обращаем внимание на перчатки на на качество))) и, пожалуй, залью свою фотографию от 27.08 для пущего сравнения))

Сообщение отредактировано AnFeya - 27 октября 2016 04:14






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()