san250590 м 26 июля 2016 09:49   #1
здравствуйте мне 26 рост 194 вес на данный момент 70. тренируюсь 3 раза в неделю через день. каждый раз начинаю тренировку с разных упражнений (1день-первое подтягивание, 2день-отжимания, и т.д.
бег легким темпом 2-3км
подтягивания средним открытым хватом с грузом 9кг - 3-4 подхода по 8-10раз.
отжимания на брусьях с таким же грузом 3-4 подхода по 8-10 раз.
если есть силы-отжимания от пола с грузом 9кг 3 подхода по 15 раз.
подъем ног на перекладине - 3 подхода по 10 раз
фронтальные приседания с грузом 9кг-3 подхода по 15-20 раз.
планка горизонтальная на локтях с грузом на спине 1мин
шраги со штангой 30кг 3х10



gjp ж 26 июля 2016 09:55   #2
вопрос - чего ты хочешь ей добиться???

Вам кушать надо,а тренировки потом.



san250590 м 26 июля 2016 10:26   #3
набора массы

кушать стараюсь сколько нужно



gjp ж 26 июля 2016 11:04   #4
К врачам ходили,обследовались.может быть у вас проблемы.А так добавлю - больше орехов.семечек.минералки.Откажитесь от чаёв и кофе.Пейте больше холодной воды(именно холодной).



san250590 м 26 июля 2016 11:06   #5
за 1,5 мес. набрал 5кг

программа такая подойдет или нет?



gjp ж 26 июля 2016 11:38   #6
Подойдёт вполне.2 недели позанимайтесь,посмотрите результат.Если что обращайтесь, 10 лет тренирую ,чем смогу помогу.Аполлона из вас не выйдет,а нормального мужика сделать можно.Главное ,какая у вас сердечная-сосудистая и костно-связочный аппарат(состояние).Кратковременный набор веса ничего не значит.Вам же я понимаю мышцы нужны,а не заплыть.Меня интересует какая у вас толерантность к физическим нагрузкам.Исходя из этого, можно будет что-то и предложить для набора мышечной.

Просто меня смущает строчка - если есть силы.Для нормального мужчины программка не слишком то и супер.(орешки).Я сталкивалась с этой фразой и люди с инфарктом в больницу попадали(говоря её).Серьёзныё цели требуют основательного подхода.Здоровье важнее.Пройдите для начала велоэргометрию хотя бы.Это даже для себя интересно.Сейчас инфаркт в 20 с лишним лет вполне обычное явление.Удачи вам laughing



san250590 м 26 июля 2016 12:32   #7
как понять толерантность?

у меня гепатит с, прохожу терапию. врачи заниматься не запрещают

ближе к осени планирую перейти на занятия с гантелями+турник



gjp ж 26 июля 2016 13:05   #8
А почему вы сразу не указали диагноз???Лечитесь интерфероном.Вам не спорт нужен,а физкультура.ходьба,лёгкий бег,гимнастика.Питание особенное.Чистый воздух + чистая вода.Знаете ,здоровье важнее.О силовых забудьте.Турничок + гантельки можно.Но только без фанатизма.Времени нет.В следующий раз пообщаемся.Удачи.



san250590 м 26 июля 2016 14:17   #9
лечение пегасис +рибавирин

то есть заниматься с отягощениями мне вообще нельзя?

показатели печени, крови в норме, фиброза нет

спасибо большое за ответ, ваше сообщение получил. да, мне приносит пользу то что я делаю, с наступлением осени планирую перейти на занятия с гантелями. есть наборные до 12кг каждая, думаю хватит. буду делать жим гантелей сидя, жим лежа той же штанги 30кг или гантелей, приседания с ними, подтягивания с весом, упражнения на пресс. там где я живу нет качалок, поэтому тренера нет.



gjp ж 26 июля 2016 18:36   #10
Отправьте мне сообщение с указанием вашего имени,а то как-то неловко общаться.Если не хотите то псевдонима.С такими весами можете работать.Главное после тренировок,чтобы у вас был подьём,загонять вам себя ни в коем случае не следует.Скажу прямо,работа для упора - это для толстячков.Ваша задача - постепенность.(тише едешь- дальше будешь).На сегодня я вас покидаю.Да укажите в сообщении - вы из города или сельской местности.Если хотите в дальнейшем общаться,чтобы мне было проще,давая вам советы.Я буду знать от чего оттолкнуться.
До свидания.



san250590 м 26 июля 2016 19:09   #11
александр. я из города. до свидания. спасибо, буду очень рад вашим советам



san250590 м 27 июля 2016 10:55   #12
хочу начать делать жим лежа, штанга 30кг для начала



sergayme м 27 июля 2016 21:08   #13
хочу начать делать жим лежа

Делай.
В чём проблема?



gjp ж 27 июля 2016 23:06   #14
Все правильно.Такая нагрузка вам не противопоказана.Ориентируйтесь на свой организм.Меня не будет некоторое время.Если внимательно читали моё сообщение,то поймёте куда я исчезну.Как прилечу,будем общаться(недельки через 3).



Натурал м 13 сентября 2016 18:10   #15
40 ккалорий на 1 килограм веса тела ежедневно и не меньше. Шестиразовое питание. На ночь творог. Утром сразу 100 грамм сока и через 20 мин. плотный завтрак. Необходимы мероприятия против повышения кортизола. Исключите излишнюю активность. По утрам через день взвешивайтесь и увидите - ваш вес будет расти как на дрожжах. Если перебарщите с калориями, то и жирку добавите. Нет таких худых, которые не способны набирать вес. Есть просто не знающие, как это делать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()