РинаЗолотая ж 16 августа 2016 13:47   #41
Всем привет! Действительно, есть более приоритетные дела, но я их героически посылаю нафиг и иду вкушать мои яства) На еду-то у меня уходит минут 10-15 максимум. Чего там есть-то? 20 минут из 12 часов на работе выделить можно, я так решила. На весах 70... Терплю,верю и жду.
Относительно физкультурки по утрам. Тянет верх живота) Помимо наклонов и приседов стала делать всю фигню для живота. Обожемойкакэтотяжело! На картинке то,что я делаю. Второе упражнение могу только 1 подход. Планку держу по 20 секунд, больше не могу. И то вчера ничего не делала, только с утра наклоны,присед,растяжки всякие и все)




sergayme м 16 августа 2016 14:25   #42
стала делать всю фигню для живота

Это что значит?
Тренинг мышц живота, увеличивает их.
Жир при этом не уменьшает.



РинаЗолотая ж 16 августа 2016 15:30   #43
Спасибо за ответ. Я и хочу мышцы живота. В местном Талмуде нашла хорошее понятие "мышечный корсет". Подумала, и решила что он мне необходим.
Да, я понимаю что мышцы растут и общий объем тела увеличивается. Не знаю, как по умному сказать.) "вся фигня" для живота это то,что на картинке в моем прошлом посте.



РинаЗолотая ж 28 августа 2016 17:08   #44
Я продолжаю. Просто писать не о чем. Ну, почти) На весах уже 69. "По одежде" убавились объемы. Поверх мешка на пузе вижу очертания квадратиков) Раньше их не было. Ну вот и весь прогресс. Устала считать все эти калории. Ничего лучше, чем пойти и отрезать этот ###-й мешок внизу живота я не придумала. Но правда на это денег нет) Ах да, худеет все, в том числе и грудь( В общем. Нового ничего. Вот просто картинка.




опытный м 28 августа 2016 17:22   #45
нормальный прогресс и картинка ничего!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()