Чапка ж 13 июля 2016 17:51   #1
Ребята, никто не пробовал худеть в специальных клиниках? Где для тебя программы разрабатывают и ты по ним худеешь? Понимаю, что самостоятельно сложно мне похудеть, видимо что то не так делаю. Нужен мне не только спорт, но и еще что то, но что? Эффективно ли это будет?



опытный м 14 июля 2016 10:34   #2
Какая у вас конституция и параметры(рост и вес)???

Сообщение отредактировано опытный - 14 июля 2016 10:37



Черноглазка ж 23 июля 2016 17:27   #3
Чапка Ну тут наверное нельзя судить про эффективность. Лично мне очень помогли в ВВ-Сlinic справиться с лишними кг и не навредить своему здоровью. Индивидуальная программа которую составляли именно для меня дала первые результаты уже через пару недель, а когда прошла весь курс то сбросила 12кг, которые ко мне по сей день не вернулись.



Чапка ж 25 июля 2016 15:47   #4
опытный, на данный момент вешу при росте в 165 79 кг((((

Черноглазка и много у вас лишних кг было? А из каких расчетов составляется эта программа или что для нее необходимо? Похудели вы прилично и мне где то также хочется скинуть. А может даже еще чуток больше, не уверена, что такое реально.



опытный м 25 июля 2016 18:51   #5
исходя из вашего роста и веса ничего страшного нет.меня интересуют 2 вещи:1)КТО ВЫ - АСТЕНИК,ГИПЕРСТЕНИК,НОРМОСТЕНИК.ТО ЕСТЬ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТИП КОНСТИТУЦИИ.УЗНАЙТЕ СВОЙ ТИП.ЕСЛИ ГИПЕРСТЕНИК -
ТО ЭТО КО МНЕ.Я САМ ТАКОЙ.СЕБЯ НЕМНОЖКО ЗНАЮ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО И
ВАМ ПОМОГУ.
2)ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ПРОБОВАЛИ - ДИЕТЫ,ГОЛОДАНИЕ,ТРАВЫ И ПРОЧЕЕ.ОПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ.А ТО КАК-ТО МАЛОВАТО ИНФОРМАЦИИ.
И ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ.ОТЧАИВАТЬСЯ НЕ НАДО.ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!!



Черноглазка ж 27 июля 2016 13:09   #6
Черноглазка и много у вас лишних кг было? А из каких расчетов составляется эта программа или что для нее необходимо? Похудели вы прилично и мне где то также хочется скинуть. А может даже еще чуток больше, не уверена, что такое реально.

Я тоже была так настроена когда пришла в ВВ Сlinicа потом когда пообщалась с женщинами которые ходят туда не один день поняла, что все возможно и поверила. Сколько нужно сбросить вам высчитает диетолог, она же и питание подходящее именно вам распишет. Но все это будет только после того, как вы пройдете диагностику организма и врачи будут знать все о вашем состоянии здоровья. К питанию еще добавят ряд аппаратных процедур и массаж, мне именно так назначали а потом смотрели что и как изменить или дополнить что бы вес уходил.



linger2000 johnson м 21 сентября 2016 13:44   #7
ооооо я против



Sollka ж 11 октября 2016 21:28   #8
Чапка, можно и в клинике худеть, если у вас есть приличная сумма и время на это. Есть хорошие программы, но читайте внимательно отзывы перед этим, чтобы не оплачивать неэффективные процедуры.



Jakudzzzzza м 8 апреля 2020 16:14   #9
В клиниках значительно дороже, лучше к диетологу частному сходить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()