Наталья. ж 29 июня 2016 07:52   #1
Очень хочу похудеть, т.к. полновата для своего возраста. То, как я питаюсь , когда хочу похудеть, мама называет неправильным. Я кушала обезжиренный творог, пила кефир 2,5% жирности, кушала отварную курочку и сухофрукты, потом стала добавлять мёд, т.к. у меня низкий гемоглобин , но от всего этого питания у меня стала кружиться голова всякий раз, когда я вставала с дивана. Делала зарядку. Но, по определенным обстоятельствам ,мне пришлось прекратить (но могу возобновить, если вы напишите, что я делала все правильно), всем этим мне удалось прозаниматься 3 недели(диета и зарядка) , уже полторы недели не занимаюсь, кушаю , как ела раньше (жареное, сладкое, мучное) , зато головокружение прошло. Подскажите ,пожалуйста,что-нибудь безопасное для похудения с 56 кг до 50. (Очень боюсь дойти до 60кг).

Сообщение отредактировано Наталья. - 29 июня 2016 07:53



sergayme м 29 июня 2016 09:27   #2
Вес тела меняется не от продуктов, а от количества получаемой с пищей энергии (калорийность) и трат этой энергии.
То есть когда ты тратишь больше чем потребляешь, то вес уменьшается.
Так же важно получать все незаменимые вещества в достаточном количестве, это : витамины, минералы, жиры и белки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()