ArayaKair ж 25 июня 2016 06:57   #21
Привет фитфановцам!!!
24.06.16
сегодня мои рацион был правильныи, но чето ела я как то не понятно...с утра шодила, к врачу после пошла в магазин, купила индеики и орешков себе. сразу же горсть орехов сьела сразу. Приготовив индеику, без масла со специями кубиками затушила в своем соку, между делом перекусывала яблочками. потом как все готово было сьела индеику 100гр и 100гр овощеи. потом пошла на тренировку, сегодня были жопа ноги:
выпады 3*12 с гантелями по 9 кг
гуд морнинг 3*12 с прогрессиеи от 20-30 кг в смите
развибание ног на квадро 3*12 с прогрессиеи от 35-40 (мне нравятся болшие квадры))
присед ноги вместе 4*12 (10-30кг)
жим однои ногои 3*15 (15-25)
кардио ходьба в гору 30 мин с пельсом 143-146
потом еше я сьела индеику с рисом 200 грам обшии вес.
вечером пошли в кино чуть чуть заточила попкорна.
сегодня у меня было контрольное взвешивание. на прошлой недели я весила под 80 кг, где то 79.6кг сегодня же мои вес был с утра после туалета)) 78.5 кг
завтра все себе сделаю замеру обхвата живота талии, рук груди и бедер.
прошу ваши комментарии?))



ArayaKair ж 27 июня 2016 08:02   #22

Фото отчет за неделю, я так думаю что мо живот слегка собрался а что думаете вы?
Мои замеры с утра:
Грудь 105см
Под грудью линия бьюстгалтера 86см
Талия 83см
Бедра 106см
Левое бедро 64см
Левая рука 34см
Эххх было бы идеально остваить низ тела без изменений а вверх убрать см 20 ))) хочу руки см 28, и талию см 70 ...эххх



fitfan м 27 июня 2016 19:12   #23
Жим одной ногой не делай. Это мега извращение, которое ничего не дает кроме минусов:
1. больше времени уходит чтобы прокачать обе ноги
2. несиметричная нагрузка на таз

Орешки выкинь нафиг из своего рациона. Жиров и так нахватаешь.

Хочешь жиров супер полезных? Купи рыбий жир! Столовой ложки в день будет достаточно.



ArayaKair ж 27 июня 2016 21:31   #24
Орешки выкинь нафиг из своего рациона. Жиров и так нахватаешь.

Уважаемый Фитфан, а на чем я буду собирать жиры?! У меня в рационе только курк грудка, филе бедра индейки и тилапия, все животные белки в районе 4-9 гр на 100гр, я в день не могу осилить больше чем 300грам белка из мяса, добавляю яичные белки... И то как посоветовали выше мне надо нсть порядком 160гр белка, что для меня ну простоо нереально мне в пределах 120 думаю будет достаточно... Тогда как выше сказали мне надо есть 1600-1700 ккал в день, каким же образом мне набирать все нутриенты и так считаю и так... Видимо не зра по матешке у меня была тройка ;))) так вот думаете мне 60 гр жира в день как набирать и стоит ли мне набирать? Запуталась совсем.
Кстати хотела спросить как перешла на пп, стал желудок беспокоить.. Тянет и такое ощущение будто вечно голодная сосет, хотя приступ после еды! Видимо гастрология прдшатнулось но не могу понять в чем дело... Может потому что овощи сырые ем много... Помню когда были в дестве признаки гастрита просили исключить сыры овощи ... Незнаю в общем дискомфорт.... А может мне че пить надо смягчающие... И стул конечно стал скудный, еле заставляю ходить себя в сутки... Простите за такие подробности, но может вы подсказите или может хто типично на первом этапе...я просто не помню как было в то время когда садилась на пп в прошлый раз.
Еще хотела спросить: подскажите как выделять и цитаты и комментировать выделенное, что то никак не могу найти фунцию feel

Я кстати принимаю омега из рыбьего жира по 2 капсулы по 1000мг, это не одно и тоже?!



lyu ж 27 июня 2016 21:57   #25
Орехи и не рафинированные масла кушать. Орехи не соленые, не жаренные на масле. Свежие овощи частично можно заменить на тушеные.



ArayaKair ж 2 июля 2016 08:03   #26
Привет Фитфан, вот прошла и вторая неделя. Питание за неделю было правильным и чистым нотесть одно но! Пиьание было не по расписанию, вот в холодильнике уже все расфасовано по контейнерам, но я не ем =/... первая половина дня хорошо идет а вот вторая как то не очень, что то аппетит пропадает совсем и после тренировки я заставляю себя что нить сьесть мяско индейки и все... слкдить за динамикой веса пока не удается, надо у подруги весы забрать... в обьемах щас я:
Грудь 103 было 105
Под грудью линия бьюстгалтера 85 было 86
Талия 81 было 83
Бедра 106 без изменений
Левое бедро без изменений 64
Пупок был 88 стал 86
Вот вопрос по рукам, для меня это самое мое не любисое место больше всего хочу его просушить... вчера был день груди , плечи и трицепс. Была многоповторка по 15 раз по 3 подхода жимы, подьемы и кардио спринты после тренировки
В общем неделю назад левая рука была 34см а щас 35... может мне вообще исключить силовые на руки? И вверх... но я нн хочу чтобы была дряблость... илитмне по килограмму братьтгантельки, но тогда не буду чувствовать сжение...
В общем эксперты по силовым пожалуйста дайте отзывы!!! Помогите как ьудет лучше для меня


Вот мой фото отчет, совсем легкие изменения кажеиься есть с помледнего фото... что думаете вы? Подбодрите меня чуток еу или правду сатку скажите чтобы я стала есть нормально wink



lyu ж 2 июля 2016 08:18   #27
На какой каллорийности вы сейчас, а то настораживает отсутствие аппетита после тренировки? Если боитесь что руки вырастут - на дефиците ничего не растет, тем более за неделю. Замеры раз в месяц делайте.



ArayaKair ж 2 июля 2016 09:46   #28
Меня дневной рацион расписан на почти 1400 ккал, заготовки сразу делаю на 3 дня вперед.
Завтрак : 30гр овсянки 4 белка отварных или творог 100гр
Перекус горсть орехов и яблочео
Обед 100гр индейки тушеной без соли без масла использую филе бедра там не 9 гр жира на 100гр 100грам уже отварного риса бурого
Перекус : белки отварные 3 шт или творог смотря что в первой половине на завтрак было
Ужин : филе индейки 100гр овощи огурец и пол помидорки
На ужин если захочется думала сьедать еще творог пару ложек чтоб не ложиться голодной...
Но по факту я емихорошо до обеда, потом как то аппетита нет... водички пью потом на тренировку а после тренировки себя щаставлю сьесть индейкт и погрызу с овощами... вот были в желудки были на прошлой недели щас прошли...



lyu ж 2 июля 2016 13:03   #29
Маловато каллорий для вашего веса, вес будет уходить и каллории придется уменьшать, а уменьшать особо уже некуда. При большом дефиците отсутствие голода - плохой признак, обменка замедляется. Еще сколько раз в неделю вы занимаетесь, перетренированности у вас нет?
При силовых тренировках обменка разгоняется и организм наооборот просит кушать, особенно после трени, и на следующий день.



ArayaKair ж 2 июля 2016 15:44   #30
Я занимаюсь минимум 4 раза в неделю стараюсь заниматься и кардио интервально и силовые на вверх многоповторки а вниз с большими весами работаю 8-12 раз. На утро у меня очень хороший аппетит, да знаю что щас у меня начнется диффицит и востонавливаться плохо буду плюс к этому большой риск срыва... Я буду стараться сьедать все что у мен по расписанию но больше не могу психологически сьесть, мне кажеться я буду набирать(((



lyu ж 2 июля 2016 17:29   #31
Поднимайте постепенно по 50-100 ккал в неделю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()