Protivojadie ж 3 июня 2016 13:19   #1
Подскажите, в феврале удалили желчный пузырь. Диету соблюдаю, но она немного другая и ее нельзя назвать спортивной. Еще хочу возобновить тренировки, но хирург сказал не ранее 6 мес. Побаливает бок, когда часто приходится поднимать сына (2 года).
Может есть те, кто сталкивался с такой ситуацией? Когда вы начали свои тренировки и с какой нагрузки?



straightforward ж 3 июня 2016 13:26   #2
Я конечно не сталкивалась с такой проблемой, но на Вашем месте, я бы эти 6 месяцев действительно не тренировалась. Все таки здоровье - важнее.

Много гуляйте - мой совет. Расходовать калории можно ведь не только от тренировок, бега и тд.

А вес сейчас соответствует надписи темы?
Какие тренировки были до операции?

ну вот тут вся информация для Вас
ТЫК

Сообщение отредактировано straightforward - 3 июня 2016 13:37



Protivojadie ж 8 июня 2016 10:54   #3
Вес после диеты уже 90 кг. Приобрела карту в клуб, попробую начать с июля месяца, как раз 6 мес пройдет после операции. Еще бы знать с каких тренировок начинать...



fitfan м 18 июня 2016 00:12   #4
Ставьте фитнес клуб на паузу, если там есть такая возможность.

И начинайте просто ежедневное кардио на улице. Можно и с коляской. Лето ведь! Это и будет лучшая нагрузка в вашем случае.

Что с питанием?



Protivojadie ж 1 июля 2016 20:41   #5
Питание частое, 4 раза в день малыми порциями, только вареное и на пару - 8 кг еще. На тренировки пока не хожу, только за ребенком на улице бегаю =))))))) После 10 июля выходит из отпуска мой тренер, начинаем заниматься. Надеюсь вернуть форму,главное без фанатизма, а то у меня есть привычка из крайности в крайность =)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()