опытный м 30 мая 2016 14:00   #1
я - гиперстеник. вес набирал всегда легко,но и скидывал, зная особенности своего организма,очень быстро. у меня проблема с задержкой жидкости в организме.скидывал физическими нагрузками.у меня повышенная потливость. когда потею-худею.буду голодать и пить воду - начинаю спать и вес не сбрасываю.сухое голодание -отлично.не могу держать вес.нет нейтралки или скидываю или набираю.почему всё это затеял???4 года отработал с химией и заработал очень сильную аллергию. не идут пищевые добавки,пыль,плесень и прочая хрень.для меня сброс веса - попытка очистить организма от накопившихся токсинов и прочей гадости.в 7.00. буду взвешиваться и писать план действий на день.
чистить организм буду питанием. специально заниматься спортом не буду(только ходьба). при своём весе я свободно отжимаюсь 100р.закачиваться не хочу.для меня главное победить аллергию.



DNK м 30 мая 2016 14:44   #2
Можно сделать спектральный анализ волос, узнать из-за переизбытка какого элемента или группы аллергия. Побеседовать в врачом есть ли варианты "детоксикации" по этому элементу.
Просто если помогать организму не загнуться, нормы по белку соблюдаем для поддержки иммунитета и антиоксиданты в питании. Самое большое кол-во их в черносливе и темном изюме (норма где-то 100-150 гр. сутки) либо просто белокачанная капуста (грамм 300-400).

Варианты с голодовками могут только навредить, если быть еще более точным то нужна комбинация - белок(1гр на кг), витамин Ц в связке с флаваноидами(черная смородина, апельсины,лимоны), витамин Е(горсть чищеных семочек подсолнечника), антиоксиданты(выше написал). Этого при ежедневном употреблении организму хватит, при не запущенном состоянии.

В плане тренировок правильно только ходьба имеет оздоравливающий эффект, минут 40 в день самое то. Оптимально для сердечно-сосудистой 20 мин идем - лестница (3-4 этажа подбирается по тренированности) - 20 минут заминка., т.е. опять идем для стабилизации пульса и вывода метаболитов в крови.

Если точно понимаете, что отеки, а не жир - смотрим пьем ли 2-3л воды в день, если да и все равно отеки то привет почкам, ими надо заниматься.



опытный м 30 мая 2016 18:08   #3
есть свободное время ,хочу изложить свои мысли по оздоровлению.
я считаю что у каждого человека свой путь.что для одного хорошо,для другого - кладбище.идеальной,универсальной системы для всех нету!!!моя цель - прожить 100лет. смешно!!!предпосылки к этому у меня есть.
1)10 лет назад ясновидящая предсказала мне мою судьбу.10 лет- всё в точку.
2)моя прабабка прожила 113 лет.в 100 лет она ещё работала и была в здравом уме.она многому меня научила.в молодости не пользовался этими знаниями,сейчас пришла пора ими воспользоваться. сейчас попью водички,и продолжу

продолжаю.пройдёмся по жизненным принципам пробабки.1)ела всё.запретных продуктов не было.ешь всё - но знай меру.меру я к сожалению пропустил мимо ушей.помню,что она ориентировалась на отрыжку и кушала когда хотела именно есть.2)воду пила только родниковую.когда была в девках, а это ещё до революции,у неё фельдшер диагностировал грудную жабу ,то есть стенокардию. и посоветовал ей пить чистую родниковую воду с сахаром.каждый день она разводила в стакане родниковой воды определённое количество сахара (точно не помню). проблем с сердцем,да и прочих болячек у неё не было до конца жизни.в больнице она никогда не лежала.3)ВЕРА В БОГА.она читала ЕВАНГЕЛИЕ.ЧИТАЛА МОЛИТВЫ.её жизненный постулат БОГ ДАЛ - БОГ ВЗЯЛ.её душа всегда была в состоянии покоя и умиротворения.пережила 3 революции ,2 мировые войны.она была дочерью весьма крупного помещика.1917 год полностью перевернул её жизнь,то что её отец заработал служа Отечеству,было отобрано и уничтожено в один момент.но она не озлобилась ,восприняла всё как должное.НА ВСЁ ВОЛЯ ГОСПОДНЯ.ВОСПИТАЛА двух прекрасных сыновей один из них -ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.второй -мой дед-ГЕРОЙ СОЦ ТРУДА.ВЕРА дала ей внутреннее спокойствие и реальный взгляд на окружающий мир.всю жизнь она помогала людям и не желала никому зла.ТВОРИ ДОБРО,БУДЬ ЧИСТЫМ В ПОМЫСЛАХ СВОИХ И БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ПО ДЕЯНИЯМ ТВОИМ. отдохнём.



DNK м 30 мая 2016 19:57   #4
Сейчас по многим "хроническим" заболеваниям врачи приходят к выводу о стрессах как факторе его начала и прогрессии. И тут я с Вами согласен, если быть в душевном равновесии при любых жизненных ситуациях - не будет проблем со здоровьем. Если человеку помогает вера - то это и прекрасно и нужно использовать.



опытный м 31 мая 2016 00:12   #5
и так продолжаем.1)я считаю что проблема здоровья человека напрямую связана с отрывом его от природы.2)каждый должен заниматься своим делом. я считаю набор мышечной массы и набор жира строго индивидидуальными особенностями каждого человека.у каждого человека
генетически заложено сколько он может набрать мышц ,а сколько жира.если я от природы пауэрлифтёр,то бодибилдером мне не быть и пробовать не стоит.мне проще кратковременно вложиться всем телом,чем выполнять длительную монотонную работу.если меня не забанят,то в дальнейшем я расскажу как с помощью 2-3 упражнений развить за 3 года очень неплохие силовые возможности.главное научиться чувствовать тело
единым целым .не расщепляя его как в бодибилдинге.хотя бодибилдеры очень неплохие ребята.
и так начинаем с возврата к природе.1)начинаю пить только чистую родниковую воду.воду буду пить из родника ,который прекрасно зарекомендовал себя в лечении болезней опорно-двигательного аппарата. знаю родник от глазных болезней и родник с большой концентрацией йода.я считаю что природа дала людям родники для исцеления.каждый человек должен найти свой родник.2)бросаю окончательно и бесповоротно курить.завтра 7.00. взвешиваюсь и выпиваю пол-литра чистой родниковой воды. продолжение следует

вчера устроил себе небольшой праздник,купил вкуснейшую ГАДОСТЬ(этикетка больше чем вся моя жизнь).итог:тело чешется,на груди пятна.во житуха ,выбор продуктов -глаза разбегаются, а есть то нечего.ОДНА ГАДОСТЬ-90%.с утра ещё и сушняк . когда с утра у меня жажда - вес в минус.пошли мысли такого плана - А МОЖЕТ ЗТО НЕ ЕСТЬ ПЛОХО !!!ПУСКАЙ НАРОД ТРАВИТСЯ . А ТЫ - СВОЕОБРАЗНЫЙ ДЕГУСТАТОР.ТЕБЕ ДАНО ЧУВСТВОВАТЬ ТО ,ЧТО ДЛЯ ДРУГИХ ЗАКРЫТО НАВСЕГДА!!!ДА ПИТАНИЕ БУДЕТ СКУДНЫМ.НО СДЕЛАТЬ ЕГО ПОЛНОЦЕННО ПИТАЮЩИМ ОРГАНИЗМ - ВОЗМОЖНО!!!!ТО ЕСТЬ НАЙТИ И КУШАТЬ ТО, ЧТО ПРЕНАЗНАЧЕНО ИМЕННО ТЕБЕ.МНЕ ПРЕКРАСНО ИДУТ КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ-ЕДИМ.СОСИСКИ,РУЛЕТЫ,ПАШТЕТЫ,ПОЛУФАБРИКАТЫ НЕ ИДУТ - НЕ ЕДИМ.ПОДБИРАЕМ СВОЁ И ВПЕРЁД -ЭТИМ ПРОДЛЯЕМ СЕБЕ ЖИЗНЬ.ОЧЕНЬ ХОРОША В ЭТОМ ПЛАНЕ - ТИБЕТСКАЯ МЕДИЦИНА(у каждого типа человека своё питание и свой определённый жизненный путь).я к тому же прекрано чувствую изменение погоды.СПАСИБО ГОСПОДИ ЗА ЭТОТ ДАР. ЛЮБОЙ ХИЛЫЙ МИНУС МОЖНО ПРЕВРАТИЬ В ЖИРНЫЙ ПЛЮС .
схожу куплю кефира и продолжим.



lyu ж 31 мая 2016 12:34   #6
Можно полюбопытствовать, каким образом вы чувствуете изменение погоды?



опытный м 31 мая 2016 14:52   #7
как я чувствую изменение погоды.тут несколько вариантов.1)глобальное изменение погоды2)кратковременные резкие скачки атмосферного давления. мой организм хорошо улавливает точки разворота(что то наподобие форекса).описывать все прояления не буду- слишком долго.приведу 2 примера.1)ИДЕАЛЬНАЯ ПОГОДА:ЛЕТО,СОЛНЕЧНО,ШТИЛЬ,НА НЕБЕ НЕ ОБЛАЧКА.У МЕНЯ С УТРА ГОЛОВА НАЧИНАЕТ НАЛИВАТЬСЯ СЛОВНО СВИНЦОМ.ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО ТОШНОТЫ.К ВЕЧЕРУ ВЫПОЛЗАЕТ ОГРОМНАЯ ТУЧА.ГРОЗА.ЛИВЕНЬ.В МЕНЯ КАК РАЗРЯД ПОПАЛ.С НОГ ДО ГОЛОВЫ ПОТНЫЙ.ЛЁГКОСТЬ.СВЕЖЕСТЬ.ОРГАНИЗМ СЛОВНО ОСВОБОДИЛСЯ ОТ КАКИХ-ТО КАНДАЛОВ.ПРИЛИВ СИЛ .ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
2)ЗИМА.ЛЁГКИЙ МОРОЗЕЦ.ВЕЧЕР.СИЖУ ЗА НОУТБУКОМ И ВДРУГ МЫШЦЫ НАЧИНАЕТ СВОДИТЬ(ВСЁ ТЕЛО).ЧТО-ТО НАПОДОБИЕ СУДОРОГИ.ЛОЖУСЬ СПАТЬ.ПРОСЫПАЮСЬ ВЕСЬ В ПОТУ.СОСТОЯНИЕ - БОДРОСТЬ,ЭНЕРГИЯ.КАЙФ!!!ЗА ОКНОМ- ПОТОП.РЕЗКАЯ ОТТЕПЕЛЬ.
посмотрим на улицу сейчас:переменная облачность,сильный ветерок.
голова у меня чистая,как стёклышко;мышцы и суставы не беспокоят.2 суток погода останется такой.примерно за сутки до изменения погоды я начинаю чувствовать изменеия и в организме.



lyu ж 31 мая 2016 18:17   #8
Нафиг, нафиг такой дар!



опытный м 31 мая 2016 20:12   #9
в чём плюс???я живу не в концлагере,где надо монотонно каждый день себя изнурять.я могу тупо лечь,расслабиться.зато потом на бешенном приливе энергии горы свернуть.даже если тягать железо-это плюс.больше время на восстановление .мышцы сами начинают просить поработать.от тренировки получаешь удовольствие.значит и результат будет хороший.зто намного лучше когда-ты работаешь в охотку,чем монотонное следование режиму.одна такая тренировка стоит нескольких обязательных.когда из тебя прёт энергия - этим грех не воспользоваться.
также определённые виды деятельности-РЫБАЛКА,РАБОТА НА ДАЧЕ И ЕЩЁ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ИНТЕРЕСНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.ДУМАЙ ГОЛОВОЙ И НЕ ВСЁ ТАК БЕЗНАДЁЖНО!!!



опытный м 1 июня 2016 15:16   #10
я определился.еду на всё лето к себе на дачу и поживу там в гармонии с природой.прекрасные хвойные леса,2 чистейших озера.НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ-КАРТОФЕЛЬ,СВЕКЛА,МОРКОВЬ,ЛУК,ЧЕСНОК,РЕДИС,САЛАТ.УКРОП,ЩАВЕЛЬ,ТОМАТЫ,ПЕР
ЦЫ,ЗЕМЛЯНИКА,ЧЕРНИКА,БРУСНИКА,КЛЮКВА,РЫБА,ГРИБЫ И ЕЩЁ ЦЕЛАЯ МАССА ПОЛЕЗНОЙ ВКУСНЯТИНЫ.ДА ЗАБЫЛ-ОТЕЦ ЕЩЁ ПАСЕКУ ДЕРЖИТ.СТАРИК БУДЕТ РАД МОЕМУ ПРИЕЗДУ.Я ПРИВЫК ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАТЬ.НАДО И ОТДОХНУТЬ.САМОЕ СТРАШНОЕ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ РАДИ ДЕНЕГ,А ДЛЯ ДУШИ ТАК И НЕ НАШЁЛ ПОДХОДЯЩЕГО ЗАНЯТИЯ.ПОРА ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ.ПРОГУЛКИ,РЫБАЛКА,ПЛАВАНИЕ- КЛАСССС!!!
связь в тех местах хорошая,2 года назад построили вышку.так что не прощаюсь.



опытный м 2 июня 2016 16:39   #11
и так всё. систему очищения окончательно утвердил.8.00.- взвешивание и план действий на день с приёмами пищи и физической нагрузкой.ПРОСЬБА- НА СЕБЕ ЕЁ НЕ ПРИМЕНЯТЬ И МЕНЯ НЕ КОПИРОВАТЬ.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БУДУ НЕСТИ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.
до свидания.



опытный м 3 июня 2016 08:40   #12
и так.каждое утро буду начинать с обливания холодной колодезной водичкой и лёгкой гимнастики.сегодня устраиваю отдых душе и телу.целый день проведу на природе - рыбалка.беру с собой 3 литра родниковой водички.вечерком на сон выпью пол-литра кефира 1%.своеобразное голодание вода+кефир+чистый воздух+движение+положительные эмоции.погода сегодня также дивна хороша.



опытный м 4 июня 2016 08:44   #13
состояние-ОТЛИЧНОЕ!!!.рыба клевала отлично.достойных экземпляров немного(краснопёрка 900 гр и окунь гр 650),но кол-во достойное(9 с небодьшим кг).на уху и засушку вполне хватит.ловил на 2 поплавочки.на рекорды не шёл,чисто расслаблялся.
3литра воды залил в себя с трудом.вечером на эмоциях засадил не поллитра,а литр кефир и сьел столовую ложку мёда.с понедельника добавляю к обливаниям и гимнастике -отжимания.(также, находясь в городе,буду с помощью моего любимого жима лёжа контролировать свою силу,слабею или нет).
облился,растянулся для позвоночника и связок.выпил пол-литра воды со столовой ложкой мёда и сьел пригоршню орехов(2 бразильских и чищенные грецкие)еду по делам в город. как приеду продолжим.

дела решил.есть совершенно не хотелось.выпил только литр воды.сварил знатной ушицы.от процесса приготовления и обалденного аромата пробудился зверский жор.все составляющие боюсь перечислять,чтобы не дразнить худеющих.короче сьел литр,только за ушами трещало.на ночь пол-литра кефира 1%,обливание и спать.на завтра рыбалка(попытаюсь поймать достойный экземпляр)- утро и вечером протоплю баньку(погрею косточки). а еще позднее,если будет настрой и здоровье,амурные варианты.взвешусь после рыбалки.
так как питаться я буду очень разнообразно и при том пищей очень высокого качества-нету смысла перечислять меню.буду есть то,что захочет организм в конкретный момент.я лучше буду указывать после каждого взвешивания,сколько я употребил калорий и выпил водички за сутки (меньше текста).сами понимаете-ЛЕТО(за ноутбук сильно не тянет)
на завтра из физухи- обливание и зарядка.с понедельника -отжимание и пешие прогулки(начинаем ходить).
до понедельника.Забыл-ЕСЛИ ПРОПАДУ НА ПАРУ ДЕНЬКОВ-РАССЛАБИЛСЯ!!!(ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ РУССКИЙ МУЖИК - ЕСТЬ РУССКИЙ МУЖИК).ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.ДО СВИДАНИЯ.ВСЕХ БЛАГ.



опытный м 5 июня 2016 20:59   #14
устал как чёрт!!!ОБЛАВИЛСЯ !!! ЩУКА-2900,ЩУКА-2300,ЛИНЬ-1500 И ЁЩЁ(НЕДЕЛЮ МОЖНО ЖИТЬ И В УС НЕ ДУТЬ).СЕГОДНЯ И ЗАВТРА - РЫБОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ. ЗАВТРА ВЗВЕШУСЬ И ОТПИШУСЬ.НА БАНЮ И ЖЕНЩИН - СИЛ НЕТУ!!!!!



опытный м 6 июня 2016 09:28   #15
и так, что вчера кушал.встал,облился,допил кефир 1%-пол-литра.сделал себе простенький салатик (лук-перо,варёное яйцо,сметана,немножко добавил специй)-пол-литровая баночка(очень прост в приготовлении и весьма сытен).в литровую банку налил себе ушицы.во время рыбалки,сьел салат,а ушицу использовал,как водичку.время от времени,попивая.придя домой,не удержался и зажарил линька с зелёным лучком-СКАЗКА(линь очень полезен для работы сердечной мышцы).на сон выпил пол-литра воды со столовой ложкой мёда.
рыбалку описывать не буду (долго).скажу,что щук поймал на дорожку(вдоль берега на глубине 2-2.5 метра).скажу о пользе озёрной рыбы.ДА ОНА НЕ ТАК БОГАТА МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ ,КАК МОРСКАЯ,НО ЗАТО НИЗКОКАЛОРИЙНА И СОДЕРЖИТ ПРИЛИЧНО БЕЛКА.ДЛЯ ТОВАРИЩЕЙ,ЛЮБЯЩИХ ПОХАВАТЬ,ВЕСЬМА ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ.МНОГО БЕЛКА-МАЛО КАЛОРИЙ!!!(я например ставлю рыбу-выше курицы).рыбу я ловлю сам,в воде где есть раки,то есть водоём приемлемый,а по откорму птицы на птицефабриках,у меня есть большие вопросы.
составил себе график сгонки веса.2 кг в месяц.1 июля-96кг,1января-84кг(торопиться не буду).
на рыбалку пока ходить не буду,пока не сьем что поймал.
с сегодняшнего дня ввожу пешие прогулки(для начала 5 км),а вечером буду отжиматься (каждый день буду менять постановку рук).на ютубе есть видео АЛЕКСЕЙ МАМАТОВ ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК(буду делать,как он показывает)
также с сегодняшнего дня начинаю считать калорийность и кол-во водички.(а то литр и пол-литра -похоже будто-то я любитель крепких напитков).продукты описывать не буду.основа - рыба + овощи,мёд,молочка и мои любимые орехи.
ТУТ КТО-ТО СПРОСИТ,ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ФИТНЕСС.ТРЕНАЖЁРКА ХОРОШО,НО СОЛНЦЕ,ВОЗДУХ И ВОДА ВАЖНЫ НЕ МЕНЕЕ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ,А МОЖЕТ И БОЛЕЕ.ТАКЖЕ ПРИРОДА ДАРИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!ДА И ДУМАЕТСЯ НАМНОГО БОЛЕЕ АДЕКВАТНО ,ЧЕМ В УСЛОВИЯХ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ.
так как на рыбалку я ходить пока не буду,есть свободное время.кому интересно пишите,пообщаемся.
до свидания.всех благ.




опытный м 2 июля 2016 22:06   #16
всем привет!!!долго не писал.очень мало свободного времени.ЛЕТО!!!и так небольшой отчёт о проделанной работе.
1)полностью обследовался.АЛЛЕРГИЯ,ОСТЕОХОНДРОЗ И ВСЁ.ХОТЬ В КОСМОС ПОСЫЛАЙ.ДЛЯ 42 ЛЕТ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО.А ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ВЫГЛЯЖУ НА 33-35,ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
2)чем занимался???ловил рыбу,копался в огороде и т.п.рыба из-за жары сейчас сильно не ловится.поэтому занялся небольшим строительством(модернизирую дачу). много хожу.постоянно в движении.занялся изучением родников.СЧИТАЮ,ЧТО С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ,МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ.создал карту известных мне родников(место,какие вещества содержит,на какие болезни воздействует).
из физических упражнений -ходьба,обливание,отжимания,турничок(пытаюсь вытянуть позвоночник).каждый день плаваю(дистанция 0,5 км).
3)еда.кушаю всё, о чём писал ранее.при данной нагрузке у меня по калорийности получается следующее.ниже 3000 ккал -резкая потеря веса.3000 -3500 - вес стоит или колеблется немножко туда,немножко сюда.3500 - 4000 - взлёт!!!воды у меня получается из-за жары 2-2.5 литра.больше выпить не могу.чувствую себя восхитительно!!!сейчас думаю что делать с весом . резко скинуть,а осенью пытаться его держать.или понемножку каждый месяц.дело в том что в осенне-зимний период я себя так не нагружу.а так как покушать я люблю,может быть резкий скачок обратно.так что весь в раздумьях.
ладно иду смотреть футбол.ГЕРМАНИЯ ВПЕРЁД!!!



DNK м 5 июля 2016 16:45   #17
Правильно рубите, аллергия пройдет на 2-3 год достаточности белка в питании - иммунитет состоит из белка, но т.к не важен для выживания сиюминутного восстанавливается в последнюю очередь. Остеохондроз лечится головой - привычка, плюс может быть дисбаланс в развитии грудных и отстающем верха спины, на брусьях можно тяги поделать - т.е. обратное движение от жима с собственным весом. А потерю веса стройте по параболе - вначале можно жестить, но при подходе к целевому весу дефицит уменьшаем, т.е вначале 20% потом 15% 10% и тд.



опытный м 5 июля 2016 19:48   #18
ДМИТРИЙ!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
остеохондроз меня не сильно то и беспокоит.может прострелить раз в 2-3 года при резких движениях.это расплата за моё жизненное кредо-ВЗЯТЬ ОТ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ МОГУ.в работе и спорте часто приходилось работать на морально-волевых.ТЕЛО ОТКАЗАЛО,В ГОЛОВЕ ШУМИТ,В ОДНОМ
МЕСТЕ ТРЕЩИТ- НО НАДО,НАДО,НАДО!!!!ТАК ЧТО ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ОТ ЛЕНИ ИЛИ ЧЕРЕЗМЕРНОГО УСЕРДИЯ.ТОЛЬКО ПОСЛЕ 40 ЛЕТ Я ПОНЯЛ,ЧТО ГЛАВНОЕ - ЭТО РАЗМЕРЕННОСТЬ. КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТПУЩЕН ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ЗАПАС ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ.БЫСТРЕЕ ЕГО УРАБОТАЕШЬ-БЫСТРЕЕ НА ТОТ СВЕТ УЙДЁШЬ.
И ТУТ САМОЕ ВАЖНОЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО КОМФОРТНО И ЛЮДЯМ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТЬ.ГЕРОИЗМ И ПОДВИГИ ХОРОШИ ПРИ ЗАЩИТЕ РОДИНЫ.В МИРНОЕ ВРЕМЯ - ЭТА ЛИШЬ ПОПЫТКА ВОЗВЫСИТЬ СЕБЯ НАД ДРУГИМИ.
ЗА ЧТО И ЕСТЬ РАСПЛАТА!!!



DNK м 5 июля 2016 20:16   #19
Иными словами но про тоже, согласен с Вами, запас ограничен, наука только по гликогену суетится, работать надо на том уровне чтобы успевать восстанавливатся, и морально отдыхать. Над темже жиросбросом 108 переменных и давай просчитай, на 5 десертаций хватит. Пока только на дефиците выежаем



опытный м 14 июля 2016 11:09   #20
ГРИБЫ ПОШЛИ!!! 2 приличных корзинки + рюкзачок за плечами и вперёд.ЖИРОК ПЛАВИТСЯ + УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С ПРИРОДОЙ + ЦЕННОСТЬ САМИХ ГРИБОВ.специализируюсь на лисичках.ЧТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАДО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ???ЛЕПОТА!!!

ДМИТРИЙ!!!КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К УПОТРЕБЛЕНИЮ ГРИБОВ В ПИЩУ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ИХ ПОЛЕЗНЫХ И ВРЕДНЫХ СВОЙСТВАХ.БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()