Bpyshka ж 28 мая 2016 10:42   #1
Год назад мой вес был - 75 при росте 160.
Расскажу о том как я похудела, и что буду делать дальше.
Буду рада каждому читателю)



Bpyshka ж 29 мая 2016 17:25   #2
И так для начала расскажу о том, как я сбросила за 3 месяца 15 кг, а потом удержала этот вес.
Как многие другие девочки привыкши к неправильному, высоко калорийному питанию, мне было тяжело сменить многолетние привычки. Поэтому я полезла искать волшебные таблеточки, с которыми можно было бы питаться как обычно, ничего не делать, но при этом худеть. На это я убила кучу денег. Я покупала турбослим, разные витамины, зеленый кофе, ягоды Гольджи и многое другое. Даже чуть было не купила запрещенные для продажи таблетки с содержанием Сибутрамина (которые являются на данный момент самыми эффективными таблетками для похудения), но к моему сожалению слишком пагубно влияют на здоровье.
Как же я похудела? Во-первых, легче всего худеть летом, много фруктов, много воды и из-за жары не хочется есть. Хочется сказать о том, что для человека, который еще никогда прежде длительное время не сидел на диетах, отсидеть даже самую простую диету будет очень тяжело. Поэтому я не особо себя ограничивала, я кушала все что хотела и в любых количествах, главным правилом было «не все сразу». Так как сигнал о насыщении доходит до мозга только спустя 20 минут после съеденного, я старалась кушать очень медленно, резала еду на маленькие кусочки и долго пережевывала. Еще я не ела после 16ти часов ничего, только воду. Я могла сдерживаться лишь потому, что осознавала, что этот тортик я по любому съем какая разница сейчас или завтра. Я пила очень много воды, ела больше пищи с высоким содержанием белка, делала физ упражнения. Когда я чувствовала, что не могу больше без шоколада, устраивала шоко дни (100г шоколада на день, больше ничего в этот день есть нельзя), и вес уходит, и я довольна.
Мотивацией для меня были фото очень красивых и худых девушек с пабликов анорексичек)))


Сейчас мой вес 60, рост 167, талия 57.
Буду пить много жидкость, придерживаюсь правильного питания, не выше 700ккал в сутки.
Так же делаю физические упражнения, посмотрим, что из этого выйдет)



DNK м 29 мая 2016 19:30   #3
При мысли покушать тортика, смотрим http://coub.com/view/45max и худеется автоматически и бесплатно =))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()