Natashakrd ж 18 мая 2016 09:46   #1
После первых родов была 80 кг, скинула 20 кг, теперь после вторых родов было 72 и за год набрала до 78, сейчас начала худеть и с февраля месяца скинула до 72, но уходит медленно очень, не знаю, может это связано с тем, что я занимаюсь силовыми тренировками и всё идёт в мышцы. Питаюсь на 1200-1300ккал.
Завтрак:каша овсяная 40 гр в сухом виде на воде, курага, орехи 10 гр, бывает 2 яйца ещё
Перекус хлебец с сыром сулугуни
Обед это белковая пища и крупы в 100 гр в отварном виде, овощи
Перекус творог с вишней или клубникой
Ужин белок и плюс овощи, перед трений съедают и фрукт
После трени бцца, изолят и потом творог
Мне кажется это идеальное меню. Подскажите, может что то делаю не так. Хочу не просто быть худой, но и хочу красивое спортивное тело. Тренировки только дома



lyu ж 18 мая 2016 11:53   #2
Похудение без вреда здоровью - это 400-500 гр в неделю, так что у вас все нормально идет как я понимаю. Но 1200-1300 ккал для вас мало даже без тренировок. Про тренировки если можно по-подробнее расскажите. Рекомендую почитать дневники 2013-2014 годов, можно начало 2015, дальше фигня какая-то. Там есть путевые рекомендации по ккал, и заодно посмотрите кто каких результатов добился и на каком питании. Рекомендую повысить калории, дабы избежать проблем в будущем.



DNK м 18 мая 2016 19:12   #3
С 71 кг, у Вас уже будет верхняя граница нормы по % жира для женщин 25-30 лет. Для того, чтобы не жечь лишние мышцы худеть дальше нужно не более 2 кг в месяц, т.е. 500 грамм в неделю. Силовые при грамотном подходе еще более минимизируют потери мышечной массы, если вы худете на вышеобозначеные цифры, то и менять ничего не надо по потреблению или расходу ккал.
Употребляйте витамино-минеральный комплекс и омега 3, и будет достаточно "идеальное" меню.



Kitsune ж 22 мая 2016 14:46   #4
1200-1300 мало( расчитайте свой коридор с учетом нагрузок. И я бы к силовым добавила кардио после силовых хоть пару раз в неделю



DNK м 24 мая 2016 01:21   #5
кардио после силовых ухудшают рост мышц, а до силовых имеют положительный эффект. Пруф http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4757413/

Тут безотносительно к результатам вывод вроде прост, кардио задействующее гликолиз при оптимальной силовой приводит к перезакислению(и хуже рост), но в целом заминка вроде дойти пешком до дома минут 20 всегда положительна(хотя и не считается кардио, но помогает утилизировать ионы водорода).

А вообще для девушек лучшее кардио это уборка - можно делать не раз в неделю, а 2-3 раза =) тот же расход энергии и не в пустую в зале, а сияющая чистота в доме и муж а**чумелый =))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()