Draxler м 12 мая 2016 04:55   #1
Кто знает или сталкивался с похожим, к лету немного скинул в весе, уже смотря в зеркало видно ребра(впринципе, они всегда были совсем чуть чуть видны, наверное в силу возраста(19 лет,М), но раньше на это бы никто не обратил внимания, а счас уже стало бросаться в глаза . Плоскость живота в районе пупка уходит глубже, чем плоскость в районе солнечного сплетения, а пресса не видно даже чуть чуть. Я могу понять, что грудные мышцы не сильно накачаны(хотя они слабо влияют на ребра), как и мышцы пресса, но хоть что-то я ведь должен увидеть. Если надавить чуть сбоку от центра на живот, то можно почувствовать те самые кубики(хотя не слишком четкие), при этом не нащупав жировую прослойку. Может это генетическое, или из-за того, что раньше я имел небольшой живот(хотя за последние месяца 4 скинул наверное около 5 кг всего).Если так, то как можно подтянуть кожу, и сколько вообще ей надо времени, что бы прийти в норму? Я не знаю на сколько много мне надо заниматься, что бы не были видны ребра и при этом были видны кубики. Может есть какие специальные упражнения, что бы вес уходил именно с живота? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировано Draxler - 12 мая 2016 04:56



sergayme м 12 мая 2016 06:51   #2
есть какие специальные упражнения, что бы вес уходил именно с живота?

Таких упражнений нет.



Draxler м 12 мая 2016 08:20   #3
Жаль,но все равно живота как такового вроде как нет



sergayme м 12 мая 2016 11:36   #4
Жаль,но все равно живота как такового вроде как нет

Помимо сокращения жира в теле, нужно ещё и развивать мышцы самого тела.



Draxler м 12 мая 2016 17:51   #5
Да,я знаю, в качалку никогда не ходил, но вроде не последний дрищ , и, как я уже писал выше, на ребрах мышц нету,что бы их было меньше видно надо грудные ой как сильно накачать...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()