YuliaParasyuk ж 5 мая 2016 14:18   #1
Тренируюсь 4 раза в неделю. 1)квадры,внутр.часть бедра, попа, икры 2) грудь, руки 3)бицепс бедра,попа, икры 4)спина, плечи. Работаю трисетами. + 40 минут кардио после тренировки. Еще хочу добавть час кардио помимо силовых. Моя главная проблема - несоблюдение питания. Надеюсь, что на сайте найду единомышленников и поддержку. Хочу достигнуть своей цели



Kitsune ж 5 мая 2016 15:57   #2
А фотку запилите? Вам точно надо сушиться? Ну и меню обычное свое добавьте а то корректировать пока непонятно что



DNK м 5 мая 2016 17:43   #3
не соблюдаете питание, тогда ходите больше пешком - 1 час вашей комбинированной нагрузки сожжет 300ккал., наесть их после силовых элементарно. 1 час ходьбы - с Вашим весом примерно 250ккал, повторять в отличие от силовых можно до 3-4 раз в день с перерывом в час-два, каждый день, т.е можно уйти на дефицит под 1000ккал в день только ходьбой, было бы время и упоротость =)

главное при низком проценте жира и большом дефиците кушать до 3.4г белка на кг массы тела - тогда уйдет 70%жира 30%мышц, с меньшим кол-вом будет 50 на 50

3.4г при силовых и большом кол-ве кардио, если убрать 1 составляющую т.е уменьшить дефицит до 300-500ккал в день, то достаточно и 2.3г а кг массы тела



YuliaParasyuk ж 6 мая 2016 06:34   #4
Фото выложить стыдно. Поверьте мне на слово. Мне нужна именно сушка.:) белка я кушаю 120 грамм, в день силовых + прот=140. Я поджиратель. Могу и ночью встать поесть. Прошлой весной высушилась до 52 кг, так у меня чуть крыша не поехала. Мозги еле встали на место! Было расстройство пищевого поведения. Сейчас вроде все ок, но привычка есть поздно осталась. Как избавиться хз. Ходить на беговой дорожке на скорости 6 будет достаточно?



DNK м 6 мая 2016 14:19   #5
Термин "сушка" у каждого разный, кто-то понимает слить воду, кто-то убрать жирки, или все вместе =) Если Ваша цель заставить организм понизить % жира, в достаточно тренированном теле, то поможет только низкоинтенсивное кардио (ходьба, крутить педали на минимальной нагрузке). Скорость ходьбы подбираем по пульсу, т.е темп должен быть такой чтобы Вы могли зачитать стихотворение с выражением при этом =). У меня после года активной ходьбы темп вырос так, что обгоняя всех прохожих чувствую, что пульс как в состоянии покоя остается.
Суть такой нагрузки в том, что под действием адреналина и норадреналина, идет принудительное сжигание жиров в икроножных мышцах. Перерыв час-два достаточен для транспортировки жира в "поработавшую" т.е. икроножную мышцу, и можно начинать тратить его снова.
Если просто делать дефицит калорий, то мозг оценивая текущее состояние организма, а именно % жира и мышц, начинает тратить преимущественно тот компонент которого больше, отсюда и вытекают рекомендации потреблять тем больше белка, чем ниже % жира. Поэтому просто дефицит при низком % жира - это миф, будут тратится преимущественно излишняя мышечная ткань (по мнению мозга =)), отсюда и вывод - чтобы "обойти" эту особенность жизнесохранения, можно использовать ходьбу.
Но эта особенность, не спроста дана, в угоду моде и глянцевым журналам понижая % жира до "идеала", не стоит забывать о том, что некоторый запас жирка, просто катастрофически необходим для реальной жизни. Сбила машина, или попал в аварию, любая операция или заболевание все требует запаса жирка для восстановительных функций организма - а тут ты такой идеальный атлет, с около-минимальным % жира, результат - летальный исход, а жирный балбес на соседней койке потеряет 3-6 кг жира и вернется к своей жизни как не бывало.

Поэтому "подсушившись", если не планируете "рискуя" заниматься рекламой брендов одежды-парфюмерии, поддерживайте оптимальный % жира в организме до старости, и на всем этом пути Вами будут восхищаться, а не смотреть как на фрика.



YuliaParasyuk ж 8 мая 2016 12:06   #6
А как быть если на след неделе у меня не будет силовых тренировок? Чем-то заменить можно?



sergayme м 8 мая 2016 12:36   #7
YuliaParasyuk, заменить чем то силовой тренинг?
Если в плане энерго трат, то любой тренинг или физ активность подойдет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()