Laconi ж 28 апреля 2016 12:11   #1
Здравствуйте дорогие девочки, девушки, женщины.
История моего "разростания" совершенно банальна и проста, бросила спорт, начала объедаться, родила и продолжила объедаться)) В результате я вешу 87 кг, которые ненавижу. Мои любимые 58 превратились в 58+30. Жуть. Я пробовала худеть и ранее, но мои результаты (самый большой -12 кг) просто растворялись в моей безвольной поедаловке.
Депрессия не заставила себя долго ждать и принесла с собой не много не мало, а 3 кг.
Я разработала свой план похудения, заоблачных мечт у меня нет. Но этот план охватывает многое.
В жизни каждого человека случаются переломные моменты, моя жизнь не исключение. После переосмысления некоторых моментов я поняла, то, что я вижу в зеркале, больше никогда видеть не хочу.
Какие у меня планы, цели и мечты? Сейчас расскажу.
1. Я худею на 30 кг.
2. Мне просто жизненно необходимо отбелить зубы (можете смеяться, но это так)
3. Я конечно же не хочу обвисшую кожу и всеми силами буду бороться с этой заразой.
4. Избавиться от целлюлита.
Есть ещё и второстепенные цели вытекающие из предыдущих)))
2 мая 2016 года я стартую, путь мой разделен на 8 этапов (связанных с событиями в жизни) на каждом из этапов есть свои промежуточные цели)) В день ( в среднем, конечно же) я собираюсь сбрасывать по 0,3 кг или по 300 гр))))ИТОГО К МОЕМУ ФИНИШУ ДОЛЖНО ПРОПАСТЬ ИЗ ЗАКРОМОВ МОЕГО ТЕЛА 26,7 КГ))))Отписываться я буду по прошествии этапов, а именно:
2 мая, 7 мая, 15 мая, 31 мая, (?) июня (пока точная дата события не определена), 30 июня, 16 июля, и конечно же мой финиш 30 июля!
Если вам интересно то будьте со мной)) Я буду только рада)) Отвечу на все вопросы)) Буду делать фотоотчет))) Удачи мне и вам)))!!!



lyu ж 28 апреля 2016 13:20   #2
0,3 в день? Желаю удачи! А если серьезно, Вы на самом деле думаете, что такой темп сброса веса и не обвисшая кожа совместимы? (о здоровье я даже и не спрашиваю)



Laconi ж 28 апреля 2016 14:29   #3
lyu посмотрим))) Думаю, в такой ситуации можно сделать ставку на возраст))+ если посмотреть на нормы сброса веса которые варьируются от 500 гр в неделю до 1% от своего веса, сложно сказать и конечно ни кто не отменял спорт, массаж и обертывания, так же надеюсь на криосауну))

Нашла фото, сделано 23 апреля 2016, вот такая я сейчас.

Сообщение отредактировано Laconi - 28 апреля 2016 14:36



DNK м 28 апреля 2016 14:59   #4
В первые дней 10-14 вес будет таять возможно и быстрее, в зависимости от запущенности люди теряют 3-10 кг за этот срок. Это уходят отеки и небольшое кол-во жира. В дальнейшем много терять в день именно жира достаточно тяжело и требует много свободного времени. Если Вы хотите достичь результата, а не поиздеваться над собой, а потом на все плюнуть, то планы лучше составлять адекватные. Это будет где-то 100-150гр. в день, придется ввести и ограничение питания и увеличение физ.активности. Тогда можно совмещать активную социальную жизнь с постепенным похудением.



Викуля ж 28 апреля 2016 15:00   #5
ну удачи и сил, силы нужны даже больше удачи

думаю, все получится, может не описанным методом, но скорректируете по ходу smile



DNK м 28 апреля 2016 18:19   #6
Laconi, Если точно намерены "жестить" на 10кг в месяц, настоятельно рекомендую делать анализы в больничке, контролировать состояние печени, гормонов, да и всего организма. Хорошо поддерживает печень яичный желкок, травка растаропша, и другие гепатопротекроры.

Но чтобы достичь таких результатов, нужна либо полная голодовка либо часа 4-5 низкоинтенсивной нагрузки в день + минималка по питанию, оба варианта на достаточно длинный срок без контроля врачей могут, да не могут, а приводят в каком-то проценте случаев к летальному исходу.



Laconi ж 2 мая 2016 10:37   #7
2 мая = 89,3






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()