DNK м 29 апреля 2016 15:28   #21
Викуля, смысла тратить время на такие упражнения нет, форму теряем в большей степени из-за излишков жира, постепенное похудение уменьшит кол-во жира во всем организме и та нужная для обывателя "форма" вернется во всех частях тела.



Викуля ж 2 июня 2016 10:01   #22
Короче, с па пока беда, 5 дней держусь, выходные глядя на мужа и сына - срыв, решила искать стимул и с пн участвую в конкурсе, хотя это меня тоже мало стимулирует, кстати, появится время, выложу потребление БЖУ, я его веду, тоже со срывами no



straightforward ж 2 июня 2016 13:35   #23
Зачем же с понедельника? Начинайте немедленно, сейчас, в эту минуту.
Не надо воспринимать свое новое питание как "диету" , "ограничения" или "что-то страшное", тк это морально Вас подталкивает на такие вот "срывы", потому что "Вы" сидите, а "они" нет. Воспринимайте это как "что-то новое", "что-то, что поможет Вам наконец иметь тело, о котором мечтали".

Самое главное сейчас для Вас должны быть Вы и Ваше в зеркале отражение, Ваше здоровье, никто Вам не поможет бежать в зал, находить время на тренировки, обеспечить мотивацией.
Можно найти кучу отмазок, чтобы не делать чего-то до боли привычного.

Наберитесь сил и вперед!
Удачи :)



Викуля ж 3 июня 2016 14:42   #24
Блин, с пн, тк к диете (если на неё садишься) проще привязаться, я пробовала среди недели и сбивалась. Все сказанное правильно, я смотрю на себя в зеркало и плачу, но это меня мало мотивирует, нужно что то такое, как все равно влюбиться - чтобы быть одержимой одной мыслью - быть самой лучшей, но у меня пока не получается мотивация, все мои мотивации заканчиваются занижением самооценки :((
Во мне живёт не девочка, а баба-мужик, который/ая привыкло пахать, обеспечивать, оберегать ( а на себя не остаётся сил/времени/желания), видно нужно сначала выгнать из себя этого монстра, полюбить себя и тогда, думаю, появится и мотивация
Но все равно я буду бороться, хочу вернуть себя



Xenat ж 3 июня 2016 16:15   #25
не знаю, как совет или нет.. мне давно помогла японская диета, как контроль того что я ем. (форумчане меня закидают тапками)
соблюдала я ее не строго, но вот в плане того, чтобы сформировать меню и яблоками\курицей\орешкем\йогуртом подогнать по ккал очень помогло.
+ еще психологически:
1. я не строго соблюдаю диету, поэтому в любой момент могу позволить себе съесть что нибудь еще и тот же банан гораздо больше чем маленький кусочек шоколада.
2. оказывается и капуста с рыбой это вкусно)
+ уменьшился желудок и я стала быстро наедаться. Например мне просто куриного окорочка хватает с излишком. и я уже доедаю давясь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()