lyu ж 9 марта 2016 09:42   #21
1. Для какой цели хотите бег использовать?
2. Есть можно сразу.
3. До тренировки - углеводы/углеводы+белки; после тренировки - углеводы+белки
4. Какие именно скручивания делаете и есть ли проблемы с поясничным отделом позвоночника?



Мишута ж 9 марта 2016 10:28   #22
Спасибо
1 похудение ног внутренняя сторона бедра,наплыв на колено,ягодицы внизу
2 компрессионный перелом поясничного отдела,на попе тоже долго сидеть не могу болит,ноги согнула руки у висков и поднимаю корпус,либо ноги поднимать от пола лежа на спине



lyu ж 9 марта 2016 11:10   #23
Похудение зависит от дефицита калорий в первую очередь. Из нагрузки лучше силовые, чем бег. Но если есть травма в анамнезе, надо проконсультироваться с врачом по-поводу нагрузок вообще, лучше со спортивным врачом, т.к. обычным неохота даже особо в это вникать и они запрещают все подряд. Я думаю нужно снимать осевую нагрузку на позвоночник, а значит и бегать нельзя. Пресс я например не качаю специально, он и так работает во всех упражнениях и жир на животе от упражнений на пресс никак не зависит.



Мишута ж 9 марта 2016 11:41   #24
Я не хочу зависеть от травмы упала на лыжах плашмя ехала по следу от снегохода все было застывшее,через пол года обратилась в больницу на консультации сказали если бы раньше то корсет и еще что то, а сейчас терапия весна ,осень на вопрос как буду работать сидячую нельзя,стоячую тоже лежать и ножками болтать. Потом нашла программу пилатес и дома стала заниматься постепенно боль прошла если только не грядки копать ,картошку то есть монотонно в одном положении.



Мишута ж 13 марта 2016 14:10   #25
Добрый день, не подскажете какие можно упражнения на внутреннею сторону бедра в домашних условиях вместо жима ногами и сведения ног в тренажере выпады приседы я делаю,подьем бедер ,еще подумала если приседы и подъём делать с разной постановкой ног и разворотом стоп то будут прорабатываться разные стороны бедра и ягодицы шире уже,не могу прочувствовать внутреннею сторону рук какие упражнения делать чтобы подтянуть все что висит спасибо.



Kitsune ж 13 марта 2016 15:13   #26
Слушайте, я канеш понимаю что эта инфлрмация может быть лишней, но!
Ну хоть немного анатомию процесса изучите))) "внутренняя сторона рук" это трицепсы, ноги "с разной стороны" это бицепс и квадрицепс бедра)))) тогда и упражнения будет проще искать.
На трицепсы отл: обратные отжимания особенно если ноги положить на стул, тяга верхнего блока на трицепс и жим узким хватом к поясу.
Второе но! Висит там скорее всего еще жир. И на внутренней стороне бедра тоже.



Мишута ж 31 марта 2016 21:16   #27
Привет всем! Вес 65-64,5
Ог88
От76 74-72-71
Об 106-104-103
Л56-54-53
И39-38-37
Тело меняется ,что очень радует,спасибо форуму за информацию и всем кто борется с собой и своей ленью.Заново открываешь свое тело учишься чувствовать.Очень здорово читать дневник Клюквы,lisa OLea,Ninocka Nigina спасибо девочки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()