Ae_romanova ж 23 декабря 2015 12:52   #1
Ребят, я тут новенькая, сразу прошу прощения если что не так wink Скажите, дома есть гантели, планирую ещё штангу купить (хотя бы без блинов, мне и этого за лаза будет lol ) Занимаюсь недавно, перешла на ПП, утром стараюсь белки и углеводы, в обед углеводы, вечером только белки, овощей много, много воды и зелёный чай. К сожалению из финансовых соображений посещать зал не могу, я не сказать что бы толстая, скорее дряблые мышцы, скажите, есть тут люди кто достиг успехов в спорте дома? (А если приложите фото, вообще расцелую) Или не посещая тренажерку это не реально? Заранее благодарю. Мне 21, вес 42, рост 148см.



sergayme м 23 декабря 2015 14:36   #2
тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто



Ae_romanova ж 23 декабря 2015 15:41   #3
Немного не то :) Мне не нужны статьи, я хочу услышать истории от реальных людей и не о похудении, а о наборе мышечной массы)



sergayme м 23 декабря 2015 16:32   #4
от реальных людей

Это реальный человек.
Это его жж.
Он сам занимается и соблюдает диету.
Написал то, что считает важным по питанию и тренингу.
Основываясь на научной литературе.

Всё начинается с питания.



daughter м 29 декабря 2015 14:42   #5
Все реально. Фото не пришлю, так как история эта про моего друга, но он за полтора года из жирного дрыща стал красавцем с накачанными плечами-спиной-и иже с ними. Занимался дома, купил скамью, штангу, блины, повесил турник. Реально кабаном стал. Ноги, правда, дома сложновато растить, но и тут можно исхитриться. Из добавок он ел бца и немного прота, при этом диету довольно сурово соблюдал. В общем, питание+тренировки+сила воли.



kutumama ж 30 марта 2016 15:41   #6
не могу сказать, что прямо супер результаты, но пока артроз меня не связал в тренировках, с Дж. Майкл скакала дома + ПП, очень эффективно было). После недели тренировок все подтягивалось)



Елена Суровая ж 7 мая 2016 15:30   #7
чтобы добиться успехов дома нужна очень хорошая мотивация и сила воли, или постоянное занятие сексом как говорит мой муж)) хотя видимо эта тема работает, потому что видела недавно статью что сейчас новая фишка это тренинг секс для похудения, его разработала секс-коуч Любимова, я как то давно была на ее тренинге, и услышав эту новость очень заинтересовалась, по сути ведь реально секс та же самая кардио тренировка, да плюс еще и приятнее чем пол часа на беговой дорожке)) я бы сходила, думаю будут полезные моменты, которые как раз таки можно потом с удовольствием дома практиковать



linger2000 johnson м 21 сентября 2016 13:38   #8
я каждый день уделяю час-пол на зарядку. ем не сильно много. стараюсь. и нормально.....даже прекрасно.....выгляжу. пресс и все такое



Никитин19 м 25 октября 2016 16:13   #9
А от велотренажера будет толк в похудании если заниматься 4-5 раз в неделю?



sergayme м 25 октября 2016 16:21   #10
дело не в тренажёре, дело в питании в первую очередь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()