Lexxar м 21 декабря 2015 19:23   #1
Здравствуйте. Решил позадавать вопросов. В силу жизненных оьстоятельст появилось лишён время. В котором решил заняться самосовершенствованием. Немного убрать лишнее и побольше добавить нужного.
Почитал про всякие комплексы аминокислот, креатина, гейнера. Заинтересовался.
Хочу начать принимать и тренировки в домашних условиях. Хочу набрать мышц. Пишут что эти вещества улучшают и общий тонус. Какая то утомляемость и мало сил ощущается и хочется принять нормальную фору и совершенствоваться. Вот хочу узнать с чего все таки начать? Все ли вещества сразу принимать или нет? Чем дополнить витаминами итд? И отдельный вопрос - как будет реагировать, точнее как должен отреагировать на начало приёма этих веществ? О себе рост 193, вес 105(держится года 3), 30 лет. Спросите если что то не хватает?

Извеняюсь за ошибки. Планшет тупит.

Дополню. Питать часто и правильно не получится, но пересмотреть рацион можно немного. Есть обычную еду могу не больше2-3 раз в день



sergayme м 22 декабря 2015 08:15   #2
Выбрана изначально неверно тема.
Спорт пит это просто еда, а не фармакология.
Хочу набрать мышц.

Для этого нужно избыточное питание, достаточность незаменимых веществ и достаточная нагрузка.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()