MbIw м 18 декабря 2015 07:38   #21
Тренер сказал, что БЦАА сушит и кожа должна подтянуться.
Хорошего сказочника себе нашла wink



lassary ж 20 декабря 2015 06:38   #22
Не ожидала, что БЦАА так сильно повлияют на мое самочувствие. Я реально стала быстрее восстанавливаться и лучше отдыхать. Настроение замечательное, легче сидеть на диете. Вчера после тренировки ног длительностью в 1,5 час еще были силы дома сделать небольшую уборку. А меня такая работа утомляет больше, чем зал winked
Тренер сказал, что олимповские БЦАА должны быть еще лучше. Те, что я пью от PowerPro.

Вчера опять были суперсеты, дропсеты и не было кардио. Мне проще 1,5-2 часа позаниматься на тренажерах, чем 30-60 минут делать кардио. Ну не люблю я кардио, оно скучное.

Со сном пока не очень хорошо. Опять же тренер сказал, что похоже на перетренированность и надо сделать недельку перерыв. Я так и сделаю после Нового года и буду все это время дома йогой заниматься дома, или уеду к маме в гости и там постараюсь заниматься йогой. Думаю, у мамы проблем с диетой быть не должно, она с пониманием относится к залу и моим диетам.

Прошлая неделя прошла хорошо, по БЖУ уложилась.
В целом самочувствие хорошее, нету слабости и усталости.

Читмил прошел лучше, чем предыдущий раз. Единственный минус - перед тренировкой многовато овсянки сьела.

После тренировки сразу выпила БЦАА, через 30 минут протеин, через 2,5 часа был читмил. Специально взяла те продукты, которые я очень давно не кушала - картошка, сметана, хлеб и, конечно, тортик, который я готовила. Утром сьела только одну шоколадную конфетку и грамм 50 настоящего мороженого. Остальная еда была диетическая.
На этот раз у меня не было дикого чувства голода, как в прошылй раз. Есть надежда, что С БЦАА смогу продержаться дольше.

Сегодня нужно будет сделать кардио. Хот я не представляю как так как сын проснулся и снова будет мешать 😒 Ему пока тяжело объяснить, что у мамы кардио и лезть на дорожку не нужно.

На этой неделе оставляю 1300 ккал. Угли урезаю где-то на 5 грамм. Если будет очень тяжело, то читмил будет не в субботу, а в среду, но не такой калорийный как вчера, где-то на 1800 ккал.
[attachm
ent=10128]

Сообщение отредактировано fitfan - 21 декабря 2015 22:16



Kitsune ж 20 декабря 2015 09:08   #23
Привет, а что это за програмка у Вас для составления меню??



lassary ж 20 декабря 2015 09:16   #24
Привет, а что это за програмка у Вас для составления меню??

Это приложение вконтакте http://vk.com/nococlub



lassary ж 21 декабря 2015 08:50   #25
Читаю книжку про читмилы "Гибкий подход к диете" Лайла МакДоналда.
Попробую сделать двухнедельный перерыв после Нового года. Много всего еще хочется попробовать. Это интересно узнавать как реагирует мой организм на диеты и нагрузки.

Чувствую, что сейчас мне легче сидеть на диете, чем летом. Это из-за того, что я сделала выводы из своих ошибок.

Все-таки ничего так хорошо не нагружает мои ноги и ягодицы как приседания с нормальным весом. Сейчас это до 35 кг в Смите. После тренировки в субботу хорошо чувствую ягодицы, бицепс бедра и внутреннюю поверхность бедра и не чувствую квадрицепс. Сейчас приседаю с широкой постановкой ног что бы выключить квадрицепс. Люблю когда после тренировки немного болят мышцы. Это, конечно, не показатель роста мышц, но мне лично так кажется, что тренировка не прошла зря.

Мертвую тягу делаю в короткой амплитуде, таким образом акцент идет на бицепс бедра. Видимо, я мало его нагружала.

Тренер еще предлагает попробовать сделать специализацию на какую-то группу мышц после того как похудею. Я уже даже знаю что это будет за группа. Попа, конечно. Возможно, бицепс бедра и икры smile Это интересно, хотелось бы попробовать.

Хорошего сказочника себе нашла wink


БЦАА сжигают жир, за счет экспрессии лептина в адипоцитах посредством mTOR.

Сообщение отредактировано fitfan - 21 декабря 2015 22:17



lassary ж 23 декабря 2015 18:34   #26
Сейчас урезаю углеводы постепенно, каждый день на 1-2 грамма. Сегодня у меня 73 грамма углеводов, 55 грамм жиров и 123 грамма белка при 1300 ккал.
В субботу, возможно пойду на Новогодний корпоратив в зал, будет что-то интересное для всех, кто туда ходит. Там будет тортик и у меня читмил. С воскресенья урезаю количество ккал на 50, по углеводам буду постепенно опускаться с 70 до 60 грамм.

Читмилы планирую делать в субботу и четверг. Суббота - обычный читмил, четверг - углеводная загрузка. Интересно как буду себя чувствовать. От этого зависит буду ли я пробовать БУЧ.

Сейчас не наедаюсь теми порциями, что получаются. Кушаю больше орехов, но их мало. В любом случае, самочувствие намного лучше, чем летом.
Еще помогает напиток из лимона, имбиря, мяты и огурца. Мне его легче пить, чем воду. С водой проблем нету, пью достаточно.

Прочитала книжку Лайла МакДоналда. Он там рассказывает, что если у вас небольшой вес, как у меня сейчас, то стоит делать двухнедельный перерыв в диете через два месяца. Летом я заметила, что после двух месяцев диеты дальше сидеть тяжелей и совсем неэффективно так как метаболизм замедлен. Я думала, что 2 недели - это мало для отдыха. Но на этот раз попробую сделать перерыв и посмотреть подойдет ли мне это.



Kitsune ж 23 декабря 2015 19:19   #27
Слушайте, по-моему если отбросить все эти классные словечки типа читмилы, загрузки и чередование то Вы просто хотите пару недель подметать, что плохо приколочено, а потом опять урезать угли до 60 гр.
Зачем это издевательство? Буч это не тортики вкушать а потом только огурцы))))
Я после месячного кето за неделю набрала 5 кило. Перерыв у меня такой был, ага))))



lassary ж 24 декабря 2015 07:01   #28
Я после месячного кето за неделю набрала 5 кило. Перерыв у меня такой был, ага)

Разве я говорила, что на БУЧ можно тортики?
У меня тоже было много ошибок на диете, и вес возвращался и были срывы. И что с того? Я просто сделала выводы и пошла дальше.

Я не сторонник кето. На безуглеводке долго сидеть нельзя, 50 гр - это максимум 2 недели и то не для новичков. Не думаю что ваш пример чему-то меня научит.

Тем более у каждого организм может по-разному реагировать на одну и ту же диету. Так что споры здесь неуместны.
Я не стараюсь показать как много умных слов я знаю, я просто пытаюсь изучить мой организм и подобрать оптимальную диету для себя. Пока у меня получается

------------------------------

Ура, вода начинает уходить и на весах снова виден прогресс. 😃 Сегодня 49.600. Я уже стала более рельефной. Осталось совсем чуть-чуть.
Скоро вернусь к своему минимальному весу 49.400. Хотелось бы посмотреть разницу на фото в одинаковом весе летом и сейчас. Буду ждать момента, когда на улице будет солнечно что бы свет был хороший.

Сейчас главное еще немного продержаться и главное правильно выйти из диеты.



Kitsune ж 24 декабря 2015 22:47   #29
Да Вы просто упираете на то, что у Вас - диета. Хорошо бы просто питание наладить и выходить ниоткуда не надо было бы;)
Но Вам виднее, тело Ваше.



lassary ж 25 декабря 2015 08:39   #30
Спортпит, орешки и сухофрукты потихонечку заполняют полки. Пришлось верхнюю полку освобождать недавно. Это самое безопасное место, сюда недотягивается ребенок.
Протеин отсыпаю в поллитровые баночки, он у меня так не рассыпается 😊
Обожаю свою кухню, за два года еще не надоела и здесь можно спрятаться от всех.



lassary ж 27 декабря 2015 10:49   #31
Вчера еле все что хотела. Калории считала только в первой половине дня. После обеда сьела тортик на корпоративе и пару конфет. Естественно, я все это не взвешивала.
Потом дома захотелось пиццы, очень давно не ела. Решила ни в чем себе не отказывать, короче.
Мне кажется, читмил это, или читдей нету никакой разницы для меня. Просто, когда это читдей, не нужно все высчитывать, а это помогает немного расслабиться и больше продержаться на диете.
Было бы неплохо еще несколько раз сравнить как вес уходит в обоих случаях.

Единственный минус, когда перебираю с углеводами, собирается вода, чувство тяжести в желудке, но это все быстро проходит на следующий день, когда возвращаюсь к диете.

На праздники сильно расслабляться не собираюсь. Я в прошлом году благополучно похудела за время новогодних прздников, в этом тоже смогу. С сегодняшнего дня у меня 1250 ккал, углеводы буду урезать на 2 грамма в день Сегодня 67 г углей. Ниже 50 г опускаться не собираюсь.
Углеводы снижаю постепенно что бы успевать следить за своим самочувствием и иметь возможность вовремя остановиться.
Убрала уже полностью овсянку, гречку и рис. Это все буду кушать только в углеводные дни. Оставляю немного фруктов по утрам и овощные салаты из углеводных продуктов.

Думаю, у меня получится синхронизировать мои читмилы с походами в гости и самим Новым годом. Так что даже никто не заметит что я на диете. А то свекровь меня уже собирается лечить от анорексии 😆



lassary ж 6 января 2016 14:58   #32
Я обычно не взвешиваюсь после загрузочного, или углеводного дня. Но сегодня решила все же стать не веса. Интересно, но вес все тот же - 48.400.
Четыре низкоуглеводных дня прошли хорошо. На четвертый уже немного хотелось лежать и ничего не делать. Это прошло на утро, когда я хорошо позавтракала.
Пока ничего менять не хочу. Возможно, даже количество углеводов уже уменьшать не буду.

Вчера уложилась 1647 ккал. Это больше, чем я предполагала изначально. Но я смотрела по самочувствию, я не объедалась. После тренировки 3 баночки овсянки переварились мгновенно, я их даже не почувствовала. Вечером не было тяжести в желудке и я немного хотела кушать. Но я себя сдерживала и правильно делала, зато спалось хорошо.
С новым жиросжигателем я стала лучше спать и в целом стала лучше себя чувствовать 😊 Удивительно.

По жирам на этот раз немного лучше. Белка, мне кажется, можно еще меньше. Возможно, в 18:00 вместо творога буду кушать какой-то салатик. А творог уже в 21:00.

Сегодня хорошее самочувствие. Впереди всего 3 углеводных дня и в субботу опять загрузка :)
Я уже боюсь кушать рафинированную еду, сахара и быстрые углеводы. Именно от них у меня резко подскакивает сахар в крови и я начинаю объедаться. Еще недельки две воздержусь от читмилов, посижу на овсянке, фруктах овощах и кашах. Потом постепенно начну вводить читмилы со сладостями и мучным, но дозировано, не каждый день.
Настраиваю себя на то, что я перейду на поддерживающую диету, а не буду сметать все подряд через две недели.

[attachm
ent=10138]

Мой фотоотчет. Сравнила фото в текущем месяце с фото с августа.
Я не вижу большой разницы, но сейчас по объемам чувствую, что я худее, чем в августе однозначно.


Второй месяц занимаюсь с тренером. Он очень крутой. Полностью мне поменял программку. Подобрал упражнения что бы не нагружать квадрицепс. Много интересного рассказал по спортпиту и диетам.
Впереди еще 10 занятий, дальше посмотрим.



lassary ж 15 января 2016 10:16   #33
Сегодня вес ровно 48.000 кг. Учитывая то, что у меня в месяц стабильно уходит около 2 кг, то это нормально. Посмотрим какие результаты будут через две недели, тогда можно будет делать какие-то выводы.

Однозначно буду еще сидеть на БУЧ до 20-25 января. Дальше посмотрю по обстоятельствам и самочувствию. Очень хочется весить 47,000-47.500 кг. Я эту цель ставила себе в начале лета, но так до нее не дошла.

В таком весе я себя чувствую намного комфортней, чем в начале диеты, когда я была 53 кг. Параметры у меня, правда, совсем как у подростка, но это даже хорошо.

Если сравнивать с летом, то сейчас я нервная, но не настолько как была тогда. Тогда реально от моей диеты страдал ребенок. Сейчас немало сил уходит на то, что бы общаться с ним спокойно и не повышать тон, но у меня получается.
Правда, на маму и свекровь этих сил не остается. Ну свекровь и до диеты не редко выводила меня и не только меня, даже своего сына.
А мама на то и мама что бы терпеть своего ребенка. Я же своего терплю.

В прошлом году у меня приблизительно в это же время была диета и продержалась я тогда 4 месяца. Ну посмотрим как будет в этот раз...



lassary ж 25 января 2016 08:59   #34
Пару дней назад ко мне подошла девушка и на полном серьезе спросила не готовлюсь ли я к соревнованиям. До сих пор не могу поверить что это я и у меня уже спортивная фигура.
Хотя, конечно, до соревнований мне далеко еще.
Замечаю, что стоит мне похудеть, народ начинает интересоваться сколько я занимаюсь.

Но за последние пару месяцев не сказала бы что у меня особо прибавилось мышечной массы. Интересно, что будет, когда я начну действительно работать на массу. Я же до этого просто худела и только два месяца ела много углеводов и тренировалась, но питалась все-равно неправильно.

Сейчас главное, не говорить малознакомым людям что я худею, а то на одном форуме мне сказали, что если я собираюсь с параметрами 77-61-82 худеть дальше, то мне пора показаться психологу. Ну хорошо хоть не психиатру 😆

Я уже 20 дней сижу на БУЧ и на 50-55 углеводов в белковые дни. Хочется, конечно, продолжать дальше и видеть какой-то прогресс, но такое низкое количество углеводов долго удерживать не стоит. Планирую постепенно повышать углеводы. Наверное, по 10 г в неделю.

Предыдущие два раза у меня не получалось грамотно выйти из диеты. На этот раз очень хотелось бы выйти плавно.

-----------------------------

Недавно мой тренер предложил готовиться к соревнованиям в категории бодифитнес.
Я спросила, а как же массонабор? На что он ответил, что с моей генетикой мне не нужен массонабор, если я не хочу выступать в категории бодибилдинг wink
В общем, есть еще время подумать... Пока задача №1 удержать вес 48 кг и стараться питаться правильно настолько, насколько смогу. Нужно поддерживать мышечную массу и нужен качественный материал что бы было из чего строить мышцы в дальнейшем.

Наконец-то я начала чувствовать ягодичные. wink Как же это хорошо, когда после тренировки больно сидеть. Я мазохиста.

Сообщение отредактировано lassary - 25 января 2016 09:26



lassary ж 1 марта 2016 19:19   #35
С Нового года продолжаю удерживать вес. Сейчас 47,800 минимальный.
Параметры 77-61-81.
Добавилась четвертая тренировка на верх.
Продолжаю заниматься с тренером. Готовимся к соревнованиям, которые буду осенью. Подгоняем мою фигуру под стандарты бодифитнес.
Качаем квадры, грудные winked
Сейчас потихонечку восстанавливаюсь от низкоуглеводной диеты. Следующий раз я бы так долго и жестко не худела. У меня диета длилась 3 месяца. Сейчас больше 1,5-2 месяцев сидеть на диете не вижу смысла.

Думаю над тем каким у меня будет купальник и туфли. На сушке будет не до этого так что к тому времени у меня все должно быть продумано.
Пока нравится что-то такого плана, но у меня есть еще три месяца что бы подумать, хотя бижутерию и кристалы сваровски уже можно сейчас покупать.

Сообщение отредактировано lassary - 1 марта 2016 19:26



lisa olea ж 2 марта 2016 17:07   #36
Много же вы знаете слов,только значение не улавливайте.Ну и фиг с ним,читдей, читмил, БЦАА,главное,что тренер говорит)))
Вы выступить хотите с какой целью??
Если ради самомотивации,проверки своих сил без претензии на место-ок,отлично!
Критерии бодифитнеса и Вы пока что две диаметрально противоположные стороны.
V-образного силуэта нет.Ни плечей,ни спины.Талии нет.
Бодифитнес не бикини,здесь спорт нужен,ММ и сухость.



lassary ж 7 марта 2016 10:01   #37
lisa olea, вы в своей темке жаловались на хамство в залах. Вы знаете, я за 9 месяцев 3 зала поменяла и 2 тренера. Никто ни разу мне не хамил. Город у нас маленький, но отношения во всех зала всегда очень доброжелательное.
И тут в начинаете хамить в моей теме...

Я вижу, вы далеки от бодифитнеса, зачем пытаетесь давать оценку в той области, где не разбираетесь?

Я всего лишь готовлюсь к соревнованиям. Ясное дело, буду выступать или нет покажет время. Но в результате я получу хорошую форму для себя так точно и полгода бесплатных тренировок с очень хорошим тренером. Если будет все хорошо, то я с ним буду продолжать заниматься дальше.



lassary ж 4 мая 2016 13:46   #38
Справа я, слева мой идеал из бодифитнесса. winked
Сейчас у меня массонабор, летом будет сушка, хочу такую форму к осени.
Сейчас у меня не хватает ягодичных, верх всегда хорошо рос.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()