Hem_Switch ж 17 ноября 2015 18:58   #1
Уважаемые форучане, помогите разобраться пожалуйста.
Я женского пола, мне 32, лишнего веса нет. занимаюсь йогой (аштанга стиль, довольно динамичный, можно посмотреть ролики на ютьюбе).
у меня нет целей сбросить вес или набрать мышечную массу, просто хочется продолжать заниматься и делать это с удовольствием. а я постоянно ощущаю слабость. иногда кажется что самое трудное - доехать до зала, а не само занятие.
сплю нормально - 7-8 часов в сутки, питаюсь нормально. анализы в норме, давление тоже. гуляю три раза в день, прохожу около 5-6 км (собака ))
однако уже несколько лет постоянная физическая изможденность какая-то. кажется, лежала бы и лежала. всплески физической активности очень редкие - раз в 2-3 месяца.
думаю о том, чтобы начать принимать какие-то энергетики или добавки. Мне завтра на занятие а мне сейчас кажется что каждая рука весит 10 килограмм и печатать тяжело (

даже врача спрашивала, он развел руками - по анализам, говорит, все в порядке. а жить трудно ,как будто с утяжелителями все, даже моргание..



sergayme м 17 ноября 2015 19:39   #2
не нужны.
Нужно заниматься тем, что интересно и вызывает желание.



Fizruk м 18 ноября 2015 20:01   #3
Можно попробовать сдать анализы на тех же паразитов ну или искать причину ещё где-то. Тоже считаю, что не нужно.



Кори м 23 ноября 2015 18:45   #4
а не вопрос ли это мотивации?



acdc ж 10 апреля 2016 21:12   #5
сстранно что анализы в норме



insperas м 5 мая 2018 22:21   #6
Энергетики нужны тогда, когда не спишь по 3 ночи подряд... А для спорта лучше использовать все же спортпит добавки!



kertukin м 24 октября 2018 20:27   #7
не думаю что они вообще не нужны.



belchOnokZ ж 28 января 2019 15:48   #8
не нужны они, силы берите из жира)или из мотивации, а вообще, все что искусственно, то не хорошо для здоровья.



Лариса777 ж 28 февраля 2019 20:05   #9
в таком случае нужно проводить полное обследование организма






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()