funny_bunny ж 14 ноября 2015 14:26   #1
Я худею или откуда взялись линии 22 кг!С 6 лет я занимаюсь плаванием .В 15 лет мой все был 62 кг,выглядела я на много стройнее и пропорциональный худышек весом 52-58-кг о том что я ем не парилась ни когда,хочешь шоколадку-ешь,хочешь рыбу отварную -ешь.В 16 лет выполнив МС и закончив школу я решаю уехать из маленького города в Москву,поступаю в физкультурный университет и открываю для себя новую вкуснейшую еду ФАСТФУД-будь он неладен.За 6 месяцев поедания фастфуда и псевдо-тренировок мой вес достигает 65 кг, 3 кг всего то а животик начинает торчать и появляется целлюлит...4 года мой вес колеблется в пределах 64-68 кг,а тело становится всё хуже и хуже тренировки заброшены окончательна.В 20 лет я и мой будущий муж переезжаем на 2 месяц к его родителям,там я благополучно набираю ещё 4 кг и мой вес уже 72 кг crying .Возвращаясь домой я берусь за себя!Составляю план питание и покупаю абонемент в бассейн,за неделю отвес 1,5 кг и это радует,но самочувствие ужасное тошнота,слабость.решаю что это из-за питания и добавляю калории,лучше не становится!Потом поход к врачу -:"Вы беременны 5-6 недель",беременность не повод жрать за 2-их и продолжаю своё сбалансированная питание и тренировки.На учёт я в стала в 8 недель с весом 70 кг,за 25 недель я набрала 3 кг врачи были довольны. Через.Через неделю мой вес резко вырос на 3кг,потом так же резко ещё 3 кг,я была похожа на раздувший шарик!Гестоз очень сильный отеки проходящие на время под капельнице,после всё возвращалось с +,рожать я пошла 86 кг!На гв скинула до 73,потом опять гормональный сбой,повышенный инсулин(не вылеченный во время беременности) и мой вес опять 84 кг...Дочери годик,гормоны в норме поэтому с новыми силами в бой с жиром и дряблым телом .

День 1
Завтрак-Овсянка на молоке/воде 50 гр.150 гр ягод и ложка мёда.
Перекус-2 хлебца с помидором и сыром.
Обед-рис бурый 50 гр,куриная грудка на гриле 120 гр,овощной салат.
Перекус-Смузи(творог-молоко-ягоды)
Ужин-тушенный кальмары с шампиньонами
Пока занимаюсь дома ,стандартные упр с собственным весом.Разминка ,приседания,выпрыгивания с упора сидя,пресс,отжимания,отжимания от стула сзади ,скакалка,растяжка .



sergayme м 14 ноября 2015 16:25   #2
Ещё вот тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто



funny_bunny ж 14 ноября 2015 19:10   #3
Спасибо,полезная информация bully



funny_bunny ж 15 ноября 2015 19:35   #4
день 2
завтрак-омлет с овощами и креветками
перекус-орехи(медаль-кешью)20-30 гр.
обед-макароны с морепродуктами,овощи
перекус-творог с яблоком и корицей
ужин -рыбные котлетки на гриле,овощной салат
Упражнения такие же как и в 1 день



funny_bunny ж 16 ноября 2015 16:09   #5
день 3
завтрак-запеканка
перекус-2 хлебца с рыбкой
обед-рыбные котлетки ,гречка
перекус-овощной салат
ужин-салат с тофу
Есть не хочется совсем ,приходиться впихивать в себя хоть немного еды ,
без упражнений первый день КД...



funny_bunny ж 18 ноября 2015 11:46   #6
4 день
завтрак-ленивая овсянка
обед -дорадо запечёны с овощами
перекус- отварное яйцо с овощами.
ужин- баклажаны с чесноком
Упражнения- приседания,отжимания,выпады

день 5
завтрак- яичница с зеленью,кусочек сыра
перекус-виноград
обед-запечённый дорадо и овощной салат
ужин-салат с кальмаром

Блин пугает что вес так быстро уходит,если в течении недели динамика будет такая же,добавлю калорий.Не хочу терять мышцы,пусть лучше медленно но именно жииииир .Водный баланс соблюдаю.2,5 -2,7 литра чистой воды в день,чаи и кофе не пью



Cashmere_Ree ж 21 ноября 2015 21:45   #7
Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.

А Вы КБЖУ вообще не считаете?
Просто Вы нигде его не указываете в своих менюшках.



funny_bunny ж 27 ноября 2015 11:52   #8
считаю,но всё на глаз.
Если это важно буду указывать



Cashmere_Ree ж 27 ноября 2015 12:05   #9
считаю,но всё на глаз.

Это не серьезно. Надо взвешивать сырые продукты и считать КБЖУ. А то и результат потом будет такой же..



funny_bunny ж 27 ноября 2015 12:26   #10
почему не серьёзно?!
если у меня погрешность составит в 10 гр я не умру от этого.и какой такой же?!



Cashmere_Ree ж 27 ноября 2015 13:42   #11
почему не серьёзно?!

Потому что для хорошего результата нужна точность и скурпулезность.
если у меня погрешность составит в 10 гр

Откуда Вы знаете, что всего 10 грамм, если не взвешиваете и не считаете?



funny_bunny ж 27 ноября 2015 14:49   #12
Я на писала что считаю.
Потому что раньше были весы и я запомнила что примерно 50 гр сухой овсянки это 2-3 столовых ложек,так же с макаронами,рисом,мясом и другими продуктами.Я привыкла,мне так удобно



Cashmere_Ree ж 27 ноября 2015 15:16   #13
Я привыкла,мне так удобно

Завидую. Я за три года не научилась точно на глаз определять вес продуктов. Как только перестаю взвешивать и считать - сразу набираю вес.
Удачи Вам =)



funny_bunny ж 27 ноября 2015 19:37   #14
Спасибо request



straightforward ж 11 декабря 2015 06:23   #15
funny_bunny
Потому что раньше были весы и я запомнила что примерно

Я 7 год с диетами, подсчетами, и все равно нет-нет взвешиваю, Вы молодец winked

Сообщение отредактировано straightforward - 11 декабря 2015 06:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()