Confessa ж 25 октября 2015 08:21   #41
Ижевика, Света, спасибо, что зашли. Сейчас буду придерживаться 1664 и выше, посмотрю, что дальше.

Девчонки, а организм может за неделю к дефициту адаптироваться? Начала читать дневник Ежевики, там как раз красной линией проходит мысль о том, на дефиците вес должен падать. Еще в пятницу делала кардиограмму и получила заключение бради аритмия. Я так понимаяю , что с этим связана и моя анемия и вероятно нежелание организма отдвать жир.Это элементарно слабое снабжение организма кислородом. На след неделе получу результаты по гормонам, мб тогда станет понятней как действовать дальше. В любом случае мне нужна талия 63, моя любимая форма.



izevika ж 25 октября 2015 11:39   #42
Читать мой дневник с самого начала неинформативно, я там ещё пребывала любимом заблуждении новичков - чем сильней закрутишь, тем быстрее похудеешь. Да хрен там )). Читать имеет смысл где-то с 18 страницы, с моего второго пришествия на фитфан. Там уже какой-то проблеме сознания появляется.
Долго писать с телефона неудобно, скажу коротко - если ты уже в сильном дефиците и вес не падает, надо побороть в себе рефлекторное желание увеличить дефицит ещё сильнее и сделать наоборот. Не повторяй чужих ошибок, не загоняйся, 1300 для 70 кг - это очень нездорово.



Confessa ж 26 октября 2015 15:37   #43
Лена, у тебя похожая ситуация. При малой калорийности и нагрузках ты очень медленно худеешь. А не проверялась на гормоны? Оказывается есть такая неприятность как гипотиреоз, не буду расписывать(есть в инете), но на обмене веществ очень даже сказывается.



Confessa ж 7 ноября 2015 07:02   #44
Добрый день всем! Прошло 2 недели.
Решила отпустить ситуацию с питанием и пройти практически полное обследование, чтобы понять причины усталости и причины того, что при контролируемом питании и занятиях вес стоит. Некоторые результаты уже есть. Повышен ттг. Выписали эутирокс (левотироксин).Еще дали рекомендациии для раскачивания иммунки. Утром пить элеутрококк или женьшень, вечером успокоительные травки и мелатонин. И знаете, стало лучше.Сон крепкий, засыпается проще ,утром легче вставать.Уже нет такого бессилия, мб потому что не ходила этот период в зал. Питалась это время не считая, не взвешиваясь. Объемы те же, хотя даже позволяла себе самсу.

Сообщение отредактировано Confessa - 7 ноября 2015 07:08



Confessa ж 13 февраля 2016 23:18   #45
Всем привет,
планирую продолжить свой дневник, возобновитьь тренировки и все, что им сопутствует. Надеюсь, что не буду пребывать здесь в гордом одиночестве, мне очень нужны собеседники и наставники. Завтра и послезавтра составляю меню и тренировки. С радостью приму все рекомендации с чего начать, учитывая перерыв. С чего начинали Вы?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()