Ginness м 7 октября 2015 21:28   #1
Народ, прошу совета. Перешёл на новую работу, а тут джинсы и реглан не проходят, нужен костюм. Я их в жизни не носил, сходил в ТЦ - ни один пиджак нормально не сидит. У кого классический стиль одежды на работе - как выходите из ситуации?



katisemenova ж 8 октября 2015 16:48   #2
У нас многие ребята ходят просто в рубашках , либо сверху носят кардиганы трикотажные! офисный стиль не обязательно подразумевает собой пиджаки



merenga ж 9 октября 2015 14:56   #3
Так и выходим - я мужу заказывала костюмы. Ну а как, если особенности строения тела у всех разные, как можно вообще костюм купить, не представляю. Я все в ателье заказываю, пусть и подождать приходится пару недель, зато сидит потом хорошо



Ginness м 10 октября 2015 17:25   #4
katisemenova
Ну я когда туда ходил на собеседование, то в рубашках и кардиганах видел кое-кого, так что согласен, такой вариант тоже надо присмотреть, но костюм всё же тоже нужен

merenga
Слушай, поделись контактами, а? Это ж в Москве? Мне по Москве надо. Две недели не проблема, главное чтоб сел нормально. Это к ним надо по записи приходить, на примерки ездить, да?



SergLok м 12 октября 2015 00:26   #5
Не люблю носить костюмы до ужаса, но работа тоже обязывает.



merenga ж 12 октября 2015 00:29   #6
Ginness, нет, это интернет-ателье, называется Ревенто. Погугли. Если не найдёшь, скину сайт. Оно не только по Москве работает, но для нас бонус есть - портниха выезжает к тебе (абсолютно бесплатно заметь), снимает мерки, ткани показывает, и отправляет всё в Гонконг. Через две недели костюм у тебя, никаких примерок.

SergLok, люблю не люблю, а есть такое слово "надо".






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()