sergayme м 18 сентября 2015 14:26   #21
фото свое поставить

Почитай тут: как прикрепить файлы



izevika ж 18 сентября 2015 15:29   #22
Я использую степпер, если не могу выходить дневную норму. Недорогой, места много не занимает. Правда, надо обратить внимание на максимально допустимый вес пользователя.



Vechnost ж 18 сентября 2015 15:38   #23
Да у меня велотренажер есть. Кручу когда время есть. Конечно жалею лучше бы эллипс взяла.



sergayme м 18 сентября 2015 17:29   #24
Конечно жалею лучше бы эллипс взяла.

С твоим весом это правильное решение.
Эллипс не лучше и не хуже велосипеда.



Марион ж 18 сентября 2015 22:06   #25
Вес почему-то растет. Стартовый 129,7, потом на следующий день - бац и уже 128,5, на след.день 126,6, потом 126,4, а сегодня 126,8!!!!
Привет, Катя! Или тут опечатка какая-то или я не врубаюсь, какие проблемы! Вес снизился с 129.7 до 128.8 на 900 г - и это за 5 дней? и тебе кажется, что он растет? Высчитывай средний вес за неделю, не обращая внимания на ежедневные колебания - мы не в состоянии настолько контролировать содержимое кишечника и жидкость, что сильно влияет на конечную цифру. Поэтому попробуй отслеживать тенденцию от недели к недели. Я не вижу повода снижать ккал. Не потому, что я против снижения как такового - просто пусть у тебя длинный, тебе еще не раз придется это делать, а запаса как такового нет. Со 120кг можно и на 2700 ккал есть, ну 2500 точно спокойно. А увеличивать дневную активность, вводя велотренажер - отличный выход! Согласна с Сергеем, что это даже безопаснее для суставов, чем ходьба на эллипсе. Крути педали, увеличивай время под нагрузкой постепенно - сама порадуешься прогрессу!



Vechnost ж 18 сентября 2015 22:37   #26
Привет! Да, я буду смотреть итоги за неделю, т.к. у меня вечная проблема с жидкостью, задерживается. Сегодня утром вес уже был 126,0. Калории снижать не хочу, действительно потом уже некуда будет. Велотренажер если честно, не очень люблю. Мне или высоты не хватает, я седло и так уже задрала на максимум, но у меня получается в процессе ноги вообще не выпрямляются, постоянно согнуты и сводит мышцы. Кручу я не меньше часа, иначе не имеет смысла. Мне больше нравится ходить поэтому и элипс хочу. С суставами у меня все норм. У меня ничего не болит и я вообще могу пройти без проблем 6 км быстрым шагом. Может и больше смогу, пока не пробовала. Мы с мужем бывает устраиваем такие пешие марш-броски. Я когда в институте училась, то ходила в тренажерку занималась, но питалась не правильно, ела как обычно ничего не соблюдая. Не помню похудела или нет, весов тогда не было. Потом бросила, пошла работать и с учебой совмещать уже некогда было заниматься. Я вообще полная с детства. Оба родителя и вся родня вообще тоже такие же. Конечно это не оправдание, тем более раньше я всетаки поменьше была. В 10м классе помню 94 весила, потом уже на последнем курсе института замуж выходила наверно за 110 перевалило. И вот сейчас к чему докатилась. Ужас просто...



Ураааа! Наконец-то получилось фото выложить! Они у меня весят много, пришлось уменьшать размер.





Надеюсь дойду до приличных фото "после".



Забава_Путятишна ж 19 сентября 2015 08:21   #27
Привет! По фоткам очень даже симпатичная девушка! А сбросишь лишнее совсем красавишна будешь! Пойду тоже сфоткаюсь! Страна должна знать своих герое в лицо :DD



ponomareva.eva ж 19 сентября 2015 14:19   #28
девочки красавицы делайте планку



все тело подтягивает...и не сложно при большом весе.



Vechnost ж 20 сентября 2015 22:56   #29
Всем привет! У меня такая проблема. По жизни я не могу пить много воды, пью по желанию, а оно у меня может вообще не возникать, особенно в холодную погоду и когда ем много овощей-фруктов. Стараюсь употреблять меньше соли, когда готовлю себе специально вообще не солю, меня это не ломает, мне нравится. Но стоит мне начать пить много воды, особенно перед сном, как на весах тут же огромный плюс. Перед КД, в жару, мной был зафиксирован рекорд - плюс 6 кг!!! Потом они в течение недели ушли. Так вот, я знаю, что пить нужно много, 2 литра в день, а вообще и 30мл на кг веса! Для меня это пытка...Я боюсь привесов, у меня сразу пропадает мотивация, нет результата и т.д....В связи с этим прошу у вас помощи. Скажите раз и навсегда. Стараться выпивать рекомендуемое количество воды? Пишут, что отеки от этого наоборот уйдут. Я ранее пыталась, но у меня не уходят. И еще такой вопрос. Много читала про то, что нельзя запивать водой пищу. Я конечно стараюсь этого не делать, но иногда все же хочется пить, особенно после белковых продуктов. Критично ли это? Как правильно? Заранее спасибо за ответы.



sergayme м 21 сентября 2015 00:10   #30
1. Не имеет значения привес за день. По этому не стоит обращать внимания.
2. через силу пить не надо.
3. пить воду во время еды можно.



sweta1967 ж 21 сентября 2015 04:51   #31
Екатерина, а Вы к врачу обращались с проблемой отеков? Он диагностировал причину их возникновения? Какие были рекомендации (в т.ч. и по режиму питья воды)? Если нет, нужно показаться.
Если есть проблемы с почками, большое количество жидкости их дополнительно нагрузит.
По поводу нормы 30 мл/кг - нет однозначного мнения учитывать все жидкости (чай, кофе, суп и т.п.) или только чистую воду.
Считаю, нужно подходить индивидуально - постепенно повышая количество воды, но не делая это через силу. Я стараюсь, чтобы вода (бутылочка, стакан) была рядом, периодически делаю пару-тройку глотков. Летом в жару объем выпиваемой воды увеличивается. Перед сном желательно много не пить.



Vechnost ж 21 сентября 2015 14:17   #32
К врачу обращалась, все в норме. Я лично сама уже поняла эту причину. Когда ем много углеводов или соленое или водянистое все задерживает воду. Жировые клетки сами состоят из воды и притягивают еще больше воды. Как я поняла это замкнутый круг. Чем ты толще, тем в тканях больше воды. Решается похудением. Похудею до нормы и все должно пройти. Это я прочитала в какой-то статье. Надеюсь, что так и будет.



Vechnost ж 27 ноября 2015 00:08   #33
Всем привет! Давненько я не заходила....уезжала в другой город. Питаюсь также, т.е. считаю калории в пределах 1800. Вес сегодня утром был 122,6))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()