Ksy_Oks ж 4 сентября 2015 10:19   #1
Итак, приступим.
На сегодняшний день имею, на мой взгляд, десяток лишних кг.
"Наела" их за последние 3-4 года, после того, как начала болеть на нервной почве и при отсутствии регулярных тренировок.
Сидячая работа, только с повышенным коэффициентом "сидячести", когда в сгорбленном положении сидела по 12-14 часов у изголовья кушетки над клиентом (в прошлом я мастер по наращиванию ресниц), проблемы появились во многих областях (желчный пузырь - холецистит и полипы желчного пузыря из-за продолжительного отсутствия нормального регулярного питания), протрузия, а затем и грыжа шейного отдела (небольшая, но все же), ну и там масса мелких болячек, кои появляются из-за подобного образа жизни.
15 лет назад занималась фитнесом на протяжении 2.5 лет примерно (тренажерка, бассейн 2 раза в неделю). Вот тогда вес был очень достойный, равно как и состояние мускулатуры, жизненный тонус, отсутствие пресловутого целлюлита и прочие радости.
На сегодняшний день периодические попытки вернуть себя в русло регулярных занятий спортом, правильно питаться, ни к чему не приводят, мешает свободный график работы, который по факту является занятостью в формате "24/7", поскольку появился собственный бизнес, забирающий все возможное и невозможное время.
Очередной стимул придумали для себя с подругой, поспорив с ней на приличную сумму, что к Новому Году мы скинем с ней каждая определенное количество килограммов.
У меня планка стоит: 62 кг.
Планирую частое питание малыми порциями, занятия в тренажерке, бассейн, плюс йога (для позвоночника, суставов и приведения нервной системы в более менее гармоничное состояние).
Регулярно буду отчитываться об успехах на данном фронте.
Фотку "до" выложу позже



sergayme м 4 сентября 2015 10:24   #2
частое питание малыми порциями

Это не имеет значения для похудания.
Имеет значение общее питание вообще относительно трат энергии.
Ещё вот тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто



izevika ж 6 сентября 2015 10:56   #3
Планирую частое питание малыми порциями

это все бла-бла. нужны четки цифры.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()