sergayme м 3 июля 2017 20:16   #41
увеличить активность дневную.
или уменьшить питание.
Можно всё вместе.
Но вес стоит потому что нет дефицита по ккал.
То сколько ты тратишь ты не знаешь, но достаточно точно можно посчитать сколько ты ешь.
Можно трогать любой приём пищи как и само их количество.
Важно получать достаточно незаменимых веществ: белки жиры витамины минералы.



linka3a ж 30 августа 2017 19:58   #42
Что достичь успеха в красивой фигуры... я решила записаться на курсы тренер по фитнесу от Школы Института Фитнеса и не пожалела)) Сейчас я приношу пользу не только себе, но и окружающих делаю счастливых)) поэтому все нужно делать с пользой.



TGR м 5 ноября 2017 18:40   #43
Добрый день. Натощак свеживыжатый сок можно пить апельсин, морковь арбузный. Или лучше после овсянки. Я стою выпиваю воду с соком лимона. Потом через минут 10 делаю стакан сока. Через пол часа кушаю . Через час кофе, чай.



TGR м 7 ноября 2017 20:00   #44
Л карнитин разный бывает?



sergayme м 8 ноября 2017 00:03   #45
Нет



TGR м 9 ноября 2017 06:44   #46
То есть состав один и эффект один. По поводу завтрака что?



fitfan м 10 ноября 2017 23:06   #47
Нормально все с завтраком. L-карнитин любой не самый дешевый покупай и не ошибешься. Вещество везде одно и то же (хим формула).

Пока суточного дефицита калорий нет, жир уходить не будет. Если вес стоит, значит дефицита калорий нет. Калькуляторам доверять не стоит. Они дают ли ориентир с которого начинать. Дальше практика все показывает.



TGR м 12 ноября 2017 14:20   #48
Спасибо. Сок на тощак? Вот главный вопрос. Я понял если нет дефецита, нету снижение.



TGR м 17 ноября 2017 12:44   #49
Силовые и снижение калорийности к чему приведут?

И сок натощак?



TGR м 23 ноября 2017 13:03   #50
Ап



TGR м 29 ноября 2017 09:02   #51
Что кушать до и после утреннего кардио. Время сколько выдердивать. Встаю в 5:30-6:00. В зале в 7 утра. Час кардио. Как сделать кпд 100? Есть л карнитинин и сывороточный протейн.



sergayme м 29 ноября 2017 19:30   #52
Снижение калорийности может привести к чему угодно.
Сок натощак наверное что то страшное.
До тренировки натощак или за два часа до начала, после можно сразу.



TGR м 1 декабря 2017 09:24   #53
Перед тренировкой можно или нет? Натощак что то страшное это сарказм?



sergayme м 1 декабря 2017 17:41   #54
Нет не сарказм.
Питаться перед тренировкой надо так, чтобы пищеварение не мешало тренингу.
То есть либо натощак, либо за два часа до начала, если это твёрдая пища.



Наталья_notka ж 3 декабря 2017 16:18   #55
Здравствуйте ) карнитин лучше перед кардио мин за 15 , после протеин и покушать угливодиков ( каши , макароны) через час 1,5 силовая и протеин после силовой еще мин через 30-40 полноценно покушать)) если на наборе , а метаболизм ускоренный после силовой банан и протеинчик, не отказывайте себе)
натуральные соки опасны тем что яблоко к примеру лишенное клетчатки это жидкий сахар, судя по последним исследованиям достаточно быстро приводит к диабету при регулярности а с лимонным соком водичка повышает кислотность , поэтому аккуратнее)



sergayme м 3 декабря 2017 17:28   #56
карнитин лучше перед кардио мин за 15

бессмысленная трата денег
ишенное клетчатки это жидкий сахар

Для не сахарного диабетика это не имеет значения
судя по последним исследованиям

Что за исследования?
Где посмотреть?



Наталья_notka ж 4 декабря 2017 15:34   #57
Лкарниттин - транспортная система ( вырабатываемая организмом , но с возрастом выработка снижается) которая транспортирует жиры в метахондрии , где он и сжигаются , без этого жирам в мышцы не попасть, к тому же работает как поддержка сердечной мышцы при кардио нагрузках. Лишние деньги? Ну кому как думаю.
По части исследований.. не собиралась участвовать в баталиях по данному вопросу , инфа для личного пользования)) , но при любых исследованиях я учитываю статистику ( не 100 чел исследуемых и временной промежуток не год) подтвержденную и закрепленную медициной. В данном случае на доклад делал глав врач одной из Арабских республик что из за того что в традициях вместо воды пить натуральные соки нация оказалась больна диабетом начиная с юного возраста , так же на одном из конгрессов в Сиднее несколько лет назад было доказано что если пить натур соки постоянно развивается диабет 2го типа в течении 6ти лет



sergayme м 5 декабря 2017 04:56   #58
карниттин это одно из веществ, которое участвует в переносе жирных кислот. Но это вещество вырабатывается достаточно своим организмом. Есть люди с проблемами, но они действительно больны. Потребление через ЖКТ этого вещества не то что расточительно, это бессмысленно обычному человеку, даже внимание внутривенно не вызывает повышение его в клетках тела. Оно не накапливается организмом. По этому это деньги на ветер.

если пить натур соки постоянно развивается диабет 2го типа в течении 6ти лет

Где эти исследования покажи.
Проблема не в сроках, а в чрезмерном потреблении углеводов например, и это не одно и то же.



TGR м 6 декабря 2017 12:55   #59
Вот утром силовая . За один час до силовой можно кашу овсяную грамм 20 суххого веса и яйцо целое варёное? После силовой протеин и банан. На работе кофе. Вы говорите за 2 часа надо есть. Я попробовал сделать сегодня, вроде не тяжело заниматься.



sergayme м 6 декабря 2017 13:57   #60
Можно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()