TGR м 22 августа 2015 07:40   #1
Добрый день, сейчас вешу 68.5 (утром в одном время произвожу измерение) 1 января 2015 года было около 80-83. Там было понятно надо сбрасывать в спортзале делал основу на кардио (и конечно же питания (вареная курица, овощи питания каждые 2 часа (калорий примерно 2000))) и постепенно пришел к 73 (долго не уходили), потом до 69 (сейчас та же ситуация), есть места конечно где надо убрать (бока, живот внизу), по формуле с этого сайта рост 170 запястье 16 = идеальный вес 62 кг , может и прав калькулятор, но я хотел сам до 65-67 добиться и начать набор массы делать, как раз осень))) Возраст 30 лет. Просто пришло понятие (спасибо этому сайту), что набор и сброс надо в разные периоды делать... Внимание вопрос сейчас продолжить сброс до 62 или что?
Тренировки около часа хочу пешком на уровне 6.3 км/часа и уровень подъема 6. бегом уже не занимаюсь, иногда делаю базу жим лежа, подтягиваюсь для себя уже 7-10 раз могу, раньше по нулям было...

всем спасибо за ответы)))
и Хороших выходных!!!



sergayme м 22 августа 2015 09:43   #2
TGR, цель какая?



TGR м 22 августа 2015 10:32   #3
Красивое тело.. Стройное.возможно рельеф. Мышщ видно были.. Как у многих обычная цель.



sergayme м 24 августа 2015 08:30   #4
TGR, нужен силовой тренинг для роста мышечной массы и соответственное питание.



TGR м 25 августа 2015 06:32   #5
Можно сылки на силовой тренинг? Питания белок 140 грамм меньше углеводов и жиров. Каллориность за 2000 даже возможно за 3000? То есть до 62 не скидывать? Мышщы с жирам (лучше растут слышал) базу 3 раза в неделю буду делать нормально? Или что то большее надо?





sergayme м 25 августа 2015 07:32   #6
Можно сылки на силовой тренинг?

Принципы построения тренинга:
Объемный тренинг
ВЫСОКО ИНТЕНСИВНЫЙ ТРЕНИНГ
Высокоинтенсивный Объемный Тенинг
Бодилифтинг
ФуллБодиТренинг

Питания белок 140 грамм меньше углеводов и жиров.

Белка 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.
Калорийность для начала можно взять как 30ккал на кг веса тела, далее этот параметр корректируется раз в неделю в зависимости от результатов.
То есть до 62 не скидывать?

Это решать тебе.
Мышщы с жирам (лучше растут слышал)

Это не так.



TGR м 25 августа 2015 12:39   #7
Я вот хотел на вас этот вопрос скинут ))) так как не уверен.
Не чего страшного не будет если я выбирую сейчас качать силовой или буду скидывать до 62.

1.5 грамма я почти достигаю... Скину логи с myfitnespall я по ней считаю калорионость.

Вопрос у меня остался куда двигатся...
Хорошо спасибо за ответы, а если бока убрать и живот. Силовой тренинг поможет или надо дальше снижать уже было 67.9



sergayme м 26 августа 2015 20:23   #8
выбирую сейчас качать силовой

Силовой тренинг нужен в любом случае.



TGR м 27 августа 2015 10:19   #9
не было воды 2 недели и я утром занимался с 7 до 8 утра. я уже во вкус прошел, и нахватает утром чего-то. тогда делаем вывод:
комбинируем кардио утром 4 раза в неделю + силовой вечером 3 раза в неделю (когда нету кардио) отдыхать надо же))). Просто в голове не укладывается утром силовой (хотя в зале вижу многие делают ). или можно делать утром силовой, хотя полнезнее наверное утром кардио делать.

утренней кардио это ходьба быстрая 20-30 минут (скорость 6.3 подъем 6), разминка 20 минут и пресс, время остается жим лежа или еще какая то железка, подтягивание около 10 раза...

Питания утром при кардио за 40 минут до тренировки ем пол тарелки каши + чай пол кружки (без сахара), после занятия выпиваю Казеиновый протеин (просто добить надо, потом куплю обычный протейн) или творог 100 грамм с яблоком (иногда без него) + яйцо (только белок). после 1:30 чай с печенкой овсяной. этого хватает или что-то подправить?


Когда кардио нету, полная тарелка каши (овсяная (солнышко 2)) льеное масло столовая ложка + яйцо целое.

и еще витамины какие купить?
в июле покупал супрадин за 500 рублей, сейчас хотел купить альвафит для мужчин или спортвный (3 разных таблетки в разное время пить надо, нравиться смысл, но это бад) или что-то другое посоветуете? я думаю надо чередовать месяц пить месяц не пить, но сейчас сезон урожая и думаю подождать до октября-ноября и там принмать витамины...

Сообщение отредактировано TGR - 27 августа 2015 10:28



sergayme м 27 августа 2015 12:35   #10
или можно делать утром силовой

Не важно в какое время суток, важна периодичность вообще.
этого хватает или что-то подправить?

Важно не какой то отдельный приём пищи, важно общее питание за день, неделю, месяц.
Важно сколько съедается ккал, бжу, витаминов и минералов.
или что-то другое посоветуете?

Не важно какие по сути.
я думаю надо чередовать месяц пить месяц не пить

Это не к чему.



TGR м 27 августа 2015 12:53   #11
1 хорошо силовая утром.
Встаю в 6:00 питания какое ? питание нужно за 2 часа для силовой и хорошее, я вставю в 6:00 в 7:00 открывается спорт зал... здесь такие сроки, что нереально делать силовую, кардио с нарушением делаю маленькими, но нарушением. или я не прав, тогда как быть?

с утреннем питанием много вопросов, успеть в зал, чтоб желудок был не полный, но были силы идти быстро или качаться, при этом у тебя только один час, в 5 утра вставать эти муки мне точно не нужны.... поэтому утреннее расписываю, обед и ужин и перекусы у меня нормальные.


витамины можно не чередовать месяц пить, месяц не пить... просто думал, переизбыток витаминов тоже не хорошо... сейчас можно пить? а какие посоветуете? "Не важно какие по сути" я пью ревит за 50 рублей, но в нем толку мало... (навено)

Спасибо, за ответы!!!



sergayme м 27 августа 2015 13:02   #12
Встаю в 6:00 питания какое ?

Просто натощак.
я пью ревит

Это очень короткий комплекс, там всего четыре витамина.
Самое оптимальное это проанализировать своё питание и выявить недостающие элементы.
Если лень, то нужно брать полные комплексы по витаминам и минералам.



TGR м 27 августа 2015 13:06   #13
натощак силовое? я конечно вас уважаю, но не бред ли это? кардио хорошо, но силовые натощак? это как? можно сылки?


ревит это так я написал, до этого я пил супрадин это полный комплекс, но есть разные полные комплексы витаминов и минералов, вот я хотел бы ваши рекомендаций прочитать, так как витамины сейчас дорогие от 400-1000 рублей, хотел бы узнать что пьете вы или другие участники нашего клуба здоровых людей)))



TGR м 29 августа 2015 12:53   #14
силовая питания за 2 часа, силовая без энергий утром это не правильно?

правильная статья?
http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=352&Itemid=88&li
mit=1&limitstart=11



sergayme м 29 августа 2015 16:14   #15
натощак силовое?

Да силовые натощак это нормально.
Это не бред.
Для силовой работы нужен гликоген.
При адекватном питании, гликоген утром в мышцах есть в достаточном количестве.



TGR м 29 августа 2015 19:40   #16
Я попробую конечно, просто как я себя буду чувствовать весь день... Что то можно съесть можно утром или может даже нужно.. Или пол тарелки каши и чай, после банан и творог или протеин.



sergayme м 29 августа 2015 20:55   #17
Что то можно съесть можно утром

после тренировки полноценный приём пищи.



TGR м 29 августа 2015 21:00   #18
Немного тяжело так как сразу на работу, но я попробую... А если не полноценный, то творог и бананы поидут. Или кашу но холодную(



sergayme м 29 августа 2015 21:02   #19
А если не полноценный

Полноценный это с содержанием белка жира и углеводов.
Вполне можно делать коктейли.



TGR м 5 сентября 2015 12:05   #20
Итог
Утренная тренировки, без разницы силовая или кардио.
Перед тренировкой половина тарелки каши овсяной (25 грамм сухом ввиде)(без сахара и соли) иногда изюм. И чай половина без сахара.

После тренировке обычный протеиновый коктейль какой может посоветуете? Пользовался елите динамит до подоражание и последние россиский пуре протеин. И еще на воде делать или молоко 2.5?


Сделал силовую тренировку утром честно не очень ронравилось 3-4 упражнения и весь день чувсвовал усталость, когда делаю кардио был бодрячком. Может не привык, но решил полную силовую только вечером,утром можно 2 упражнения силовых сделать качественно если успеваю и качественно. Что то добавите?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()