прораб м 23 июля 2015 08:45   #1
Рассскажу о себе! я уже здесь не первый раз, приходил, возвращался, худел, бросал и опять начинал... ну наверное как и многие! И вот в марте этого года снова решил взять себя в руки и с марта до сегодняшнего дня я похудел с 92кг до 75кг, цель моя была и есть такая. правильное питание и спорт.
Питание дневной рацион примерно:
Завтрак - Овсянка на воде без масла (100-150 грамм в готовом виде), 1 яицо, какая нибудь ягода или фрукт ( завтрак неизменен каждый день).
Обед - каша (пшенная, гречневая, кукурузная .... ) на воде с каплей оливкового масла 150 грамм, огурец, помидор ИЛИ овощной салат с куском куринной грудки 150-200 грамм.
Ужин - творог обезжиренный 200 грамм стакан кефира.
Перекусы - яблоко или орехи30-50 грамм с чаем

Спорт у меня домашний но регулярный 3-4 раза в неделю.
пресс - примерно 10 упражнений подряд без передышки, 2 таких подхода
отжимания от пола - 5 подходов на максимум
Подтягивания - 5 подходов на максимум
Бег по пересеченной местности - 9 км 45-50 минут.

Цель этого всего процесса избавиться от жира до такого состояния, чтоб проявились кубики пресса.

На сегодня я уже отлично похудел и на мой взгляд хорошо выгляжу, подтянутое тело с округленными небольшими мышцами но до сих пор на животе присутствует жир от которого не могу избавиться, немного жира внизу живота. И уже и худеть не хочется сильнее, но его же убрать можно только комплексно.
И вот в чем вопрос, во первых я хочу в целом услышать ваше грамотное мнение по поводу питания и тренировок все ли верно делаю ?? и я планирую все таки до конца избавиться от подкожного жира, а осенью-зимой с чистого листа в фитнес зал набирать массу и растить уже мышцы, верно ли я рассуждаю ??? или стоит уже сейчас остановиться и идти за массой в спорт зал ??



sergayme м 23 июля 2015 14:18   #2
или стоит уже сейчас

Решать тебе.
Как вариант это чередовать периоды дефицитного питания и небольшого набора.
По поводу спорт зала, то туда нужно было идти сразу.
То есть не стоит с этим тянуть, если интересует мышечная масса.
Её нужно стимулировать уже сейчас.



прораб м 23 июля 2015 16:29   #3
А периоды чередовать, самое правильно будет по сколько времени период ориентировочно ??



sergayme м 23 июля 2015 18:55   #4
6-8 недель






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()