repeat_the_mantra ж 3 июля 2015 10:20   #1
Привет всем, я Рина. Я не толстая, но мое тело меня мягко говоря не устраивает. Сидячий образ жизни и "любовь" к еде дают свой результат. Хотя мне трудно сказать, что я действительно люблю поесть, ненавижу, но все таки ем и очень много, чувствую себя каждый день так словно поела в макдональдсе, ну и по калориям тоже что-то около этого. Предвосхищая вопросы: почему так много ем если мне так плохо? Во-первых, зависимость, во-вторых, дух противоречия (самой себе, ага no), ну в-третьих, естественно слабая воля. Поэтому ко всем выше перечисленным недостаткам, еще добавляются плохая кожа(из-за непереносимости глютена) и плохое самочувствие.

Моя задача за лето похудеть на 10 кг. Хотя если честно, я надеюсь, что похудею на 10 кг(или хотя бы на 8 кг) к числам 10м августа. Многовато для моего веса? Да нет, нормально, для меня и моего самоощущения вполне нормально.
Считать буду калории по abc light. Я вегетарианка поэтому для меня, что на 400, что на 700 кл можно поесть весьма знатно, тем более летом когда есть особенно не хочется. Плюс ко всему в плане присутствует бег, начинать буду с 2 км к концу месяца должна бегать 5 км(1 н.-2 км, 2 н.-3 км, 3 н.-4 км, 4 н.-5 км), тренировки по плану N+TC , 1,5 ч йоги каждый день и прогулки (минимум 10 км в день).

P.s. почему я здесь: для мотивации, я надеюсь на некоторую аудиторию которая будет следить за моими успехами и это не позволит мне сдаваться в самые трудные минуты.

фигура в даный момент https://pp.vk.me/c622422/v622422694/3bcac/sWi9dgd8Kr0.jpg


Сообщение отредактировано repeat_the_mantra - 3 июля 2015 10:32



Lunalika ж 3 июля 2015 16:06   #2
Привет, Рина

ну и по калориям тоже что-то около этого.

Это сколько?

для меня, что на 400, что на 700 кл можно поесть весьма знатно, тем более летом когда есть особенно не хочется.

несостыковочка какая-то.. 400 и 700 ккал это кошмар-ужас-кошмар! Это не просто мало, это путь к убитому обмену веществ и угробленному организму.

Моя задача за лето похудеть на 10 кг.

за месяц худеть на 10 кг это не просто нездорово, ты будешь еще больше недовольна своим телом. Все обвиснет и будет мешок с костями и жиром) Тебе нужны силовые нагрузки и правильное питание. И терпение. Если бы можно было за месяц добиться идеального тела все бы ходили стройняшками. Что тебе эта дата? Отпуск? Море, пляж? Ну тогда об этом надо было подумать еще прошлым летом. Не гробь организм, настройся на полгода минимум (минимальный срок при котором появляется значимый результат), питайся правильно, ходи в зал и организм тебя за это отблагодарит)

Сообщение отредактировано Lunalika - 3 июля 2015 16:09



smileos ж 9 июля 2015 12:22   #3
400Калорий!!! Это капец.... А белки? А жиры??? Не важно - ешь ты мясо или нет.... Так ты себе никогда не понравишься...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()