Yul4ik ж 7 июня 2015 14:56   #1
Здравствуйте! Рост 167, вес 59. 33 года. Цель-похудеть до 54-55 кг. Вопрос явно нередкий, но ваше мнение тут на форуме очень дорого. Как лучше тренироваться для ЖЖ?
Свободное время -вечер. Как лучше тренироваться: 3 раза в неделю силовые и сразу после них кардио 20 мин? или делать 3 силовые отдельно и 2 полноценные трени в неделю кардио на эллипсе/групповых аэробных занятиях? Многие пишут, что если после силовой трени осталась энергия для кардио, то силовая прошла даром. И каждый день тренироваться не всегда могу, как бы вы посоветовали разбить дня? Про питание нет пока вопросов, тут инфы много.



sergayme м 7 июня 2015 20:15   #2
какие цели кроме уменьшения веса?



Yul4ik ж 13 июня 2015 13:35   #3
на данный момент главная цель-добить 2-3 кг . Как только увижу нужную цифру,то начинаю работать на сохранение веса и рельеф.А именно-подтянутый живот, подтянутый зад. Никаких кубиков и т.д. я не хочу, мне нравится просто подтянутое тело без жира.



Aleksey Sorochan м 28 апреля 2017 17:52   #4
Делайте продолжительные силовые тренировки в конце минут 20 кардио для сердца. Отдельные кардио тренировки, так же лишними не будут.
Эффект худения после силовых тренировок выше чем после кадио.
Так же нужно следить за питанием, потому что когда начинаешь больше тренироваться - начинаешь больше кушать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()