NataliR ж 28 мая 2015 21:40   #1
Доброго вечера smile
Решила вести свой дневник похудения, дабы был еще один стимул быстрее прийти к своей цели.
Меня зовут Наташа, мне 17 лет и я явно страдаю излишним весом. Мой рост совсем небольшой - 157 см (+-2 см). Вес при моем росте составляет на сегодняшний день 57.7 кг. За собой замечаю, что я очень склонна к полноте, ибо стоит мне немного начать питаться не так, как надо, то я тут же моментально набираю вес. Набираю правда не особо много, но всё же 2-3 кг это не дело. Я с детства никогда не была худой и стройной.
Сейчас я очень хочу, просто мечтаю избавиться от лишнего веса. Если быть точнее, то даже не от самого веса, а от лишних складок и жировых отложений. Для меня не так важно будет то, сколько я вешу. Главная моя цель - стройное и подтянутое тело.
Сейчас я стараюсь придерживаться правильного питания. Стала пить намного больше воды в течение дня, утром за 30 минут до еды выпиваю стакан воды. В качестве завтрака у меня коктейль Wellness и витамины. Стараюсь питаться через каждые 3-3,5 часа, чтобы организм привыкал. В состав моего рациона входит: отварная без добавок куриное филе, фрукты/овощи/зелень, кречка без добавок, куриный белок. В качестве перекусов у меня фрукты/овощи/зелень. Через неделю собираюсь идти в тренажерный зал, для начала буду заниматься с персональным тренером, чтобы направил на правильный путь и не давал расслабляться, а там как пойдёт.
Ну, как-то так)
Надеюсь вы меня будете поддерживать и мотивировать, что мне очень необходимо)

Сообщение отредактировано fitfan - 29 мая 2015 13:02



fitfan м 29 мая 2015 13:06   #2
Натали, источником мотивации ты дожна быть сама для себя. Иначе ничего не выйдет.

Это как поступить в универ и просить людей мотивировать учиться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()