Марс м 18 мая 2015 16:45   #1
Добрый день! Вот решил присоединится к вашему обществу.

Предыстория......
Мне 51 год, с 18 лет плотно сел за руль автомобиля и обленился на треть, далее с годами - семья и мало мальски спокойная жизнь и регулярным питанием всего съестного и движение движение, но не то, что надо, а по карьерной лестнице. И вот ты директор, босс, начальник. самый большой труд это мозгом, а из физики суметь закинуть ноги на стол и так усидеть часок другой, потом на машину и домой, там рыба, пиФко, шашлЫки, коньЯки и прочие как тогда казалось земные радости( Ну за многие годы вырос живот и набежало аж 118 кг(
В один прекрасный день в ноябре 2014г. я как то пришел в себя и что обнаружил- шнурки вяжу с трудом, в зеркале хряк, давление очень высокое ну и прочий букет. Прошел обследование, врачи сказали - Пока всё в пограничном состоянии и близко к точке не возврата. Я сказал себе СТОП! сел на диету, отказался от сладкого, полностью от соли, хлеба, жирного, алкоголя, (курить- никогда вообще не курил) и прочего вредного и ненужного. за месяцок с лишним убрал кил 10, стало легче пошел в тренажорку на кардио, убрал ещё 10-11 (плавает кило). Теперь вешу 96-97, но не останавливаюсь на этом. ))

Вопрос: есть ли способы (кроме хирургии) убрать повисшею после похудения живота кожу, она пока ещё с жирком. И вообще если убрать ещё с кил 10 не будет ли она телепатся как второй низ рубашки. Сумеет ли она хоть на половину сократиться??? И как это сделать?
Жду советов.

Сообщение отредактировано Марс - 18 мая 2015 16:57



sergayme м 18 мая 2015 17:32   #2
Марс, убрать скорее всего не получится.



Марс м 18 мая 2015 18:51   #3
Не, ну не в ноль, а хотя чутка, хоть на 50%, а то как то не эстетично будет(

Сообщение отредактировано Марс - 18 мая 2015 18:53



sergayme м 18 мая 2015 20:13   #4
будет зависеть от ряда факторов, возраст основной.
Что то самому сделать не выйдет, это только особенности организма.



Марс м 18 мая 2015 22:38   #5
Тогда к швее - ушить) точнее к хирургу - отрезать))
Ну что ж, будем с этим жить)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()