Zaika ж 3 мая 2015 03:11   #1
Зара ,рост 168:вес 75,9 :возраст 40лет
Привет всем,я здесь впервые и если что не так не ругайте меня пожалуйста
Я искала кефирную диету и попала сюда,стало интересно,сегодня первый день кефирной диеты,буду сидеть 3 дня ,но это для чистки,в виду моей занятности и не подвижной работы и поздние ужины довели меня до того что набрала 12 кг и потеряла форму,моя цель 68-70 кг ,но мне нужен совет как похудеть и не потерять формы ,ну или скажем прямо чтоб не обвисло все потом ,а были крепкие мышцы .,начинала заниматься пилатесом и бросила,этот раз обязательно пройду весь путь и надеюсь на вашу помощь



Lunalika ж 3 мая 2015 05:55   #2
сегодня первый день кефирной диеты,буду сидеть 3 дня

Кефирная диета является абсолютным бредом и кроме вреда организму не принесет ничего. Так что я вам советую на первом же дне и закончить и перейти на нормальное сбалансированное питание.

поздние ужины довели меня до того что набрала 12 кг

Сами по себе поздние ужины не могут принести вреда, вред может крыться в переедании. Также важно ЧЕМ вы ужинаете а не КОГДА.

мне нужен совет как похудеть и не потерять формы ,ну или скажем прямо чтоб не обвисло все потом ,а были крепкие мышцы

Кроме обвисшего тела и загубленного организма кефирная диета вас не приведет ни к чему. Поэтому первый совет, повторюсь, вам надо бросить раз и навсегда (!) любого рода экстирмальные диеты (Малышевой, Долиной, кефирные, огуречные и прочие) и питаться правильно и сбалансированно.

Относительно питания - надо рассчитать свою норму калорий, а также белков, жиров и углеводов на день.
Для начала, можно начать с нормы в 1900 калорий, 114 гр белков, 75гр жиров и 190 гр углеводов. Также рекомендую почитать статью: Просто ли похудеть? Да, просто! От Znatok Ne
Удачи!



tstrash м 3 мая 2015 09:09   #3
Начать надо с того, что гулять побольше. Часа по 2 в день желательно.



Zaika ж 3 мая 2015 11:00   #4
Спасибо большое за совет,я сама не люблю жирное и все такое,но наверное вы правы на счёт этой диеты потому ,что я стала чувствовать себя хуже,кружится голова и слабость ,вот муж меня в ресторан любимый отвел вчера вечером и накормил 😀,единственный плюс это кочевник разоружается так ,как у меня проблемы с этим,






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()