Lina_B ж 19 апреля 2015 14:06   #1
Раньше весила 78 кг, когда осознала, начала заниматься собой. В итоге спустя полтора года вешу 62,2. К сожалению, спорт (волейбол) пришлось исключить полгода назад из-за проблем со здоровьем. Каждый день занимаюсь ЛФК. Кратковременные диеты дают кратковременный результат, поэтому стараюсь садится на длительные (не меньше двух недель), после чего достигнутая цель желаемого веса через несколько дней огорчает увеличением цифры на весах. Как быть? уже скоро финал нынешней диеты, боюсь снова обжечься. Подскажите, насколько сильно и насколько долго необходимо контролировать рацион после диет?



smileos ж 20 апреля 2015 16:08   #2
Диеты изначально не дают результата.. Нужно питаться правильно всегда. Только тогда будет результат. А для того чтобы питаться правильно, нужно купить весы. скачать себе программку и считать белки, жиры, углеводы и калории...
Вот и весь секрет.



sargsyan ж 20 апреля 2015 16:10   #3
Я считаю, что диета должна быть образом жизни, а не кратковременным опытом! Подобные эксперименты (я имею ввиду жесткие диеты) могут лишь навредить здоровью, а толку от них не будет никакого... Лучше выработайте для себя определенные привычки, которые помогут вам оставаться стройной и здоровой, не впадая в крайности :)



ninochka ж 26 апреля 2015 17:02   #4
Ну вы же сами пишите что от диет только кратковременный результат, от сюда и вывод. Как уже писали выше, нужно правильно питаться и подсчитывать БЖУ и калории, чтобы было понятно что вы съели за день и чего не надо было есть. При правильном питании+спорт можно тоже похудеть, и при этом не навредить своему здоровью.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()