And_Drew м 12 апреля 2015 16:09   #1
Здравстуйте!

Обстоятельства так сложились, что я сломал ногу и после снятия гипса врач рекомендовал не нагружать ноги в течении 3 месяцев.

Как быть? Как подобрать упражнения?

Я новичок до этого в тренажерный зал не заглядывал.



sergayme м 12 апреля 2015 16:23   #2
And_Drew, потихоньку ходи, восстанавливай функцианал.



Kotoeshka ж 1 июня 2015 00:26   #3
А я вернулась с тренировки, кажись под коленкой мышцу растянула, что в аптеке можно взять действенное, а то рекламы столько, а хочется проверенное, чтобы сразу помогло, а то завтра тоже активный день, не хочу еле ноги таскать.



sergayme м 1 июня 2015 05:16   #4
что в аптеке можно взять

Ничего.
Для восстановления нужен покой связки.



Yoyoka ж 3 июня 2015 19:07   #5
Я в таких случаях по любому фастум гель использую, снимает боль хорошо и при нанесении не имеет запаха, для меня это важно, так что можно его купить, он обезболивающее хорошее действие имеет и потом все пройдет если по инструкции мазать.



Lasery ж 12 июня 2015 08:49   #6
У меня муж частенько нагрузку не рассчитывает и тоже травмирует мышцы, растяжения уже для нас не проблема – в аптечке всегда фастум гель, он его наносит и так некоторое время, проходит кстати уже после первого применения, но для полного действия надо хотя бы пару дней использовать. Не терпите боль, сбегайте в аптеку, мне кажется он из современных мазей лучший, мой то уже их кучу перепробовал ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()