Chrisss ж 1 апреля 2015 12:13   #1
Здравствуйте!
Я Кристина, мне 19 лет и, да, даже не "дотянув" до второго десятка, я поняла, что надо взяться за свою фигуру.
Всю жизнь ела без разбора, поэтому нечего удивляться нынешнему 48-му размеру. Причем до недавних пор мне было откровенно все равно. А 2 месяца назад посмотрела фотки с одного мероприятия и удивилась - неужели эта расплывшаяся щекастая дева - я? Стыдно стало до ужаса.
Стала пробовать разные супер-экспресс диеты, но ни на одной более 3 дней не продержалась. За каждой диетой шел ЖОР, ну а потом снова яблоки/греча/питание до 12 и т.д. Результатов - чистый 0, зато на лице появилась неизвестная сыпь... Наступила на все грабли, на которые только возможно! am
Почитала информацию по питанию и тренировкам, завтрашний день распланировала так:
07:00 - завтрак
Яблоко, хлеб ржаной - 2 куска - с красной рыбой, кофе без молока и сахара.
10:00 - завтрак II
Мягкий натуральный творог 5% - 170 г.
13:00 - обед в общепите
Постараюсь найти салат с растительным маслом + что-нить белковое (может, творог возьму с собой или яйцо). Вообще с обедами запара, конечно.
Чем-бы перекусить до ужина? no Возьму, наверное с собой орешков.
20:00 ужин
Творог 0,2%, огурцы-помидоры-зелень = салат с ч.л. масла растительного.
С тренировками - я даже не знаю, с чего начать. Наверное, после первого завтрака, надо вставить какую-нибудь кардио тренировку?
Буду рада любым замечаниям и пожеланиям, т.к. я вообще никогда не сталкивалась с правильным, здоровым питанием. Честно-честно. feel



izevika ж 1 апреля 2015 12:15   #2
завтрашний день распланировала так

сколько это в КБЖУ?



Chrisss ж 1 апреля 2015 12:33   #3
По БЖУ/кк без обеда и перекуса, т.к. там по факту:
78/22/73, 811 ккал.



izevika ж 1 апреля 2015 12:45   #4
там по факту

лучше бы изыскать возможность планировать еду заранее. и потом этого плана придерживаться.



Chrisss ж 1 апреля 2015 12:56   #5
Постараюсь впредь так и делать! smile



izevika ж 1 апреля 2015 13:02   #6
главное, не совершать любимую ошибку новичков, не стараться есть как можно меньше.
калорийность для начала нужно брать 25ккал на кг веса тела, в дальнейшем это корректируется в зависимости от результатов
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()