marussia22 ж 24 марта 2015 11:31   #1
Всем привет! smile
У меня никогда не было проблем с лишним весом: +- 3 кг из года в год. Этой весной решила взять себя в руки и добиться идеальной для себя фигуры: подкаченные руки-ноги, плоский животик и упругий попец)). В спорт зал планирую записаться в конце месяца, а пока комплексная зарядка по утрам.
Товарищи- спортсмены, подскажите, пожалуйста, как лучше питаться и каким образов выстроить режим тренировок, чтобы достичь желаемого. В интернете столько разной информации, глаза разбегаются. Может быть кто-то на собственном опыте через это проходил. Заранее благодарю)



sergayme м 24 марта 2015 11:48   #2
глаза разбегаются

тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто



marussia22 ж 24 марта 2015 16:51   #3
мм, про похудение никто не говорит. вопрос в другом..



smileos ж 25 марта 2015 09:29   #4
Думаю, питание тебе необходимо из расчета поддержания собственного веса. Посчитай сколько калорий в день ты потребляешь.
Ты будешь ходить в спортзал без тренера?



sergayme м 25 марта 2015 15:35   #5
про похудение никто не говорит

Там по ссылке о том как тренироваться и как питаться вообще.



marussia22 ж 16 апреля 2015 09:25   #6
По ссылке ничего интересного для себя не нашла, а вот на сайте скачала программу тренировок для новичков и среднего уровня сложности, сейчас активно стала ими заниматься. Результат есть - бока уменьшились в объемах. smile
Единственная проблема, когда тренируешься дома - это перебороть свою лень и начать заниматься))



marussia22 ж 20 апреля 2015 20:07   #7
Всем привет, спортсмены! =) недавно на почту пришло приглашение участвовать в тестировании препарата на основе L-карнитина - "Элькар". Много слышала о пользе данного витамина (подруга-бодибилдер его употребляет), и решила опробовать на себе. Принимать "Элькар" надо по несколько раз в день и обязательно совмещать с физическими нагрузками. Сегодня он мне пришел. Результатами буду с вами делиться.
Расскажите, кто пробовал? Какие ощущения?



sergayme м 20 апреля 2015 20:49   #8
карнитин это не витамин, а аминокислота.



marussia22 ж 20 апреля 2015 21:29   #9
Это витамин группы B



sergayme м 20 апреля 2015 21:45   #10
Это витамин группы B

Да это оказывается считается витамином.
Потому как это заменимая аминокислота.
В любом случае потребление её бессмысленно при адекватном потреблении белка из пищи.



marussia22 ж 30 апреля 2015 20:39   #11
Не знаю, что так на меня влияет, весна или "Элькар", но энергии хоть отбавляй)) Раньше в течение дня была сонливость, не высыпалась, а теперь другое дело!) Зарядка каждое утро, 2 раза в день элькарнитин принимаю и 3 раза в неделю спорт зал, и мой результат- сбросила 2 кг!)) Здоровое питание и не ограничиваю себя в еде вообще. У кого какие достижения по подготовке фигуры к весенне-летнему сезону??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()