sergayme м 6 апреля 2015 14:14   #21
Я имела ввиду выведение клетчатки из организма.

Она великолепно эвакуируется из кишечника у всех, более того увеличивает перистальтику.



ekaterinanova ж 6 апреля 2015 15:07   #22
Я очень люблю сваренные на пару брокколи в кефирно-чесночном соусе.... Ммммм...


Я ни разу не пробовала)) почему-то с брокколи у меня не особенно сложилась любовь) люблю морковь, свеклу и капусту цыетную ну и все такое)

Кстати я купила себе еще и витаминов, Омега-3, Коэнзим Q-10, хочу еще купить Элькар, видела тут девчонки писали, что неплохие результаты дает. И на отзовиках вроде хорошие рекомендации. Но пока витамины) во всех формах) весна пора диатеза)

На выходных у меня были два дня рождения и на весах совсем все не утешительно. Пока стараюсь е унывать. где-то читала, что даже если сорвешься - нужно не корить себя, а просто продолжить питаться как раньше правильно, и все пойдет на лад.
Купила себе новую форму еще для танцев. В ней особенно не разъешься) все открыто. Надеюсь, это будет меня сдерживать.

Кстати, а кто какие знает упражнения невидимой гимнастики в офисе? моя работа сплошь за компьютером...



sergayme м 6 апреля 2015 21:56   #23
вставать чаще из за стола и ходить.



izevika ж 7 апреля 2015 10:43   #24
даже если сорвешься - нужно не корить себя, а просто продолжить питаться как раньше правильно, и все пойдет на лад.

конечно. 1 кг жира - это съеденные лишние 9000 ккал. за день такое набрать - надо сильно постараться )).
но, само собой, это не повод "позволять себе" через день, пока цель еще не близко )



ekaterinanova ж 9 апреля 2015 10:58   #25
вставать чаще из за стола и ходить.

Вообще не получается, оч напраяженно работаю, так что только до туалета могу. А если часто ходить до туалета у директора сложится впечатление что что-то не так со мной))

конечно. 1 кг жира - это съеденные лишние 9000 ккал. за день такое набрать - надо сильно постараться )).
но, само собой, это не повод "позволять себе" через день, пока цель еще не близко )


Надо наверное выпить бутылку масла чтобы лишних 9000 ккал наесть))



izevika ж 9 апреля 2015 11:05   #26
поставь под стол степпер, правда, мой, например, скрипит )).
уж не знаю, что лучше, в туалет бегать или под столом поскрипывать.



sergayme м 9 апреля 2015 13:24   #27
А если часто ходить до туалета

а курить ходить можно?



sargsyan ж 15 апреля 2015 10:28   #28
поставь под стол степпер


Хорошая идея! У меня такая же проблема с работой, весь день за компом - ужас(( Единственное, интересует, не накачаются ли слишком икры? Крайне не хотелось бы)



izevika ж 15 апреля 2015 13:09   #29
не накачаются ли слишком икры?

качается что либо, икры в т.ч., при профиците питания как минимум. так что не стоит, имхо, бояться степпера )



ekaterinanova ж 16 апреля 2015 14:44   #30
Мой вес сдвинулся!!! Я вешу уже 60 кг)))) я так рада. И причем есть очень веская причина)))))
Так как я занимаюсь полдэнсом теперь, видеть себя в зеркале в шортах и майке "немогущую" поднять ногу весом сто кг - это зрелище скажу я вам печальное))))

К тому же одышка...

Теперь рацион своего дня начинаю с двух стаканов воды после пробуждения. Много читала про препарат "Элькар" в других дневниках, поэтому себе его тоже приобрела и добавляю его в воду утром и вечером. Могу сказать что начала ощущать положительные изменения. Я стала более энергичной)) и меньше стала отекать.

А что вам придает энергии?;)

а курить ходить можно?

Ребята ходят) я не курю

Хорошая идея! У меня такая же проблема с работой, весь день за компом - ужас(( Единственное, интересует, не накачаются ли слишком икры? Крайне не хотелось бы)


Думаю что не накачается настолько, чтобы было некрасиво)



sergayme м 16 апреля 2015 20:40   #31
Ребята ходят) я не курю

я к тому, что всегда можно найти причину.
Хоть воды попить.



ekaterinanova ж 17 апреля 2015 10:58   #32
я к тому, что всегда можно найти причину.
Хоть воды попить.

Ну да. Только работа столь увлекательна, что и на это времени не бывает... Хотя надо 8 стаканов воды в день, но не всегда получается)



sergayme м 17 апреля 2015 11:00   #33
кто хочет ищет возможности, тот кто не хочет ищет причины почему бы что то не делать.



ekaterinanova ж 5 мая 2015 10:22   #34
Меня не было тут так давно... в общем много чего нового. Начнем с того, что я полностью пересмотрела распорядок своего дня и начала бегать по утрам по часу. не могу сказать что эо мне очень нравится, но я определенно чувствую, что все нагрузки даются мне намного легче, ушла одышка. утром уже любимая овсяка и творог... пять раз в день питание. на праздниках конечно был шашлык-машлык и все остальное, но бег не прекратился, хотя я совсем не люблю бегать) очень меня мотивирует новая передача Взвешенные люди. Такая сила воли, такой порыв) ну и в перерывах между едой пью Элькар, как и многие тутдевочки и мальчики. У меня появилось столько энергии, что порой даже трудно заснуть. Это мне так нравится. Ну и еще я похудела) надеюсь удержать вес до лета и даже подсушиться. А как ваши выходные?



voronishka ж 5 мая 2015 18:16   #35
добрый вечер! я тоже занимаюсь полденсомё и задумываюсь об утренних пробежках, единственнное что останавливает - потеря мышечной массы((



sergayme м 5 мая 2015 19:01   #36
задумываюсь об утренних пробежках, единственнное что останавливает - потеря мышечной массы

от бега мышечная масса не теряется



voronishka ж 5 мая 2015 19:06   #37
Сергей, а сколько нужно бегать? мне бег нужен именно для потери жировой массы? лучше же на голодный желудок и утром?



sergayme м 5 мая 2015 19:14   #38
мне бег нужен именно для потери жировой массы?

От бега как такового жировая масса не уходит.
Для уменьшения жировой массы нужен дефицит в питании.
По сути бег это один из способов увеличения расхода ккал.
Бегать можно в любое время.
Вот тут немного ещё: зона сжигания жира



voronishka ж 5 мая 2015 20:10   #39
спасибо)



izevika ж 7 мая 2015 10:32   #40
задумываюсь об утренних пробежках

не обязательно же именно бегать. можно прыгать )).
плавание, танцы, просто ходьба продолжительное время, теннис, волейбол, БИ - куча вариантов повышения активности.
тот же степпер под кино какое-нибудь. 40 мин. на нем - это примерно 4500 шагов.
ну это если ты не любишь бегать, как я.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()