sargsyan ж 16 апреля 2015 14:00   #21
Знающие люди, подскажите, пожалуйста!!!
Есть ли польза от ежедневных тренировок? Или это больше во вред?



Lunalika ж 16 апреля 2015 15:10   #22
Это зависит от того что ты делаешь на этих тренировок, если они не тяжелые, то имхо нету вреда. Для людей, которые ведут пассивный образ жизни легкие тренировки могут хоть как-то компенсировать их неподвижность в течении дня и помочь потратить лишние калории. Наример если делать три серьезные силовые и 2 кардио по полчаса/40 минут - вполне нормально, я считаю

Сообщение отредактировано Lunalika - 16 апреля 2015 15:43



kravchusha ж 16 апреля 2015 15:47   #23
я тоже тестирую Элькар) и на меня действует,если за час до тренеровки выпиваю)
кстати,со сном тоже заметила проблемы в первые дни((очень беспокойно спалось



sargsyan ж 17 апреля 2015 09:59   #24
Lunalika, пожалуй, соглашусь с тобой) Просто слышала мнение, что организм привыкает к нагрузкам и со временем перестает ее воспринимать... К тому же со мной в зал ходят девушки, которые занимаются почти каждый день уже на протяжении довольно длительного времени, и внешне ну никак не меняются!!! Я, конечно, не знаю, что у них там с питанием, но подумала, может, на них эта нагрузка уже не имеет эффективного влияния?!

в первые дни


kravchusha, а сейчас так же пьешь и нормально все со сном?

Может быть кто-то еще тестирует Элькар? Отзовитесь пожалуйста! Очень любопытно узнать другие наблюдения и мнения)



ekaterinanova ж 17 апреля 2015 10:27   #25
Может быть кто-то еще тестирует Элькар? Отзовитесь пожалуйста! Очень любопытно узнать другие наблюдения и мнения)


Я тестирую.. могу сказать, что стала замечать, что стала очень энергично, чем до его приема. И кстати начала "сушиться", вижу все свои прожилочки понемногу...) это очень приятный бонус.
Единственное не могу приучиться пить его "по расписанию", так было бы еще более эффективно. но мне итак очень нравится)



sargsyan ж 17 апреля 2015 10:32   #26
не могу приучиться пить его "по расписанию"


А что его пить надо по расписанию? Я просто в инструкции не видела ничего об этом... Я обычно в таких случаях ставлю себе будильник, хорошо помогает не забывать)))



ekaterinanova ж 17 апреля 2015 10:45   #27
А что его пить надо по расписанию? Я просто в инструкции не видела ничего об этом...
ну написано, что например за 30 минут до еды)) вроде бы) я когда хочу есть у меня уже сил не хватает дождаться 30 минут пока подействует, поэтому я сначала пью... и почти сразу потом ем) но наверное это неправильно))

Кстати тоже стала замечать что у меня проблемы со сном, но наверное это даже хорошо, можно много всего успеть)) поприседать там, если не спится



sargsyan ж 17 апреля 2015 10:51   #28
Ты такая смешная))))))

Это точно, что можно многое успеть!))))) Но, наверное, лучше будет спать нормально)) Советую просто время последнего приема перенести на немного раньше) Вот я последние пару дней так пью и как-то лучше спится теперь) Я бы сказала, я высыпаюсь! Вчера с коллегами готовили себе кофе утром, все такие унылые, сонные, невыспавшиеся, а - бодрячком!))))))



ekaterinanova ж 17 апреля 2015 10:56   #29
Советую просто время последнего приема перенести на немного раньше)

Ну да) надо попробовать) и витаминчики там какие-ниб попить... чтобы уж наверняка бодрячком

А что его пить надо по расписанию? Я просто в инструкции не видела ничего об этом...
ну написано, что например за 30 минут до еды)) вроде бы) я когда хочу есть у меня уже сил не хватает дождаться 30 минут пока подействует, поэтому я сначала пью... и почти сразу потом ем) но наверное это неправильно))

Кстати тоже стала замечать что у меня проблемы со сном, но наверное это даже хорошо, можно много всего успеть)) поприседать там, если не спится



sargsyan ж 21 апреля 2015 11:54   #30
Последние наблюдения:
Стала спать по 5-6 часов, но при этом наблюдаю необычную собранность и внимательность на работе, исчезла вялость и лень, хотя раньше спала минимум 8 часов и, казалось, высыпаюсь. Дни проходят более плодотворно, успеваю намного больше обычного, просто лечу на тренировки с невероятным желанием сделать как можно больше упражнений и как можно качественнее!))) Сначала очень беспокоилась из-за нарушения режима сна, т.к. всегда была уверенна, что сон менее 8 часов очень плохо сказывается на здоровье, но сейчас понимаю, что это ерунда! Если человек себя чувствует хорошо, то может спать хоть по 3 часа, все очень индивидуально, как выясняется))
А еще отражение в зеркале стало безумно радовать! Я просто в восторге)) раньше стеснялась своего тела, а сейчас просто горжусь))) Испытываю невероятный прилив счастья и радости)) Жизнь вокруг просто преобразилась))) иногда думаю, что, может быть, это связано с весной, но погода на улице скорее заставляет плакать, чем радоваться)))))
Пока что такие результаты... продолжение следует))))

P.S. а еще, как вижу, я часто употребляю слово "просто", от этой привычки тоже надо избавиться)))))



smileos ж 21 апреля 2015 15:11   #31
давай фото в студию - до и после fellow прям интересно...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()