sava_U ж 9 апреля 2015 11:31   #21
Izevika, вам надо было взять НИК , YAzevika(от слова язвочка) wink
ну так то да, когда начинаешь худеть у тебя в голове есть тараканы, у меня их много... поэтому мои тараканы нашептывают мне , что ты много жрешь, и когда я перехожу за черту в 1550 кк, у меня возникает чувство неуютности.
и мне сразу хочется броситься качать пресуху(ну в моем случае пресуха слишком сильное слово wink ).
но я вас услышала, спасибо за комменты, буду перестраиваться. тараканов потравлю...



sweta1967 ж 9 апреля 2015 15:54   #22
Овсянка некорректно посчитана (калорийность сухой крупы, а вес 150 гр - уже готовый продукт) Если бы Вы сварили столько сухого геркулеса - котелок каши вышел бы. Так что 1500 калорий превращается в 1200-1300. Обед из кафе - БЖУК откуда берете? По моему, только американские рестораны обязали в меню БЖУК блюд публиковать. Почему сами не готовите? На данном этапе (похудения) я бы избегала еды с неизвестной калорийностью. А то расчет получается +/- километр.
Сейчас Ваши главные друзья - собственноручная готовка (благо, кухонных девайсов завались) еды + электронные весы для продуктов.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 9 апреля 2015 15:56



sava_U ж 14 апреля 2015 17:45   #23
А вот и я, пропащаю душа)
Светлана, и правда, чот я лишка считаю по овсянке. перестроилась.
по кафекам беру вес по порциям, пробиваю в инете по калорийности и высчитываю. рацион плюс-минус одинаковый в обед.
если дома готовлю, то все взвешиваю на весах, девайсы благо есть все.
По результатам:
вес стабилен, даже с учетом Пасхи tongue
в сантиметрах:
шея на месте за неделю, всего минус 3 см
талия за неделю минус 2 см, всего 3,5 за период
бедро- за неделю полтора см, всего 4,5 на каждой
кг с 83.9 скинула до 83.2
но говорят , что у меня метаболизм нормик стал , вот мышечная масса и набирается, хочется так думать.....)
Трудно судить , Элькар ли помог мне в этом, али нет, но почитав на сайте препарата инфу о восстановлении после тренировок, заметила что восстанавливаюсь очень быстро. стала лучше просыпаться , энергия так и плещет, может и весна так действует;)
в любом случае не зря же продают элькарнитиновые напитки в спортзалах, значит работает. При этом отметила для себя важную с точки зрения экономии фишку,бутылек элькара в пересчете на стоимость одного приема выгоднее, чем покупать элькарнитиновую водичку за 90 руб. в спортзале. bully
к тому же это не бад, а препарат. можно на 99 % быть уверенной, что там столько действующего вещества, сколько написали, о спортпите такого сказать не могу. Тож почитала на досуге, спортпитовский бренд спортпитовскому бренду рознь (до сих пор боюсь пить протеин который купила)
Сегодня снова на тренировку с удовольствием)
инфу по питанию скину после ужина, но опять меня ругать будете)
критику в студию после рациона питания)
PS: чувствую свою бицуху , не бицуха а кремень bully









Lunalika ж 14 апреля 2015 18:12   #24
метаболизм нормик стал , вот мышечная масса и набирается, хочется так думать.....)

мышечная масса набирается от профицита в питании и интенсивных тренировок, но никак не от метаболизма или Элькара



sava_U ж 15 апреля 2015 14:51   #25
lunalika, вы правы. Осознала, криво написала))
но метаболизм то лучше стал.



kravchusha ж 15 апреля 2015 14:53   #26
"мышечная масса набирается от профицита в питании и интенсивных тренировок, но никак не от метаболизма или Элькара"

на самом деле,я после двух недель тренеровок тоже начала чувствовать бицуху и тд,потом пришла к выводу,что просто мышцы приходят в тонус и начинаешь их чувствовать,даже те мышцы о существовании которых,я и не догадывалась :D



sava_U ж 15 апреля 2015 19:21   #27
cravchusha, а вот с этого места подробнее wink



sweta1967 ж 16 апреля 2015 16:36   #28
Что с меню?



sava_U ж 18 апреля 2015 23:24   #29
С меню все не ровненько(
завтра планирую с утра овсянку
перекус-яблоко
на обед язык говядий с гречей
на перекус и ужин еще не думала, ну на ужин наверн фасоль стручковую с грудкой приготовлю.




Lunalika ж 19 апреля 2015 00:18   #30
104 г жира и 59 углей, когда должно быть почти наоборот - очень несереьзно. Планируйте меню зараннее, это не займет много времени. У вас чуть ли не вся дневная калорийность из купатов и паштета, это более чем неправильно

Сообщение отредактировано Lunalika - 19 апреля 2015 00:18



sweta1967 ж 19 апреля 2015 06:21   #31
С меню все не ровненько
====

С меню совсем никак. безуглеводная жировая диета. ни разу не сбалансированная. блюда как я понимаю из общепита - купаты, паштеты - просчитаны наобум из интернета. понять что съели на самом деле нельзя

завтрашнее меню выглядит гораздо лучше - оптимально было бы заранее его просчитать и выложить, при необходимости подкорректировать - потом претворить в жизнь .
и будет вам счастье:)



kravchusha ж 29 апреля 2015 18:02   #32
Куда,пропала7 Как идёт приём элькара и тренеровки?



sava_U ж 29 апреля 2015 18:14   #33
да тут я, Элькар кончился, но решила пока не прекращать его пить, купила се.
тренироваться мне нравится больше, чем писать тут wink
перечитала все советы фитфановцев, поняла , что у меня идет недобор по белкам с учетом стандартов 1,5 г. на кг веса, поэтому также пью протеин
нашла более удобное приложение для отслеживания КК и БЖУ, теперь проще контролировать сбалансированность питания. позже скину скрин.
вес падает, но ровно....
занимаюсь все с тренером, к отпуску конечн не похудею как хотелось бы)))но решила просто изменить свой стиль жизни , пищевые привычки и т.д.
за это время скинула 3,5 кг, но радость у меня от ушедших объемов больше, чем от ушедших кг))))))
сама то как?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()